Гость
Статьи
Химическая завивка …

Химическая завивка ресниц....

у меня короткие и смотрящиеся вниз ресницы...короче они мне не нрав........слышала про хим завивку ресниц....кто делал?подскажите каков результат!заранее сэнкс:))

Туфелька))
6 ответов
Последний — Перейти
Антуанетта
#1

держится всего 1 месяц- овчинка выделки н стоит...

Алёна
#2

у меня тоже короткие и смотрящие вниз ресницы и всегда пользуюсь завивалкой для ресниц, в феврале делала хим завивку, довольна была первые 2-3 недели, а потом кошмар!!! изогнутые реснички выпадают и вырастают свои прямые, в результате такая каша, что просто ужас, накрасить глаза невозможно, до сих пор не все реснички поменялись...и еще минус - завивают как-то слишком сильно, я просила мне не сильный изгиб делать, но все равно вышло лишнего

Гость
#3
Алёна

у меня тоже короткие и смотрящие вниз ресницы и всегда пользуюсь завивалкой для ресниц, в феврале делала хим завивку, довольна была первые 2-3 недели, а потом кошмар!!! изогнутые реснички выпадают и вырастают свои прямые, в результате такая каша, что просто ужас, накрасить глаза невозможно, до сих пор не все реснички поменялись...и еще минус - завивают как-то слишком сильно, я просила мне не сильный изгиб делать, но все равно вышло лишнего

найдите хорошего мастера! У меня ресницы густые, но прямые и светлые, я уже год, постоянно завиваю и крашу, только один раз, второй, сильно завили, первую неделю они были какими то комками, потом лучше, а так, шикарно , никакой мешанины нет, а летом считаю делом незаменимым, утром можно не красить, а если вечером на них ешё тушь наложить, эффект накладных, шикарно просто. Мне хватает на 2-3 месяца!!

Алёна
#4

мне сначала тоже нравилось все, комков не было, по поводу сильного изгиба я не сильно переживала, меня тоже радовало, что можно умыться, а ресницы завитые остаются и что подкраситься можно быстренько, но через две недели начинают новые реснички прямые отрастать, они же мешают и торчат сильно если глаза накрасить, а из за двух ресничек завивку снова делать не вариант

Лав
#5

я делала завивку ,мне нравится где-то 2 месяца держится ,всё ок

Ольга
#6

Я делала в Питере в салоне Барокко,на Ул.Некрасова.Один глаз нормальный получился,на другом- ресницы так сильно накручены и пережжены,что караул!!! Теперь хожу с разными глазами. Еще мне мастер брови разными сделала:((( Больше в этот салон ни ногой!!!!

Форум: Красота
Всего: 48 999 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 621 тема