Гость
Статьи
Дефект на лице

Дефект на лице

У меня после аварии остался огромный шрам на лице и деформация носа. Мне 21 год. Авария была в 2010 году. Прошло уже 5 операции но девормация носа и рубец никуда не делся. На фоне всего этого у меня большие комплексы. Общаюсь с парнями с интернете но боюсь пойти на свидание, боюсь пойти работать так как там же люди будут видеть меня такой какая я есть. Ношу маску при выходе на улицу. В детстве очень сильно гнобили в школе. Работать есть огромное желание , как перебороть страх быть обсмеяной? Боюсь что будут унижать за счёт внешности, показывать пальцем . Хочу работать и заработать на операцию

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так-то в 21 год надо умнее быть, а не про "показывать пальцем" писать... Пообсуждают первые дни и привыкнут, делов-то. У нас в офисе главбух после инсульта так вообще с каким-то вывернутым лицом и знаете что? Всем пох. А общаться с ней интересно. Все и общаются, разумеется.

Гость
#2

А сколько стоит операция?Неужели не кому помочь вам из близких?

#3

Вот вам стимул работать и Хорошо зарабатывать. И в результате, получите и много денег и исправите лицо.

Гость
#4

Наберите в гугле : Яна,Ставрополь,нос. О ней передача у Малахова была,как то работает девушка.

Гость
#5

а вы что сирота, близких совсем нет? не бойтесь просить. Пусть помогут деньгами. Никто не застрахован, ты мне я тебе, потом вы им как-нибудь поможете. Врача нужно хорошего для исправления, читать отзывы, смотреть чтоб был не меньше кандидата наук, чтоб не слишком молодой и не слишком старый, лучше если еще за границей учился и практиковался, там технологии лучше. Я видела девочке хорошую операцию сделали, то ли в Польше,то ли в Литве, на носу. Там должно быть не так дорого как в Германии или Израиле. Ищите нормального врача. А что прям без операции так плохо? может вы себя наркучиваете? уже столько операций было, наверное уже не так плохо....вы уверенны что прям никуда без операции?

Гость
#6

Кто знает, чем лучше убрать шрам на лице? Он небольшой, но цвет очень яркий..

Гость
#7
Гость

Кто знает, чем лучше убрать шрам на лице? Он небольшой, но цвет очень яркий..

Попробуйте коллост. Он отлично помогает в таких случаях.

Гость
#8
Гость

Попробуйте коллост. Он отлично помогает в таких случаях.

А что это и как работает?

Гость
#9
Гость

А что это и как работает?

Это гель с коллагеном. Он выравнивает шрам и обесцвечивает его. Водится с помощью инъекций в кожу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: