Гость
Статьи
Химическая завивка …

Химическая завивка ресниц

Дело в том ,что 4 месяца назад я сделала химическую завивку ресниц,результат очень понравился,плавно изогнутые реснички получились,решила сегодня повторить,так как ресницы сменились и стали прямыми.Ходила в салон,раствор держали 8 минут ,получилось отвратительно,очень сильно завились на одном глазу,прямо кругом,а на втором некоторые волной получились,торчат еще.Но самое главное нижние ресницы на концах тоже завились вверх,это ужасно!даже накраситься не смогу. Вечером поехала снова туда же,деньги не вернули,нанесли какой-то нейтрализующий состав,и сказали что через день распрямятся,но щас они такие же и остались...Посоветуйте что делать...и возможно что хоть нижние выпрямятся от этого состава??

Эхехех((
11 ответов
Последний — Перейти
Лакшми
#1

ужас.

сделали некачественно.

но не расстраивайтесь. скоро пройдет.

навряд ли что поможет.

нужно еще раз завить , но через недельку- другую.

Без каблуков
#2

У меня как-то раз тоже сильно завили. Через неделю было гораздо лучше, просто часто мочила водой , ну и естественно не красила, да и потом тоже кстати мало красила

Гость
#3

У меня так постоянно получается. Ресницы длинные и на широком валике изгиба не видно, а на маленьком валике выходит баран. Плюс они еще и обесцвечиваются у меня при завивке. Через неделю после всегда красила их.

Сейчас забросила эту затею - делаю поресничное наращивание.

Zefirka
#4

Мне тоже один раз сделали при завивке кудрявые ресницы(( Как оказалось, есть 4 размера валиков и на мои ресницы нужен был самый большой, чтобы получился плавный изгиб. Но такого размера не было и сделали на меньший, в итоге - вместо ресниц крючки((( Ничего не помогло, пока ресницы не сменились, так и ходила, ужас-ужас...(((Да, деньги не вернули, ясное дело...

Гость
#5

я делала было супер! но больше не буду делать глаза дороже

это опасно для глаз все таки

да ну нафиг не хочу потом слепой ходить...

Гость
#6

ЕСТЬ ВЕДЬ СТАРЫЕ,ПРОВЕРЕННЫЕ ЩИПЧИКИ!!!ЧТО ПРИДУМАЛИ!!ЗАВИВКА!

Нета
#7
Гость

ЕСТЬ ВЕДЬ СТАРЫЕ,ПРОВЕРЕННЫЕ ЩИПЧИКИ!!!ЧТО ПРИДУМАЛИ!!ЗАВИВКА!

+10000

Гость
#9

Вот та же фигня! Свои длинные. Мало того, что как крючки, да еще и кончики в бока куда то уползли!!! Накрасить невозможно! Ревела вчера!!! Как так можно? Мне *** на деньги, хочу все обратно!!!! Но.. Судя по всему надо просто ждать... :(

Надя
#10

девочки я хочу сделать себе химическую завивку ресниц..скажите делать или не стоит?просто я всегда хотела себе закрученные ресницы..

Гость
#11

Девушки помогает ромашковый чай выпрямляет ресницы!!!берети пакетики завариваете в теплой воде замачиваете ..и положите на глаза по 5 мин 2раза в лень..в первый день результат виден!!

Гость
#12
Надя

девочки я хочу сделать себе химическую завивку ресниц..скажите делать или не стоит?просто я всегда хотела себе закрученные ресницы..

Не делать!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: