Гость
Статьи
Посоветуйте крем

Посоветуйте крем

Для комби кожи, питательный на зиму. У носа постоянно шелушение, а лоб с жирным блеском. У кого такая же проблема?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ф99 полужирный ,маску на 2 часа делайте раз в неделю ,а до него маску из голубой глины ,кроме мест где шелушения

Гость
#2

Смотря просто ещё какой бюджет ,у меня крема стоят за 10 к баночка и так же за 1,5

Гость
#3
Гость

Смотря просто ещё какой бюджет ,у меня крема стоят за 10 к баночка и так же за 1,5

Тебя развели безбожно. Если бы они были эффективны, то все бы уже были молоды

Гость
#4

Тоник хороший нужен. Сыворотка и крем.

Посмотрите какую-нить хорошую недорогую серию корейскую типа It's skin, которая -- для вашего типа кожи ( комбинированная)

Гость
#5
Гость

Тебя развели безбожно. Если бы они были эффективны, то все бы уже были молоды

Кремы,сыворотки больше для профилактики,может хоть немного замедляют старение,предотвращают потерю упругости и морщины.Имеющиеся признаки старения уже не уберешь кремами,это всем понятно.

Гость
#6

Не реклама. Девочка приличная, мне нравится.

По лучшему уходу обзор за 2020:

https://youtu.be/E88UTK40XiE

Гость
#7
Гость

Тебя развели безбожно. Если бы они были эффективны, то все бы уже были молоды

Я не считаю это разводом ,я люблю крема и всякие маски -это мой фетишь

Гость
#8

Тут один совет,купите несколько пробников или миниатюрок разных марок для своего типа кожи и найдете идеальный для себя

Гость
#9

АЕВИТ посмотрите питательный Либридерм, в Магнит-косметик беру, в составе витамины А и Е. На зиму отличный, шелушения уходят.

Антонина
#10

Вот недорогой крем, при шелушениях и обветренной коже хорошо помогает
https://twn.ru/krem-dlya-litsa-i-tela-deoproce-natural-skin-nourishing-cream-milk-cucumber-100g/

Софья Абрамовна
#11

Ультра Фэйшал Крим от Килз. Жирный, для Иры или на ночь отлично. Но как на жирной коже себя поведёт не знаю

Софья Абрамовна
#12
Софья Абрамовна

Ультра Фэйшал Крим от Килз. Жирный, для Иры или на ночь отлично. Но как на жирной коже себя поведёт не знаю

Не для Иры, а зимы.

Киса
#13

Питательный на жирную кожу - не лучшая идея. Они в большинстве жирные, на жирной коже это будет нечто. Если проблема подобрать один крем для кожи, лучше взять два под разные участки. Например, один для жирной кожи, а второй для сухой или обезвоженной. От сухости вообще можно Видестим в аптеке взять и не париться

Инна
#14

Могу посоветовать La Mav. Недавно стала пользоваться, очень нравится эффект. У меня крем и сыворотка, расход небольшой, косметика органическая. Летом брала флюид, сейчас поменяла на ультраувлажняющий, он более питательный. Хотя считается для сухой кожи, мне отлично зашел. Не блестит)

Мариика
#15
Инна

Могу посоветовать La Mav. Недавно стала пользоваться, очень нравится эффект. У меня крем и сыворотка, расход небольшой, косметика органическая. Летом брала флюид, сейчас поменяла на ультраувлажняющий, он более питательный. Хотя считается для сухой кожи, мне отлично зашел. Не блестит)

О, у меня тоже есть Ла Мав, только ночной. Нектар называется, типо сыворотки. Подруга подарила на ДР, досада что заканчивается – я в продаже его не видела. Не подскажите, где брали? Я бы может и крема глянула.

Инна
#16
Мариика

О, у меня тоже есть Ла Мав, только ночной. Нектар называется, типо сыворотки. Подруга подарила на ДР, досада что заканчивается – я в продаже его не видела. Не подскажите, где брали? Я бы может и крема глянула.

Я на массарибе заказываю. У меня с ней давняя любовь, а этот кремик вылез в рекомендациях, почитала - не смогла устоять, люблю органическую косметику. А в реале тоже нигде не видела.

Мариика
#17
Инна

Я на массарибе заказываю. У меня с ней давняя любовь, а этот кремик вылез в рекомендациях, почитала - не смогла устоять, люблю органическую косметику. А в реале тоже нигде не видела.

Спасибки) уже залезла на масарибу, и нектаров там целых три разных. Теперь вот раздумываю, покупать свой или взять с антиоксидантами… и крем куплю наверное как и ваш. Я даже не обратила внимание, что Ла мав органический бренд) для органики даже бюджетно.

Инна
#18
Мариика

Спасибки) уже залезла на масарибу, и нектаров там целых три разных. Теперь вот раздумываю, покупать свой или взять с антиоксидантами… и крем куплю наверное как и ваш. Я даже не обратила внимание, что Ла мав органический бренд) для органики даже бюджетно.

На здоровье _) рекомендую попробовать другой нектар, экспериментируйте – в любом случае косметика качественная, от органики одна польза. Я по сезонам всегда меняю уход, летом снова возьму крем полегче.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: