Гость
Статьи
Тебя так посыпало! Что …

Тебя так посыпало! Что с твоим лицом?

Мне очень интересно , я думаю я не одна сталкиваюсь с такими вопросами , мягко говоря глупыми . Как вы на них реагируете , отвечаете ??
Такое ощущение , что хочется просто настроение мне перес...рать.
Ну и прыщи и что ? Понятное же дело , я их лечу и что для меня это больная тема ...

Делала пиллинги, не помогло (((( потом карбоксинг , вроде более менее пока не вылезли новые «красавцы»
Сейчас села на диету без сладкого и всяких чипсов ) типа на ПП .

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А детей почему у тебя нет? Вот родишь и всё пройдёт. А, родила уже? Значит, второго роди.

Гость
#2

Люди наглые и бестактные

Кряк
#3
Гость

А детей почему у тебя нет? Вот родишь и всё пройдёт. А, родила уже? Значит, второго роди.

Ой а что это вас так детьми обсыпало красавцами 🙀

#4

Возьми ковырни свой прыщ пальцем и прикоснись к лицу собеседника. У убегай со словами : теперь и тебя посыпет
Можешь ещё смеяться зловеще при этом

Гость
#5

Саму в неловкость вводят такие вопросы хотя казалось бы да,от чего неловкость..ну не приятно так точно,у меня акне ,больная тема для меня
Вы тоже автор заметили,что такое говорят обычно люди у кого таких нет проблем?и обычно малознакомые люди

#6
Дашуля

Возьми ковырни свой прыщ пальцем и прикоснись к лицу собеседника. У убегай со словами : теперь и тебя посыпет
Можешь ещё смеяться зловеще при этом

Хорошая идея 😅
Чтобы не повадно было смеяться над чужими проблемами...

Гость
#7

Я покупаю ей и её ребёнку дешёвые продукты, их потом реально обсыпает.

#8

Автор, вы знаете, мне не чужда ваша проблема. Я часто слышу колкости и упрёки в свой адрес, что у меня грудь единичка, что я плоская и тд. Люди всю жизнь будут вас осуждать. Полная, с прыщами, с маленькой грудью...или же идеальная красотка, всё при себе и тех и других одинаково срут и ненавидят...ну сидит в людях ***, что поделаешь..Ища недостатки в других, люди пытаются скрыть или компенсировать свои. Вообще, указывать на недостатки других могут только люди недовольные своей жизнью, я считаю и хотят извините за выражение подос*ать ее ещё кому-то. Никто не идеален, поменьше обращайте внимание на идиотов и всё у вас будет хорошо)))

Алиша
#9
Гость

Саму в неловкость вводят такие вопросы хотя казалось бы да,от чего неловкость..ну не приятно так точно,у меня акне ,больная тема для меня
Вы тоже автор заметили,что такое говорят обычно люди у кого таких нет проблем?и обычно малознакомые люди

Да )

Алиша
#10
Настя

Автор, вы знаете, мне не чужда ваша проблема. Я часто слышу колкости и упрёки в свой адрес, что у меня грудь единичка, что я плоская и тд. Люди всю жизнь будут вас осуждать. Полная, с прыщами, с маленькой грудью...или же идеальная красотка, всё при себе и тех и других одинаково срут и ненавидят...ну сидит в людях ***, что поделаешь..Ища недостатки в других, люди пытаются скрыть или компенсировать свои. Вообще, указывать на недостатки других могут только люди недовольные своей жизнью, я считаю и хотят извините за выражение подос*ать ее ещё кому-то. Никто не идеален, поменьше обращайте внимание на идиотов и всё у вас будет хорошо)))

Я раньше огорчалась , а сегодня абсолютно все равно .

Анна
#11

Не обращайте внимания, господи. А от прыщей с азелаином крем ночной купите Серацин, фирма либридерм, он помогает очень хорошо. Прыщи уходят, новые не появляются. Действенный крем.

Нина
#12

надо понять что это нормальная реакция нормального человека на такое прыщавое лицо. И не комплексовать по этому поводу, а лечить, лечить, и лечить. Можно ответить - да вот проблемы с лицом, наверное что то съела не то, лечусь. И человек отстанет. Из собственной практики порекомендовала бы аптечный Ретасол. Внимательно инструкцию прочесть и начинать обрабатывать лицо по вечерам. Он убирает воспаления в устье сальных желез и прыщи постепенно подсыхают.

Алиша
#13
Нина

надо понять что это нормальная реакция нормального человека на такое прыщавое лицо. И не комплексовать по этому поводу, а лечить, лечить, и лечить. Можно ответить - да вот проблемы с лицом, наверное что то съела не то, лечусь. И человек отстанет. Из собственной практики порекомендовала бы аптечный Ретасол. Внимательно инструкцию прочесть и начинать обрабатывать лицо по вечерам. Он убирает воспаления в устье сальных желез и прыщи постепенно подсыхают.

Воспитание люди так не реагируют .
Я же не хожу и не тыкаю пальцем «ой , ты так поправилась , ой какой у тебя живот большой ....ой какие у тебя волосы как солома на чучеле , а у меня вон какие шелковистые»

У меня на самом деле мало прыщей , если сравнивать с людьми у которых акне. Ну может штук 5-7 бывает , но все равно не очень приятно

Алиша
#14

Всем спасибо за рекомендации , но я хожу к косметологу и даже это помогает ненадолго . Пользовалась даже дуак гелем 1 месяц , эффект пока мажешь , потом та же беда ...
Решила чистить организм изнутри . Последний раз 4 года назад жестко сидела на диете и печень чистила , тогда все прошло . Сейчас буду повторять этот опыт .

Алиша
#15

Интересовала именно как другие реагируют на подобные ситуации .

Мария
#16

мне помогла вот как раз диета и гель азелик. Мазала два раза в день им, хорошо помогло, через месяц кожа чистая была

Алина
#17
Мария

мне помогла вот как раз диета и гель азелик. Мазала два раза в день им, хорошо помогло, через месяц кожа чистая была

Благодарю

Олеся
#18

Выровняла тон и избавилась от прыщей на лице с помощью азелаиновой кислоты, очень классно мне помог азелик, применяоа утром и вечером, результат через две недели увидела

#19

Когда были сильные высыпания обратилась к косметологу, хотела тзначально чистку сделать, но она меня отправила лечить кожу и посоветовала гель азелик, вот тогда я с этим чудо средством познакомилась и по сей день не растаюсь) Отлично помогает при акне.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: