Гость
Статьи
Мастер по ресницам …

Мастер по ресницам испугалась мне их делать

Я пришла на наращивание. Начала она мне делать в итоге перепугалась и сказала не будет. Я что такая устрашающая? Вроде милашка

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
🇷🇺
#1

Ты страшнее атомной войны!

Автор
#2
🇷🇺

Ты страшнее атомной войны!

Ой какие людишки предсказуемые глупые клопы

Автор
#3
🇷🇺

Ты страшнее атомной войны!

Я божественно красива! Мое лицо идеально. Ты бы любовался и глаз не смогу оторвать подданый

Гость
#4
Автор

Я божественно красива! Мое лицо идеально. Ты бы любовался и глаз не смогу оторвать подданый

А нафига божественно красивым дополнительные ресницы ?

Автор
#5
Гость

А нафига божественно красивым дополнительные ресницы ?

Ну не задавай тупые вопросы то овощ

Гость
#6
Автор

Ну не задавай тупые вопросы то овощ

Не удивит почему мастер отказалась

Гость
#8

значит свои ресницы фиговые, вот она и не захотела связываться. Надо свои подрастить, укрепить, а потом уж и идти наращивать, если желание будет. Я вот так отращивала и в итоге свои стали нравиться))

Гость
#9
Гость

значит свои ресницы фиговые, вот она и не захотела связываться. Надо свои подрастить, укрепить, а потом уж и идти наращивать, если желание будет. Я вот так отращивала и в итоге свои стали нравиться))

А как отращивали?

Гость
#10
Гость

А как отращивали?

у меня активатор роста ресниц и бровей, на сайте horseforce брала, мне девочка знакомая посоветовала, которая ресничками занимается

Автор
#11
Гость

значит свои ресницы фиговые, вот она и не захотела связываться. Надо свои подрастить, укрепить, а потом уж и идти наращивать, если желание будет. Я вот так отращивала и в итоге свои стали нравиться))

Ресниц супер как и усе оастальнок просто н выдержала моей красоты

Автор
#12
Гость

значит свои ресницы фиговые, вот она и не захотела связываться. Надо свои подрастить, укрепить, а потом уж и идти наращивать, если желание будет. Я вот так отращивала и в итоге свои стали нравиться))

Не завидуй yродинка
Я красивее тебя вот и бесишься плешивенькая

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема