Гость
Статьи
Химическая завивка …

Химическая завивка ресниц или наращивание? Что лучше????

девочки, ну поделитесь опытом, кто делал химическую завивку ресниц. Каковы ваши впечатления, насколько долго держится и т.д. в общем вопросов куча. жду ваших отзывов. Спасибо!!!

зеленоглазка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, еще есть химическая завивка ресниц? Если нетрудно, расскажите пожалуйста об этом.))) Это чтобы ресницы были кудрявые?)))))))

зеленоглазка
#2

Среди салонных услуг все популярнее становится химическая завивка ресниц. Процедура придает ресницам чарующий изгиб на месяц и даже больше. Химическая завивка ресниц держится приблизительно 1,5 - 2 месяца. Ведь ресницы полностью обновляются примерно через 90 дней. Поэтому химическую завивку ресниц при желании можно повторить через 2-3 месяца.

зеленоглазка
#3

Процедура длится около 40-50 минут, и является совершенно безболезненной. Химическая завивка ресниц производится на специальные валики-бигуди, на которые наматывают каждую ресничку. Процедура похожа по сути на химическую завивку волос. Химическая завивка ресниц стоит примерно 1000 руб.

Химическая завивка эффективна даже на коротких и прямых ресницах, а уж глаза с длинными ресницами приобретают после процедуры удивительную выразительность и глубину.

зеленоглазка
#4

Нууууууууууууу, есть, кто уже делал такую себе заваивку. Плиииииииииз, расскажите....

Гость
#5

я делала на отдых пару лет назад,свои ресницы у меня совершенно прямые,изгиб держался два с половиной месяца точно!но продцедура не из приятных.завиток делается на крошечные бигуди,точно не помню,но наносили какие-то три состава в три этапа,я очень боялась что средство попадет в глаза,а косметолог предупредила,что если вдруг глаза заслезятся и раствор попадет в глаза,будет дико щипать,и придется все смыть,т.к. это хим.состав((в итоге,ничего не получится.Но я в сильнейшем напряжении провела этот час не зря.все было ок!может не у всех так,у меня глаза просто очень чувствительные,даже при окраске ресниц,слезятся,верхнее веко дергается,краска попадает в глаз(но краска-это безопасно,она безвредна для глаз,сказала косметолог)

если свои ресницы прямые-то эффект вас приятно удивит,ноесли и свои завиваются,то сильного результата вы не увидите

Надя
#6

Я делала, понравилось, правда у меня ресницы тонкие, и не так заметно было...

Катерина
#7

Сама лично не делала, но видела завивку ресниц у подруги-просто супер! Хочу себе сделать. При наращивании ресниц их нельзя тереть и еще куча всяких нельзя, а при завивке ничего с ресничками не случится.

Марина
#8
Катерина

Сама лично не делала, но видела завивку ресниц у подруги-просто супер! Хочу себе сделать. При наращивании ресниц их нельзя тереть и еще куча всяких нельзя, а при завивке ничего с ресничками не случится.

Привет, Катерина! Я завивала ресницы в марте, восхищению парней моим взглядом не было предела!!! Но в августе поняла, что от ресниц осталась ровно треть, да и эти жалкие остатки были короткие и сухие. На одной из веток форума девушка восторженно писала про Magic Glance интенсив, я сразу же купила. Пользуюсь уже 2 месяца и хочу сказать, что мои драгоценные реснички полностью восстановились, они стали плотненькими, темненькими! Всем рекомендую после наращивания или завивки, средство работает. Вот ссылочка http://magic-glance.com/ru/

Милая
#9

Пробовала и то и другое. Завивка ресниц осталась практически незамеченной, по крайней мере для меня. Ну разве что объема ресницам слегка добавила. А вот с ресницами нарощенными понравилось ходить, шикарно выглядит, особенно если стрелки нарисовать. Немного неудобно было во время наращивания, и первые дни, потом привыкла быстро. Без коррекции отходила 1 месяц и неделю, вид конечно уже не тот, но все же. Буду наращивать еще :)

Эля
#10

При наращивании ресниц постоянно нужна коррекция, я завивала и мне хватило на 2,5 мес.

Валерия
#11

Мне очень нравится наращивание! Мой мастер путем наращивания ресниц полностью меняет форму глаз - взгляд становится выразительным, а лицо более пропорциональным. Делаю поштучное наращивание, смотрится естественно и очень шикарно))) Хожу в ЭпилСити (для тех, кто в Москве советую!)

Ольга
#12

Я делала в Питере в салоне Барокко,на Ул.Некрасова.Один глаз нормальный получился,на другом- ресницы так сильно накручены и пережжены,что караул!!! Теперь хожу с разными глазами. Еще мне мастер брови разными сделала:((( Больше в этот салон ни ногой!!!! А вот с наращенными я не смогла ходить, больше всего напрягало, что невозможно было полноценно умываться,область вокруг глаз приходилось "обходить", три дня походила и сняла, не понравилось. Хим завивка ресниц- идея неплохая,НО надо найти действительно хорошего мастера!!!

Дарья
#13

я делаю хим завивку уже больше года, я в восторге, при наращивании постоянно ходишь трясешься, что что-нибудь отвалится, помнется, или еще что-то, а тут твои собственные ресницы приобретают вид не хуже нарощенных, взгляд открытый, красить удобней в 10 раз, ничего не путается. и хватает где-то на 2.5 месяца, пока полностью все ресницы не обновятся. а еще я мажу их карепростом. так когда последний раз сделала завивку, меня спрашивали где я наращивала)

Лика
#14

Свои отрастите и полупермаментную тушь сделайте. Я отращивала с помощью Magic Glance а тушь MyScara. Нормально, мне понравилось.

Lana
#19

биозавивка лучше. с наращенными возни много.делайте биозавивку.ни одной ресницы не выпало.единственный минус - кончики обесцвечиваются.поправимо.можно окрасить или при нанесении туши хорошо прокрашивать. я делала 3 раза. скоро опять пойду.держится завивка 2,5 месяца.

Елена
#20

Могу порекомендовать электронную плойку для завивки ресниц - Magic Beauty называется. Эффект, такой же, как после химической завивки, но абсолютно безопасна для ресничек.
Покупала здесь - magic-lash.ru/?stid=607

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: