Гость
Статьи
Хочу химическую …

Хочу химическую завивку!!!

Всем привет!

Давно уже мучаюсь со своими волосами. Густоты особой нет, волосы тонкие и слегка вьющиеся. Регулярно крашусь в шоколадные оттенки, свой цвет - светло-русый.
На данный момент волосы длинной почти до поясницы. Из-за того, что вьются не могу делать стрижки. Даже после длительной укладки волосы выглядят жутко.
Поэтому уже больше пяти лет просто отращиваю волосы, подравниваю кончики. Челки нет.
Недавно появилась мысль сделать хим. завивку вертикальную, чтобы были ниспадающие локоны - для объема в основном.
Посоветуйте - стоит ли в моем случае делать хим.завивку? Поделитесь своим опытом.

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда-то тоже хотела. Но почитала и послушала отзывы тех, кто делал = и передумала. И хорошо, что не стала! Говорят, "химия" очень портит волосы так, что потом не восстановишь, только состригать. Может, вам просто постричься по лопатки? А волосы слегка волнистые или вообще вьются мелким бесом?
Помню, где-то у меня в соцсетях была шапочная знакомая мулатка, если что, как пересекусь с ней, могу между делом поинтересоваться, как она ухаживает за волосами. У негритянок и мулаток же волосы вьются...

Гость
#2
Гость

Я когда-то тоже хотела. Но почитала и послушала отзывы тех, кто делал = и передумала. И хорошо, что не стала! Говорят, "химия" очень портит волосы так, что потом не восстановишь, только состригать. Может, вам просто постричься по лопатки? А волосы слегка волнистые или вообще вьются мелким бесом?
Помню, где-то у меня в соцсетях была шапочная знакомая мулатка, если что, как пересекусь с ней, могу между делом поинтересоваться, как она ухаживает за волосами. У негритянок и мулаток же волосы вьются...

А я вот не послушала отзывы и решила испытать на себе)) Худший опыт с волосами в моей жизни, пришлось все стричь, отращивать и отрезать, года 2 потребовалось. Волосы были убиты самым жестоким способом! Больше никогда. В моем случае это категорически запрещено) Волосы тонкие.

Гость
#3

А про био-завивку никто ничего не слышал? Удивительно...

Гость
#4

Вы на всю длину, что ли, завивку хотите? Почему бы просто не сделать их короче, до лопаток или по плечи? Насчет завивки, может. что-то щадящее, легкую завивку сделать, но только в том случае, если без нее никак. Завивка портит волосы, выпадают потом сильно, секутся.

#5
Гость

Я когда-то тоже хотела. Но почитала и послушала отзывы тех, кто делал = и передумала. И хорошо, что не стала! Говорят, "химия" очень портит волосы так, что потом не восстановишь, только состригать. Может, вам просто постричься по лопатки? А волосы слегка волнистые или вообще вьются мелким бесом? Помню, где-то у меня в соцсетях была шапочная знакомая мулатка, если что, как пересекусь с ней, могу между делом поинтересоваться, как она ухаживает за волосами. У негритянок и мулаток же волосы вьются...

Слегка вьющиеся. Если бы локоны были с более четкими завитками, у меня к моим волосам претензий бы не было. А то и объема особого нет, и волны еле заметные. Лучше бы уже прямыми были честное слово)))

#6
Гость

А про био-завивку никто ничего не слышал? Удивительно...

Расскажите!

Примитивный коралл
#7

Я тоже хочу! у меня была химическая завивка, давно, волосы не секлись потом и не выпадали, хотя тоже тонкие и слегка волнистые. Я страшно с ними замучилась. Мыть надо через день или каждый день и не из-за жирности, а от того, что на второй день от прически ни следа не остается. Укладывать феном, иначе облепляют башку как пух, столько времени и сил уходит. А с завивкой всё было легко. Но вот тоже боюсь. А био-завивка, это что?

#8
Гость

Вы на всю длину, что ли, завивку хотите? Почему бы просто не сделать их короче, до лопаток или по плечи? Насчет завивки, может. что-то щадящее, легкую завивку сделать, но только в том случае, если без нее никак. Завивка портит волосы, выпадают потом сильно, секутся.

Чем у меня волосы короче, тем сложнее их укладывать. Лет 6-7 назад носила удлиненное каре (волосы на плечах лежали), как бы я их не укладывала, все равно выглядела лохматой.

Гость
#9
Гость

А про био-завивку никто ничего не слышал? Удивительно...

не только слышали, но и делали. Правда, ни волосы, ни я не поняли, а что это было?! Результат-0. Хим. делала удачно в хорошем салоне, не было моего мастера, приспичило, сделала у другого-2 год мучаюсь, все состригла, теперь длину ращу

Примитивный коралл
#10
Василиска

Чем у меня волосы короче, тем сложнее их укладывать. Лет 6-7 назад носила удлиненное каре (волосы на плечах лежали), как бы я их не укладывала, все равно выглядела лохматой.

Вот и у меня то же самое, если каре не достает до плеч, то они просто каким-то снопом лежат. Но боюсь завивку делать из-за многочисленных отзывов, что испортили волосы. Они у меня и так не ахти, чтобы их еще портить(((.

Гость
#11

ну если вам нужен объем то можно сделать буст-ап он на корни делается, если вам нужны послушные волосы то ламинирование и т.д. Но при вашей длине я бы точно не посоветовала химию...химию не меньше надо укладывать

Примитивный коралл
#12

Ну так что делать-то? Краской тоже многие волосы портят, так что ж теперь, не красится? Мне очень интересно, потому что основательно задолбалась я со своими волосами. Шапка, ветер, влажность - все, считай прически нет. А при хим.завивке - сам черт не брат, хоть дождь, хоть зной, как лежали волосы, так и лежат.

Гость
#13

Химию надо укладывать с муссом,просто помыла и пошла не прокатит. Через месяца 1.5 на голове будет мочалка,совершенно не поддающаяся никакой укладки и дикое желание взять ножницы и отрезать всю эту гадость.Химия это самое плохое,что со мной было,больше никогда. Я испортила волосы длиннее лопаток,потом срезала постепенно,потом не выдержала и сделала короткое каре,оно мне не шло,но раздражало гораздо меньше паленных волос. Врагу не посоветую химию делать. Не делайте,даже био сохатит волосы и вид быстро потеряет .

Гость
#14

я делала хим.завивку то ли вертикальную или спиральную не помню, несколько лет назад. У меня волосы тонкие пористые без укладки шалаш на голове. Смотрелось нормально немного пенки и красивые локоны - но хватило на 2-3 месяца, а потом опять шалаш и пушится стали еще больше, Да, еще волосы осветлились немного, делала завивку на натуральные волосы, знакомые при встрече думали что я сделала мелирование.

гость
#15

волосы жидкие и длинные? постригитесь до плеч может и химка не нужна будет.

Вера
#16
Василиска

Слегка вьющиеся. Если бы локоны были с более четкими завитками, у меня к моим волосам претензий бы не было. А то и объема особого нет, и волны еле заметные. Лучше бы уже прямыми были честное слово)))

Читаю и обалдеваю, такие волосы кто то хочет испортить. У меня волосы жесткие прямые непослушные и не отрастают ниже лопаток. Всегда мечтала слегка вьющиеся и мягкие иметь. Подруга посоветовала слегка химию сделать, т.е. подержать минуты 3-5, что б слегка вились. Этот ужас не забуду никогда. Такая проволока стала, торчат как им надо, не рассчесать. В общем состригла. Не советую делать. И цвет ваш природный тоже хороший, я бы и не красилась на вашем месте

Гость
#17

Не советую!
От химии волосы станут гораздо тоньше, реже. С химией женщина выглядит НЕинтеллигентно, а как провинциальная тетка.

#18
Гость

Химию надо укладывать с муссом,просто помыла и пошла не прокатит. Через месяца 1.5 на голове будет мочалка,совершенно не поддающаяся никакой укладки и дикое желание взять ножницы и отрезать всю эту гадость.Химия это самое плохое,что со мной было,больше никогда. Я испортила волосы длиннее лопаток,потом срезала постепенно,потом не выдержала и сделала короткое каре,оно мне не шло,но раздражало гораздо меньше паленных волос. Врагу не посоветую химию делать. Не делайте,даже био сохатит волосы и вид быстро потеряет .

Да уж... Мало приятного.

#19
Гость

Не советую!От химии волосы станут гораздо тоньше, реже. С химией женщина выглядит НЕинтеллигентно, а как провинциальная тетка.

Химия химии конечно рознь. но в чем то я с вами согласна.
Просто я уже в отчаянии с этими волосами. Что ни делаю, все бес толку(((

Гость
#20

Если ВЫ не знаете, как действует препарат на Ваших волосах - лучше не пробовать. Мне, например, химию нужно делать не по правилам. Снача все накрутить, потом состав - и держать не больше 5 минут. Это не под какие правила химии не подпадает, а у меня получается просто замечательно

Гость
#21

Попробуйте утюжком выпрямлять наоборот. Но часто это тоже не желательно делать.

Примитивный коралл
#20

Ой, ну не знаю. Я химию делала страшно сказать сколько лет тому назад. И были мягкие крупные завитки, которые не пушились и не были сухими и в мочалку не превращались. Отрастали потихоньку волосы от макушки, а завитки спускались все ниже и ниже. Очень долго держались и окончательно развились, наверное, через год, не помню уже, но нескоро. Даже укладывать не надо было. Потом один раз была неудачная, мелким бесом, потом опять удачная, но очень пышно было, приходлось накручивать на бигуди. Но все это ни в какое сравнение не идет с моими сегодняшними мучениями, ежедневым мытьем и укладкой.

Примитивный коралл
#22

В общем, понятно. Мы с Василиской ждали, что кто-то нам скажет, что существует такая химическая завивка, которую можно смело делать, новая и качественная. Но все в один голос твердят, что любой завивкой мы волосы только испортим. Таким образом, ответственность за решение на нас(((

Гость
#23
Василиска

Всем привет!Давно уже мучаюсь со своими волосами. Густоты особой нет, волосы тонкие и слегка вьющиеся. Регулярно крашусь в шоколадные оттенки, свой цвет - светло-русый.На данный момент волосы длинной почти до поясницы. Из-за того, что вьются не могу делать стрижки. Даже после длительной укладки волосы выглядят жутко.Поэтому уже больше пяти лет просто отращиваю волосы, подравниваю кончики. Челки нет.Недавно появилась мысль сделать хим. завивку вертикальную, чтобы были ниспадающие локоны - для объема в основном.Посоветуйте - стоит ли в моем случае делать хим.завивку? Поделитесь своим опытом.

Сейчас же делают почти все салоны красоты щадящую завивку, конечно, потом нужен уход, лечение волос. Но смотрится отлично зато. Жаль, тут нельзя фото прикрепить, показала бы свои, делала в салоне красоты в выходные, тоже долго думала..

Гость
#24
Примитивный коралл

В общем, понятно. Мы с Василиской ждали, что кто-то нам скажет, что существует такая химическая завивка, которую можно смело делать, новая и качественная. Но все в один голос твердят, что любой завивкой мы волосы только испортим. Таким образом, ответственность за решение на нас(((

Конечно, все вредно! И Жить тоже)) Так что же теперь?)) Не выглядеть хорошо?)
Нашла салон в инете, зайдите сюда и там есть только одна фотография, правда, какая-то не очень удачная, но моя =) где я до и после - уже с химией, гляньте, на длину волос: http://light-salon.ru/index.php/portfolio

Гостья
#26

Девчонки, не надо химии, не буст ап, не буффант- это не для тонких волос!! потом лысые будете!! гляньте отзывы в инете http://irecommend.ru/content/boost-deistvitelno-li

у меня эта же проблема! спасаюсь бигудями, прикорневым гофре+ пудра для волос Осис!! приходится ежедневно делать, я приноровилась- на всё про все 20 мин.
Зато не лысая))))

Гостья
#25

и с объемом!!!

hellcat
#27

на тонкие волосы можно делать химку только у очень опытного мастера и то если волосы абсолютно здоровы. то есть вы их не обесцвечивали, не жгли плойками и утюгами. если все эти правила не соблюсти то будет примерно такой же ужас как на моей голове сейчас. были нормальные волосы до середины спины, густые но тонкие. сделала химку и сожгла все напрочь, волосы отваливались кусками от корня. сейчас жиденький хвостик до плеч и куча коротких волосин по всей голове. вобщем без слез не взглянешь.
Есть ведь много укладочных средств для шикарного объема. Пенки, прикорневые спреи. неужели все это не помогает?

hellcat
#28

ах да, еще у меня от химки изменился цвет волос, был пшеничный блондин, а стал тусклый рыжеватый фигпоймичо.

Гость
#29

Есть ведь много укладочных средств для шикарного объема. Пенки, прикорневые спреи. неужели все это не помогает?[/quote]
Нет!!! Не помогает!! Потолок на час! Я вот отрастила свой цвет, мучалась-мучалась, а потом пошла и сделала мелирование, сожгла волосы *****. На башке мочало, зато объемное! не жалею вообще.

Рузанна
#30

Я делала химию поверьте - волосы просто умирают. А когда это все начинает отрастать -вообще хочется все время в платке ходить). Попробуйте лучше ботокс для волос Trissola Solo вот такой: http://wow-beauty.ru/tovar-cat/trissola/solo/. У меня после него волосы немного выпрямляются, но не совсем и получается эффект таких голливудских локонов. Я довольная как слон. Раз в 2 месяца делаю ботокс и не парюсь с укладкой. Так что советую.

Света
#32

Уважаемая Василиска! Как ваши слова затронули мое сердце )))) сама думала о завивке не один год - у меня волосы тоже вьются и не особо густые, тоже длинные (вьются неэлегантно, я бы сказала, в разные стороны - больше "лохматости" чем завитков). Выпрямлять волосы через день - и волосам вред и мне лень (скорее второе меня останавливает). Так как я сейчас работаю в индустрии красоты (администратор салона), то у меня вот такое мнение. Если опустить факт того, что волосы изрядно подсушиваются (предположим с этим фактом можно побороться), то просто красивые тугие волны - сделать очень сложно и вообще мастера не любят эту процедуру и берутся при сильном нажиме клиента. Потому что подобрать смесь и определить точное время выдержки, как закрутить локон, так чтобы он красово лежал - это реально очень сложно. Поэтому делать ее можно только у супер-мастера, а их просто нет (да и извинят меня дорогие и любимые парикмахеры). У нас один раз работала на подмене молодая девушка (мастер по мужским стрижкам) - у нее была обалденная "химия" (супер красиво и волосы просто нереально лежали), как я выяснила делала она ее у своего преподавателя из Москвы (живу в Питере, даже не стала спрашивать - что и как). Вот единственный пример хорошей и красивой завивки, который я видела, а "голов" я вижу не мало ))) Плохих завивок - примеров море, опять же я про вред молчу, речь о красоте и эстетике (если бы блондинки думали о вреде волос и их это останавливало - то никто бы и не красил волосы). Что я итоге решила для себя: пока в моей жизни не появиться чудо-профессионал (работы которого будут на уровне моих ожиданий) - завивке - НЕТ. Что для меня сделали наши девочки - обратную процедуру - кератиновое выпрямление (вот где: встал - расчесал - побежал), из минусов - стоит не дешево на длинные, объема не прибавилось (что естественно), но было очень благородно, когда длинные прямые волосы струятся по плечам ))) было здорово и эффект держался 4-5 мес.

Гость
#31

Я тоже про завивку стала подумывать. Надоел блин на голове. Я еще в советские времена делала "химию" на короткие волосы. Ничего волосам не делалось. Не секлись, не ломались. Но укладка нужна была ежедневная. Сейчас делать что-ли разучились завивки? Сейчас подумала-подумала, решила погодеть с завивками. лучше укорочу волосы.

Гость
#34
Василиска

Слегка вьющиеся. Если бы локоны были с более четкими завитками, у меня к моим волосам претензий бы не было. А то и объема особого нет, и волны еле заметные. Лучше бы уже прямыми были честное слово)))

Если у вас волосы чуть вьющиеся/ как у меня./можете сформировать себе локоны сами.когда волосы влажные жмякаете их и они красиво высыхают в локоны.потом желательно не расчесываться или расчесывать расческой с крупными зубьями.есть специально для вьюшихся волос.чтобы волосы не распушались. А вот на тонкие волосы химию лучше не делать.убьете волосы.насчет биозавивки не знаю. Может она более щадящая...

Гость
#33
Вера

Читаю и обалдеваю, такие волосы кто то хочет испортить. У меня волосы жесткие прямые непослушные и не отрастают ниже лопаток. Всегда мечтала слегка вьющиеся и мягкие иметь. Подруга посоветовала слегка химию сделать, т.е. подержать минуты 3-5, что б слегка вились. Этот ужас не забуду никогда. Такая проволока стала, торчат как им надо, не рассчесать. В общем состригла. Не советую делать. И цвет ваш природный тоже хороший, я бы и не красилась на вашем месте

Откуда вы знаете какой у автора цвет?? Она же не писала:-)

Марьяна
#35

Я делала не химию, а "долговременную укладку", по рекомендации знакомой, якобы укладка более щадящая, чем химия. Волосы длинные, тонкие, не крашеные. Первый раз (на здровые волосы) укладка получилась хорошо, держалась 3-4 месяца, после этого сделала снова. Второй раз укладка держалась уже дольше, видимо, волосы уже были повреждены. Потом, раз на четвертый, мне сожгли волосы, они начали отваливаться целыми прядями от корней. Через год сделала еще раз, последний. Но волосы были уже "убитые", половина обломаные, остальные как мочалка, секутся, выпадают :( Отрастила немного и сделала карэ. Короче, не советую, обьем химия дает, выглядело это все хорошо, но волосы посто убивает.

#37

делайте лучше нейтральную завивку goldwell, она и волосы не испортит и выглядит это очень красиво и ухожено.

Гость
#36

делайте. и визуально волос на голове будет больше. мне нравятся хим завивка на длинных волос. по мне так эффектно выглядит на волосах цвета светлорусого брюнеткам и блондинкам.

hellcat
#39
Гость

Я когда-то тоже хотела. Но почитала и послушала отзывы тех, кто делал = и передумала. И хорошо, что не стала! Говорят, "химия" очень портит волосы так, что потом не восстановишь, только состригать. Может, вам просто постричься по лопатки? А волосы слегка волнистые или вообще вьются мелким бесом? Помню, где-то у меня в соцсетях была шапочная знакомая мулатка, если что, как пересекусь с ней, могу между делом поинтересоваться, как она ухаживает за волосами. У негритянок и мулаток же волосы вьются...

у них вообще все по-другому. негритянки делают химку чтобы выпрямить волосы. вообще им намного сложнее тк волосы нифига не растут, сухие, и стоят колом. почти все наращивают, так что если видите негритянку с длинными волосами (до плеч и ниже) это 99,9% нарощеные

Шлакбаум
#40

А я вишенку съела. И цветочек забрала. Как вы теперь?

наталья наталья
#41
Василиска

Всем привет!Давно уже мучаюсь со своими волосами. Густоты особой нет, волосы тонкие и слегка вьющиеся. Регулярно крашусь в шоколадные оттенки, свой цвет - светло-русый.На данный момент волосы длинной почти до поясницы. Из-за того, что вьются не могу делать стрижки. Даже после длительной укладки волосы выглядят жутко.Поэтому уже больше пяти лет просто отращиваю волосы, подравниваю кончики. Челки нет.Недавно появилась мысль сделать хим. завивку вертикальную, чтобы были ниспадающие локоны - для объема в основном.Посоветуйте - стоит ли в моем случае делать хим.завивку? Поделитесь своим опытом.

Гость
#42

Я много раз подряд делала завивку в Мастерской завивки и колористики на Большой почтовой, кто тоже из Москвы - рекомендую.
У меня самой жирные тонкие негустые волосы, в первый раз с такими "исходными данными" тоже было страшновато идти, но я таки решилась :)
Причём постепенно пробовала разные составы и размеры завитков - в первый раз сделала на крупные коклюшки, это были "кудри ангела", получились красивые волны.
Потом делала уже на средние коклюшки "матричную" завивку.
По факту, за год с лишним постоянных завивок мои волосы не испортились, и главное с укладкой не бывает проблем - волосы сами высыхают красиво, можно немного пенкой придать очерченность кудряшкам, можно диффузором добавить объема и как бы упругости локонам. Отрастает ровно, постепенно распрямляясь, никаких резких переходов с заломами и прочих ужасов, о которых иногда пишут.

Завтра снова туда еду делать себе "химию", на этот раз на мелированные и тонированные волосы. На консультации (кстати бесплатной) мастер мне порекомендовала их новую тюнинг-завивку без тиагликолевой кислоты.
Сделаю, понаблюдаю пару месяцев, как эта новая завивка поведет себя, и отпишусь здесь о впечатлениях. В любом случае, за свои волосы я спокойна, потому что прошлые завивки легли прекрасно. Кому интересно, мой мастер Любовь, у неё стаж 20 лет и золотые руки :)

Девочки, не бойтесь делать завивку, это красота и удобство в одном флаконе :) Главное доверяйте свои волосы только качественной косметике в руках профессионала, и всё будет супер!

Маргарита
#43

У меня тонкие волосы и я делала химию классическую 4 раза. Начиная с 16 лет. 1 раз био-химию. Первые две химии- смотрелись просто обалденно, но после того, как я начала перебарщивать с этим делом и делать химию на химию с учетом того, что регулярно мелировала волосы- волосы стали сухие, лежали плохо и локон был не эластичный. Химию очень классно делать на полностью свои, и , конечно, желательно не пережженные красками и блондоранами волосы. Био-химия не имеет никакого смысла (как по мне), она портит волосы не меньше, а эффект слабее гораздо. Итог- сухие и слабо вьющиеся (неравномерно) волосы. Био делать точно больше не стану, насчет классической не зарекаюсь ))

Гость
#45

Вот тоже самое было тонкие и чуть вьются...в марте месяце сделал...проклянула все. Никаких кудрей не было, только пух и стало все в разы хуже. В общем там если хотите нормальные волосы сходите к Мае в салон Verossa она знает секрет как кератином кудри сделать. Она меня спасла.

Людочка
#46

У меня невестка, ну не наградила ее природа объемом, часто приходится мыть еще волосы, иначе выглядят прилизанно. Как бы невзначай предложила сделать буст ап с Бибиглосс Волимайзером, по-родственному. Она мне благодарна)

Гость
#47
Гость

не только слышали, но и делали. Правда, ни волосы, ни я не поняли, а что это было?! Результат-0. Хим. делала удачно в хорошем салоне, не было моего мастера, приспичило, сделала у другого-2 год мучаюсь, все состригла, теперь длину ращу

Это ужас и кошмар, только состригать, я такая же хожу, волосы по пояс были, шикарные, теперь чуть ниже плечь, год уж как прошёл, я мочалка, все обломано, до каре ещё год, катастрофа, короткие совсем не идут.

Гость
#48
Гость

Я когда-то тоже хотела. Но почитала и послушала отзывы тех, кто делал = и передумала. И хорошо, что не стала! Говорят, "химия" очень портит волосы так, что потом не восстановишь, только состригать. Может, вам просто постричься по лопатки? А волосы слегка волнистые или вообще вьются мелким бесом?
Помню, где-то у меня в соцсетях была шапочная знакомая мулатка, если что, как пересекусь с ней, могу между делом поинтересоваться, как она ухаживает за волосами. У негритянок и мулаток же волосы вьются...

Никому не советую , любая химия портит волос , сначала очень красиво потом ужас .

Гость
#49
Гость

Химию надо укладывать с муссом,просто помыла и пошла не прокатит. Через месяца 1.5 на голове будет мочалка,совершенно не поддающаяся никакой укладки и дикое желание взять ножницы и отрезать всю эту гадость.Химия это самое плохое,что со мной было,больше никогда. Я испортила волосы длиннее лопаток,потом срезала постепенно,потом не выдержала и сделала короткое каре,оно мне не шло,но раздражало гораздо меньше паленных волос. Врагу не посоветую химию делать. Не делайте,даже био сохатит волосы и вид быстро потеряет .

Мне так странно и удивительно читать нынешние комменты про химию🥴🥴🥴Я первый раз сделала химию 20 лет назад на длинные, почти некрашенные волосы.Мастер делала на обычный состав Локон. ШИКАРНАЯ причёска была-хоть с пенами-муссами, хоть так краство смотрелось!!! Потом стрижки-отращивания... Лет через 8 сделала химию на каре в дорогом салоне на Веллу-очень клёво было!!! Но мастер с 35-летним стажем! Теперь меня очень коротко и неудачно постригли, хочу длину хоть по плечи-но не смогу просто так отрастить-всё торчит. Поэтому вспомнила про химию, но я теперь блондинка..🤣 А так хочется...
Мама моя, кстати, пол-жизни носит причёску типа Каскад. Химию делает Только сама-Локоном, теперь мы в Германии-и тут состав я ей нашла в магазине. Всегда у неё получалось хорошо-волосы именно живые, с волной.
Я бы и сама рискнула сделать, но тогда нельзя будет осветляться...Пока в раздумии🤗

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: