Гость
Статьи
проблемы с ресницами(( …

проблемы с ресницами(( успокойте пожалуйста

у меня всегда были красивые нижние густые ресницы, и абсолютно прямые верхние. Мне это не нравилось, и я решилась на химическую завивку. Проблема в том, что после нее вверх загнулись не только верхние, но и нижние, причем только на правом глазу!!! Причем даже лучше верхних. Выглядело это жутко, да и мне было неудобно, вот и пришлось подрезать нижние достаточно сильно.
Теперь вот сижу и волнуюсь: примут ли мои ресницы нормальную форму, которая была до завивки, или, не дай бог, будут расти вверх? Успокойте пожалуйста(( Конечно сомневаюсь, что у кого-то была такая ситуация, но вдруг...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

новые вырастут такими как были от природы успокойтесь)

Автор
#2

1, спасибо)) я просто начиталась ужасов в интернете: что они будут короче, что они вообще не будут расти...

тьфу! Интернет иногда - это зло в чистом виде)

Гость
#3

всё нормально, старые выпадут, новые вырастут. ну можете касторовым маслом мазать, ещё лучше вырастут если регулярно это делать будете.

Автор
#4

спасибо за совет) а где это масло можно купить и сколько оно стоит?

Гость
#5
Автор

спасибо за совет) а где это масло можно купить и сколько оно стоит?

в аптеке, копейки стоит, не дороже 30 рублей.только не переборщите, чтоб в глаза не затекло.

Автор
#6
Гость

в аптеке, копейки стоит, не дороже 30 рублей.только не переборщите, чтоб в глаза не затекло.

хорошо, обязательно куплю :) я думаю можно нанести расческой для ресниц, и проблем не будет)

Гость
#7
Автор

хорошо, обязательно куплю :) я думаю можно нанести расческой для ресниц, и проблем не будет)

я делаю это так:1 каплю масла на кончике палца наношу на чистую щеточку от старой туши и в течении минуты поочередно расчесываю ресницы. через час чистым пальцем протираю ресницы, чтоб убрать излишек масла,если остался. делаю через день на ночь уже давно, первые явные результаты увидела через месяца 2, ресницы стали темнее и толще.

Автор
#8

все, я уже загорелась попробовать масло. Завтра же обязательно куплю) И лучше тоже сделаю старой щеткой от туши

Гость
#9

Хм, у меня свои завитые от природы, регулярно не в ту сторону заворачиваются 1-2 реснички...

Автор
#10
Гость

Хм, у меня свои завитые от природы, регулярно не в ту сторону заворачиваются 1-2 реснички...

с верхних или нижних? и как вы с этим боретесь?

Гость
#11
Автор

с верхних или нижних? и как вы с этим боретесь?

С обеих)) Просто беру зеркальце и поправляю)

Автор
#12
Гость

С обеих)) Просто беру зеркальце и поправляю)

то есть они у вас держат приданную форму? я вас завидую))

Автор
#13

вам*

Гость
#14
Автор

то есть они у вас держат приданную форму? я вас завидую))

От природы завитые))

Автор
#15
Гость

От природы завитые))

тогда завидую вдвойне))) у меня всем ресницы хороши: густые, длинные...но абсолютно прямые. а некоторые даже вниз загнутые(

#16

а я отрастила себе огромные ресницы eyesential lashes средством и тоже хим сделала. Реснички свои безопасно, классно смотрится)

Татьяна
#17

Девочки, я тоже хотела себе густые реснички, ходила в спец клинику, там опытные спецы провели процедуру и посоветовали пользоваться тушью clck.ru/AU7VS Теперь у меня все как я хотела, даже лучше, я в восторге!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: