Гость
Статьи
Наращивание ресниц …

Наращивание ресниц впервые

Всем привет, девчонки! У меня такой вопрос, я ни разу не наращивала ресницы, так как свои в принцие устраивают вполне, но летом у меня свадьба и я решила нарастить, так как фотографии и все такое, но суть в том, что я не знаю даже какой вид наращивания мне подходит (классика, 2D и т п), как вообще мои глаза будут смотреться с нарощенными, вообщем непонятно в целом как я с ними выглядеть буду). Вот думаю, может стоит сейчас попробовать нарастить?Для пробы так сказать, пока есть до свадьбы время в случае чего свои потом подлечить и восстановить...Вся в раздумьях...Посоветуйте плиз как поступить)) И да, не предлагайте мне накладные на торжество-этого делать точно не буду.

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте конечно заранее) Но сильно большие не делайте, 2 d самое то

Аделина
#2

стоит только начать, потом вряд ли откажитесь от этой процедуры.
какой вид наращивания сделать, вам подскажете вал мастер. все зависит от формы лица, глаз, век. не бойтесь.

юная
#3

я бы не советовала, у меня много ресниц выпало после наращивания.

Kiss
#4
юная

я бы не советовала, у меня много ресниц выпало после наращивания.

Жесть, так боюсь этого! С другой стороны - какая альтернатива?

юная
#5
Kiss

Жесть, так боюсь этого! С другой стороны - какая альтернатива?

можно просто приклеить на день, с визажистом поговорите.

Асти
#6

А я бы выбрала отрастить свои, время позволяет, можно с помощью спец-составов очень классные реснички отрастить.

Kiss
#7
Асти

А я бы выбрала отрастить свои, время позволяет, можно с помощью спец-составов очень классные реснички отрастить.

Ну например, каких?

Асти
#8
Kiss

Ну например, каких?

У Horse force посмотрите активатор роста бровей и ресниц - это то, чем я сама пользуюсь. Отличный состав, ресницы растут пышные и длинные.

Kiss
#9
Асти

У Horse force посмотрите активатор роста бровей и ресниц - это то, чем я сама пользуюсь. Отличный состав, ресницы растут пышные и длинные.

Дорого стоит?

Асти
#10
Kiss

Дорого стоит?

Не помню, не очень, точно цену на сайте их можно посмотреть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема