Гость
Статьи
А вы внешне сильно …

А вы внешне сильно изменились со школьних годов?

Вот например две мои подруги изменились до неузнаваимости.Потолстели,постарели,стали похожими на 30 летних женщин.А у вас как?

бу
38 ответов
Последний — Перейти
#1

[quote="бу"]Вот например две мои подруги изменились до неузнаваимости.Потолстели,постарели,стали похожими на 30 летних женщин.quote]

кошмар-кошмар!

Мимоза
#3

Девушка ,в 30 лет тётками еденицы выглядят,да и то я таких не знаю

покажите хоть фотки таких чтоли,а то все говорят а я таких не видела ,интересно даже

а я в 30 похожа на 25-летнюю стройную девчонку,со школы изменилась только прическа и макияж

все мои знакомые в 30 выглядят замечательно даже с 2-ти детьми тоже

Lumy
#4

Совсем не изменилась. За каких-то 40 лет вообще разве можно измениться существенно? Разве что чертовски похорошела...

#5

Мы пока не так стары, поэтому все, кто изменился, только в лучшую сторону.=) Некоторые остались такими же.

Summer
#6

изменилась,но только в лучшую сторону=)

Василиса
#7

Выгляжу младше своих лет, но изменилась, меня никто не узнает, кого видела в школьные годы последний раз. Прошло 6 лет.

Гость
#8

я закончила школу 10 лет назад. в принципе изменилась конечно, но узнать меня можно легко. а вот иногда смотрю фотки со встреч одноклассников и т.п. и удивляюсь что с некоторыми стало, а некоторых узнать трудно. наша классная на той фотке моложе их выглядит. и они не замужем еще, не рожали...

Цербер
#9

После окончания школы прошло не очень много лет.Я изменилась в лучшую сторону,в особенности по части тряпок и мейка.Смотрю школьные фото и ужасаюсь.Ну и похудела.Мои подруги тоже похорошели,некоторые как были тихим ужасом так и остались.

Гость
#10

да, изменилась...в контакте недавно хотела добавить двух одноклассников, и они в один голос, пишут мне "а мы знакомы".. "это я ...".. отвечают "богатой будешь, я тебя не узнал/ла"

ну а думаю что в лучшую, потому что фигура лучше стала, волосы длинные красивые, прическа, ухоженность

а вот сравнивать надо все таки думаю лет в 40 кто как изменился )))

Я
#11
Груша

Вот например две мои подруги изменились до неузнаваимости.Потолстели,постарели,стали похожими на 30 летних женщин.quote] кошмар-кошмар!

Очень изменилась, в лучшую сторону....

Гость
#12

а я вот не знаю, школу 2 года назад закончила, смотрю на быв однк- все какие-то постаревшие))) некоторые опухшие от бухла... о себе ничего не могу сказать, наверно тоже изменилась(

Гость
#13

Конечно изменилась, поправилась, повзрослела. Короче не узнать))

Эврика
#14

Очень изменилась. Похудела, похорошела. Собираю комплименты на одноклассниках, некоторые не узнавали.

Кстати, все мои одноклассницы похорошели, я ни одной не нашла, кто бы постарел или поправился. Нам по 26.

#15

нет

Мимоза
#16
Гость

а я вот не знаю, школу 2 года назад закончила, смотрю на быв однк- все какие-то постаревшие))) некоторые опухшие от бухла... о себе ничего не могу сказать, наверно тоже изменилась(

ужас, что у вас там за молодежь

#17

Со времени окончания школы прошло не так много времени, но изменилась сильно. Не во всех местах в лучшую сторону:)

Личи
#18

Вообще не изменилась за 10 лет. Лицо такое же. Все говорят. Только 4 кг на попу наела(((

Гость
#19

мне 29. Изменилась, но, слава Богу - в лучшую сторону.

корзина вазелина
#20

изменилась, конечно. в какую сторону хз. стала сама собой. а в школе строила из себя ну прямо супертелочку, ща-нет

Гость
#21
Lumy

Совсем не изменилась. За каких-то 40 лет вообще разве можно измениться существенно? Разве что чертовски похорошела...

И стала похожа на тридцатилетнюю? ))))))))))

Гость
#22

Ага, стала хорошо выглядеть. В 16 лет была неухоженной, забитой, плохо одетой. Сейчас мне 29, если начинаю париться по поводу возраста, смотрю на школьные фотографии и думаю: ну ***...

Гость
#23

А я старая, 30-летняя, нравлюсь себе в отличие от юной, 18 летней. Поглупела с тех пор, вздору в башке много стало и чепухи, но зато похорошела стократ!!!

Мадонна Лита
#24

изменилась сильно. В школе была уродцем-очкариком, теперь на одноклассниках всегда один вопрос "это правда ты???" мне 31

гость
#25

изменилась, повзрослела,похорошела, стала стильной. смотрю на некоторых- и кто как, кто в ужас че превратился,а кто оч.даже ничего, а прошло 15 лет....воть....

гость
#26
Цербер

После окончания школы прошло не очень много лет.Я изменилась в лучшую сторону,в особенности по части тряпок и мейка.Смотрю школьные фото и ужасаюсь.Ну и похудела.Мои подруги тоже похорошели,некоторые как были тихим ужасом так и остались.

тихий ужас это ты!забыла написать,что отупела" малость",***!

rrrrrrrr
#27

я уже справила двадцатилетие школы. Себя трудно оценить, естественно, все думают, что они похорошели. Но когда смотрю на своих одноклассников, мне становится грустно.

Многие изменились в худшую сторону, особенно мужчины. Смотрю на школьные фотографии, были орлы, стройные, веселые и думаю, что их превратило в пузатых, побитых молью дядек. Ну неужели нельзя заняться спортом, следить за собой. Женщины еще держатся, но выглядят хорошо единицы. А были тонкие, звонкие и красивые.

Кристина
#28

я 10 лет назад закончила школу. те, кто в школе считались красавицами- сейчас подурнели обабились. я была тощей и плоской. мальчишкам не нравилась. но сейчас расцвела, фигура стройная с красивыми изгибами. бывшие одноклассники в контакте пыжаться все чего то, пытаются позвать куда нибудь. только сейчас они мне даром не нужны. у меня самый лучший мужчина, который разглядел меня , когда мне было 17.

Гость
#29

Школу очень не любила. Ходила туда с боем, особенно в 10-11 классе, мама упрашивала закончить. школа была гопническая, с придурком директором и командой озлобленных, неудовлетворённых жизнью училок. сейчас изменилась очень, уехала из того городишки где училась последние школьные годы(йошкар ола хехе), сейчас живу за границей, счастливо замужем. Очень расцвела, как со стороны говорят.

#30

Одноклассники говорят,что очень.Я думаю,что ни фига.

Фотки видела кое кого из класса,все страшно разкоровели.

#31
Кристина

я 10 лет назад закончила школу. те, кто в школе считались красавицами- сейчас подурнели обабились. я была тощей и плоской. мальчишкам не нравилась. но сейчас расцвела, фигура стройная с красивыми изгибами. бывшие одноклассники в контакте пыжаться все чего то, пытаются позвать куда нибудь. только сейчас они мне даром не нужны. у меня самый лучший мужчина, который разглядел меня , когда мне было 17.

Бедняга.И ты им даром не нужна.

rrrrrrrr
#32

я стала выглядеть по другому, одноклассник недавно прислал сообщение. что никогда бы не узнал меня, встретив на улице. Совсем другой человек.

Даже не знаю, комплимент это или нет. В школе была худенькой девочкой с косичкой, не красилась, потом приобрела формы, отрезала волосы, макияж.

Потом другой пишет, мне приятно видеть тебя такой. Хоть бы написал какой.

Ну да ладно. :)

Гость
#33

Ни капельки не изменилась за 20 лет, так и продолжаю носить школьную форму и гольфы, меня все принимают за пятиклассницу. А вот нынешние девки - это да, сразу после выпуска превращаются в теток пятидесятилетних, стоит выйти за порог школы, как толстеют, стареют, и все такое. Ну кроме авторов таких *** тем, разумеется.

#34

я тоже изменилась. в школе была немного замухрышкой. это и понятно, ни кожи и нормальной прически и ухоженности нет, косметика с базара. Тогда и не мечтала о люксе.

сейчас я ухоженная, соответсвенно макияж почти весь люкс, уход, одежда, прическа ... всё изменилось!

#35
Кристина

я 10 лет назад закончила школу. те, кто в школе считались красавицами- сейчас подурнели обабились. я была тощей и плоской. мальчишкам не нравилась. но сейчас расцвела, фигура стройная с красивыми изгибами. бывшие одноклассники в контакте пыжаться все чего то, пытаются позвать куда нибудь. только сейчас они мне даром не нужны. у меня самый лучший мужчина, который разглядел меня , когда мне было 17.

содноклассниками таже фигня. пыжатся...

а школьные красотки непонятно кем стали. . точно обабились

гость
#36

лет до 40 большинство выглядят лучше чем в школе

#37

хех... я, когда смотрю на школьные фотографии, думаю, "как же сильно я все-таки изменилась". раньше я была больше похожа на белобрысого полненького мальчишку, чем на девочку, а сейчас похудела, отрастила волосы, сменила стиль одежды на более женственный - меня мои бывшие одноклассники еще ни разу не узнали, приходится теперь первой к ним подходить, здороваться и наблюдать, как у них лица от удивления меняются. однако, приятно))

карина
#38

я очень сильно изменилась.раньше дешевая косметика ,потуги пьяного енота отрастить волосы,итого посеченные концы постоянно и прыщи . уже прошел год .после школы сразу на работу ,похудела , волосы постригла под каре(которое мне безумно идет) ,одежда ,хорошая косметика и уверенность в своей красоте.

Гость
#39

мне 41, очень похожа осталась. как тогда была длинноволосой высокой стройной блондинкой, так и сейчас осталась ею. я очень холеная, красивая, изменения минимальны

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем