Гость
Статьи
Химическая завивка …

Химическая завивка ресниц. Делимся кто делал?

Девушки, делали когда нибудь и сколько раз? Не выпадают? Я вот делала только один раз, ресницы длинные не жалуюсь, правда прямые вниз смотрят, химзавивка в общем понравилась, но завили слишком круто, смотрелось не очень естественно, да и ресницы верхнее веко задевали. Мастер хотя выбрала самый большой валик. Вот думаю летом сделать, очень удобно, чем наращивание я думаю и на 3 месяца хватает. В общем как вы относитесь к этому, реснички не сильно портятся?

Эти глаза напротив
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас не выпадали? Я вот тоже подумываю, но боюсь, что в глаз химсредство попадет. И еще говорят, что они светлеют. Правда?

автор
#2

Нет, ничуть ни светлеют. У меня не выпали слава богу. А если посветлеют, то говорят можно покрасить. Просто мне летом очень удобно, накрасила и готово.

Сандра
#3

а щипчиками не пробывали - быстро, удобно и никаких химикатов))

Гость
#4

автор, спасибо за ответ:) А раствор не щипет? И что будет, если в глаза затечет?

автор
#5

В глаза течь не будет вы же тушью красите и не течет, здесь тоже самое и не щипет.
Сандра, знаете щипчики не для моих ресниц к сожалению. Красиво и правильно завить ресницы дело тонкое, быстро не получится, а быстро, то как попало получится.

Гость
#6

Автор, а вы в Москве делали? А в каком салоне и сколько это стоит?

Джулиет
#7

ой как интересно) и сколько стоит сие удовольствие???))))

Туся
#8

Я делала один раз... Результатом не очень довольна... Виню мастера. Раствор не щипал. У меня длинные, светлые и очень жесткие ресницы (поэтому мастер накручивал на валики очень долго и еще пальцами держал ресницы, чтобы они не отлипали). Вообщем, мой "коровий взгляд" перестал быть таким ровно на 1 месяц (с маленькими погрешностями в виде более коротких ресниц, которые все равно росли вниз)) На шипчики аккуратно не закрутишь, они как палки торчат, а если тушью крашу после щипцов, то совсем смахиваю на птушницу начала 90-х.

Тоже ищу хорошего мастера по завивке ресниц.

Туся
#9

Кстати, после завивки ресницы стали немного короче и мягче, как мне показалось. Но вот прошло уже полгода и они опять стали прежней длины и жесткости.

Гость
#10

главное мастера хорошего и узнать производство и качество раствора

Валентина
#12

Девочьки всем Привет!!!

Я наращивала и собираюсь повторно это делать.

Эффект суперр!!!! просто ура но ГЛАВНОЕ найти Хорошего мастера, ни ломаються и держались у меня 3 месяца. Отличьно делает мастер в Салоне у Тадчука в Новокосино всего 1000 рублей.

Так что дерзайте!!

Мастер
#13

Я начинающий мастер по наращиванию ресниц по японской технологии, мне нужны модели чтобы набить руку :)) Цена наращивания 500р (затраты на материалы и инструменты) Москва, 8-929-637-50-60 Звоните!

Москва
#14

Дипломированный мастер предлагает Вам НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ по японской технологии (пореснично). Материалы пр-во США. Цена наращивания от 1000 р.

Запись и консультация по тел.: 8-929-645-1000

Сайт http://lashqueen.ucoz.ru/

ВашеВысочество
#15
Москва

Дипломированный мастер предлагает Вам НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ по японской технологии (пореснично). Материалы пр-во США. Цена наращивания от 1000 р.

Запись и консультация по тел.: 8-929-645-1000

Сайт http://lashqueen.ucoz.ru/

дура тут другая тема.

косметолог
#16

Привет!

Если кто-то хочет завить реснички, то могу в этом помочь. У меня богатый опыт. Работаю только на материалах премиум класса. Совершенно безопасно.

И поверьте, хорошо выполненная работа - это естественный завиток, придающий взгляду особую выразительность, при этом том, что ваши реснички завиты будете знать только вы и косметолог. И, в отличии от наращенных ресниц, вы можете посещать баню, бассейн, смело купаться в море и не думать о том, что реснички отвалятся.

Мои контакты вы найдете на http://bikini-art.ru/

Подробнее здесь http://bikini-art.ru/site.php?id=1273&sid=949

Людмила
#17

[quote="косметолог"]Привет!

Если кто-то хочет завить реснички, то могу в этом помочь. У меня богатый опыт. Работаю только на материалах премиум класса. Совершенно безопасно.

И поверьте, хорошо выполненная работа - это естественный завиток, придающий взгляду особую выразительность, при этом том, что ваши реснички завиты будете знать только вы и косметолог. И, в отличии от наращенных ресниц, вы можете посещать баню, бассейн, смело купаться в море и не думать о том, что реснички отвалятся.

Мои контакты вы найдете на http://bikini-art.ru/

Подробнее здесь http://bikini-art.ru/site.php?id=1273&sid=949[/quote​]

Я мастер по наращиваю ресниц. Хочу сказать, что с нарощенными ресницами можно посещать баню, бассейн, смело купаться в море и не думать о том, что реснички отвалятся.

http://forum.od.ua/showthread.php?t=920737

Гость
#18
Гость

А у вас не выпадали? Я вот тоже подумываю, но боюсь, что в глаз химсредство попадет. И еще говорят, что они светлеют. Правда?

правда, поэтому их сразу и красят после завивки!!!!

Рыбка
#19

Что бы раствор в глаз не попал надо лежать расслабленность и не дергать глазами!)То что светлеют это правда,но у меня и от солнца выгорали просто. Делала хим завивку всего 3 раза с интервалом в три месяца в эпилсити. Так это круто смотрится что даже крашу не всегда))

Тина
#20

Завивка ресниц-это супер!!! Выпадают ли?..так они и так каждые 3 мес.обновляясь,выпадают!!! Светлеют ли?..так и летом от солнца все волоски на теле светлеют!!! Вредно ли?...так что не вредно в наше время-наращивание,химия,покраска и даже продукты,но мы же от этого не отказываемся!!!! Что ни природно,то неочень,подчёркиваю НЕочень,а ни ОЧень хорошо...Тут уж вам решать,что вам важнее...Я делала и не раз и собираюсь опять..Очень красиво смотрится и не надо щипчиками подкручивать,которые в свою очередь как раз-таки ломая,выдёргивают реснички здоровые!!!!

Гость
#21

Тина, а где Вы делали завивку? Не в Киеве случайно?

Елена
#22
Тина

Завивка ресниц-это супер!!! Выпадают ли?..так они и так каждые 3 мес.обновляясь,выпадают!!! Светлеют ли?..так и летом от солнца все волоски на теле светлеют!!! Вредно ли?...так что не вредно в наше время-наращивание,химия,покраска и даже продукты,но мы же от этого не отказываемся!!!! Что ни природно,то неочень,подчёркиваю НЕочень,а ни ОЧень хорошо...Тут уж вам решать,что вам важнее...Я делала и не раз и собираюсь опять..Очень красиво смотрится и не надо щипчиками подкручивать,которые в свою очередь как раз-таки ломая,выдёргивают реснички здоровые!!!!

Тина, а где Вы делали завивку? Не в Киеве случайно?

нар
#23

Я делала завивку в Малайзии очень понравилось, но держатся 2месяца, хотя говорят 3. Вроде не выпадали, может если часто делать начнуть выпадать.

Алина
#24

делала в Казани: http://vk.com/doskatoska.очень довольна)

#25

Если вопрос еще актуален могу предложить свои услуги!) работаю на лучших германских препаратах,хочу сразу развеять этот фиф о вредности хим завивки- не вредно абсолютно! Это вообще никак не влияет ни на рост ни на здоровье ваших ресниц! Так как сам хим состав уже наноситься на отросшую часть ваших ресниц, никак не взаимодействуя с корнями. Наоборот когда у вас хим завивка плюс долговременная покраска, вы можете сократить использование туши! И ваши реснички могут отдыхать и быть красивыми каждый день. Это реально очень удобно и необходимо в нашей современной жизни. Буду рада всем помочь, все девушки и женщины должны ходить с красивыми глазками и с выразительным взглядом !) звоним 89647067613 АЛИНА

Р.S даже короткие и прямые реснички можно сделать красивыми, все зависит от рук мастера!

#26

Делаю в Москве ! Завивка стоит 1000р. Если делаете покраска сразу,что лучше всего то плюс еще 300р. Гарантирую качество работы! В любом случае ,если вы сомневаетесь , вы можете прийти попробовать,походить с этим и понять ваше это вообще или нет! Как правило,люди возвращаются ;) Звоним 89647067613 АЛИНА

Светулик
#27

Собираюсь в отпуск - сделала биозавивку ресниц, коррекцию и окрашивание бровей и теперь я звезда! :)) И на пляже, и в бассейне, в любое время дня и ночи :)) С ресничками все в порядке, на месте :))) Так что не бойтесь, девченки! Это красота без жертв ;)

Делала у мастера в КИЕВЕ! Очень аккуратно и красиво делает биозавивку, грамотно объясняет процедуру, рекомендую - http://cookies.kiev.ua/uslugi/narashhivanie-resnicz/216-bioz​avivka-resnicz-innovacziya-v-industrii-krasoty.html

Светулик
#28

[quote="Светулик"]Собираюсь в отпуск - сделала биозавивку ресниц, коррекцию и окрашивание бровей и теперь я звезда! :)) И на пляже, и в бассейне, в любое время дня и ночи :)) С ресничками все в порядке, на месте :))) Так что не бойтесь, девченки! Это красота без жертв ;)

Делала у мастера в КИЕВЕ! Очень аккуратно и красиво делает биозавивку, грамотно объясняет процедуру, рекомендую - http://cookies.kiev.ua/uslugi/narashhivanie-resnicz/216-bioz​​avivka-resnicz-innovacziya-v-industrii-krasoty.html[/​quote]

а на дом мастер выезжает?

Анастасия
#29

Я первый раз сделала хим завивку ресниц ,очень довольна.Реснички красиво изогнуты,а когда накрасишь вообще красота,парень подумал что приклеила )))) а это мои родные.:) Не посветлели,не стали больше выпадать,также как обычно и по состоянию как были такие и есть.Может конечно все индивидуально,но ужасов написанных в интернете не произошло у меня тьфу тьфу))).В общем очень довольна,месяца через 2,5 снова сделаю)))

Татьяна
#30

Подскажите, пожалуйста, мастера по завивке ресничек в Санкт-Петербурге! Очень нужно!

Irina
#31
Анастасия

Я первый раз сделала хим завивку ресниц ,очень довольна.Реснички красиво изогнуты,а когда накрасишь вообще красота,парень подумал что приклеила )))) а это мои родные.:) Не посветлели,не стали больше выпадать,также как обычно и по состоянию как были такие и есть.Может конечно все индивидуально,но ужасов написанных в интернете не произошло у меня тьфу тьфу))).В общем очень довольна,месяца через 2,5 снова сделаю)))

Анастасия, вы делали в Москве? в каком салоне? и во сколько вам это обошлось?

Александра
#32

Не, я предпочитаю сама завивать по утрам) Купила прибор специальный Magic Glance Curler, быстро так, химической что-то побаиваюсь завивки)

Olesya
#33
Александра

Не, я предпочитаю сама завивать по утрам) Купила прибор специальный Magic Glance Curler, быстро так, химической что-то побаиваюсь завивки)

Побаиваться нужно как раз этих приборов, так как при частом использовании они истощают ресницы, а биозавивка абсолютно безвредна, т.к. делается раз в 3 месяца и реснички успевают восстановиться.

Алина
#34

Работаю на лучших германских препаратах,хочу сразу развеять этот миф о вредности хим завивки - не вредно абсолютно! Это вообще никак не влияет ни на рост ни на здоровье ваших ресниц! Так как сам хим состав уже наноситься на отросшую часть ваших ресниц, никак не взаимодействуя с корнями. Наоборот когда у вас хим завивка плюс долговременная покраска, вы можете сократить использование туши! И ваши реснички могут отдыхать и быть красивыми каждый день. Это реально очень удобно и необходимо в нашей современной жизни. Буду рада всем помочь, все девушки и женщины должны ходить с красивыми глазками и с выразительным взглядом !) 89647067613

Алина
#35
Татьяна

Подскажите, пожалуйста, мастера по завивке ресничек в Санкт-Петербурге! Очень нужно!

Записалась в Центр Наращивания ресниц, хоть и 1500, зато у профессионала, чтоб страшно не было!!

http://center-resnic.ru/index.php/himicheskaja-zavivka-resni​c.html

Алена
#36

Милые девушки приглашаю вас на процедуру для ресничек Yumi Lashes и Dollys Lash. Новейшая формула био-состава без запаха и раздражений! МОМЕНТАЛЬНЫЙ ВИДИМЫЙ ЭФФЕКТ!!! Эффект от процедуры химической завивки ресниц сохраняется в течение 3 месяцев! +7 926 943 97 76 Алена. Приходи с подругой и получи скидку!

Алина
#37

Работаю на лучших немецких препаратах,хочу сразу развеять этот миф о вредности хим завивки - не вредно абсолютно! Это вообще никак не влияет ни на рост ни на здоровье ваших ресниц! Так как сам хим состав уже наноситься на отросшую часть ресниц, никак не взаимодействуя с корнями. Наоборот когда у вас хим завивка плюс долговременная покраска, вы можете сократить использование туши! И ваши реснички могут отдыхать и быть красивыми каждый день. Это реально очень удобно и необходимо в нашей современной жизни. Буду рада всем помочь, все девушки и женщины должны ходить с красивыми глазками и с выразительным взглядом !) Алина тел. 8(964) 706-76-13

Наталия
#38

Прекрасная половина человечества, если делать биозавивку (химзавивку) ресничек профессиональными средствами, то результат ошеломляющий! Проверено на себе:))) Лично мне биозавивку ресниц делал мастер, используя препараты RefectoCil... Отмечу, что эта процедура идеально подходит тем дамам, у кого, к сожалению, прямые реснички... Для них это просто находка! Вот у меня ресницы от природы и длинные, и пушистые и волнистые, но я решила проверить эту процедуру сначала на себе, а потом уже предлагать клиенткам новую услугу в салоне... В ближайшее время намерена нанести на ресницы полуперманентную тушь... Еще не определилась с производителем, подружки советуют или MYscara... или Adele Sutton. Может, кто-то подскажет, какая лучше тушь?

Наталия
#39

Раньше делала биозавивку и перманентную тушь , все ок нравилось .Тут нашла ,в интернете женщина делает биозавивку ,вобщем я была в ужасе и плакала 2 дня . Ресницы стали короче в два раза, сухие кончики, все кривые .Когда накрасила тушью слезы полились из моих глаз ,это был кошмар ,мои ресницы выглядели как извилистые кусты .

Наталия
#40

Теперь думаю нарастить ,потомучто ходить с такими -это кошмар. Только вот не знаю, можно ли после завивки это делать ???

Lana
#41
Сандра

а щипчиками не пробывали - быстро, удобно и никаких химикатов))

ровно на 15 минут. если не наносить тушь. я на днях сделала биохимию. отписалась где-то на др.ветке. понравилось.на работе подумали, что я нарастила ресницы.не знаю, что будет через месяц, но пока ни одной не выпало.если всё будет ОК, месяца через 2 вернусь к мастеру.

Алена
#42

Завивка ресниц подойдет вам… точно! Но особенно, если у вас:
-Ресницы растут вниз
Такие реснички не только делают выражение лица грустным, а глаза уставшими, но и могут своими кончиками задевать слизистую нижнего века, раздражая ее, а в некоторых случаях такие ресницы могут даже царапать белок глаза… И тогда завивка ресниц - это уже более медицинская необходимость, нежели эстетическая процедура. Это тот самый случай, когда к завивке ресниц прибегают даже мужчины.
-Реснички «скромные» – тонкие, короткие…
Такие ресницы что красишь что нет…. Почти никакой разницы… А с завивкой даже самые скромные реснички будут выглядеть длиннее, минимум, в 2 раза! Вы можете сделать заодно и окраску ресниц и обходиться без туши, или использовать тушь, чтобы еще больше подчеркнуть изгиб и длину ресниц.
-Ресницы «лохматые»
Часть ресниц растет прямо другая часть загибается колечком наверх… «Причесать» ресницы, которые растут «кто в лес кто по дрова» можно сделав завивку, прямые приобретут красивый изгиб а чересчур закрученные в меру распрямятся и вся картина выровняется - все реснички будут одинаково подкручены!
Биозавивка ресниц Wimpernwelle (производство ГЕРМАНИЯ). Комфортная процедура и через 50 минут вы звезда с потрясающими ресничками. Умываться, красить ресницы тушью можно сразу после процедуры.
P.S. данная процедура не обесцвечивает ваши ресницы!!! Но для усиления эффекта я предлагаю вам (бесплатно) дополнительно покрасить их).

И САМОЕ ГЛАВНОЕ В ДАННОЙ ПРОЦЕДУРЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО ЗАФИКСИРОВАТЬ РЕСНИЦЫ, РАЗДЕЛИТЬ ИХ И НАНЕСТИ СОСТАВ.

Тем кто пишет, что ресницы "обламались" видимо состав наносили по всей длине ( а это не правильно), у кого после процедуры ресницы разбежались кудрями видимо мастер не разделил ресницы после фиксации.
89269439776 Алена.

Lena
#45

Могу порекомендовать электронную плойку для завивки ресниц - Magic Beauty называется. Эффект, такой же, как после химической завивки, но абсолютно безопасна для ресничек.
Покупала здесь - magic-lash.ru/?stid=607

Гость
#48

Интересное есть по теме: http://tutux.ru/opinion.php?id=24322

Анна
#49
Алина

Работаю на лучших германских препаратах,хочу сразу развеять этот миф о вредности хим завивки - не вредно абсолютно! Это вообще никак не влияет ни на рост ни на здоровье ваших ресниц! Так как сам хим состав уже наноситься на отросшую часть ваших ресниц, никак не взаимодействуя с корнями. Наоборот когда у вас хим завивка плюс долговременная покраска, вы можете сократить использование туши! И ваши реснички могут отдыхать и быть красивыми каждый день. Это реально очень удобно и необходимо в нашей современной жизни. Буду рада всем помочь, все девушки и женщины должны ходить с красивыми глазками и с выразительным взглядом !) 89647067613

Евгения
#50
Анна

Анна, а где можно посмотреть Ваши работы и узнать стоимость?