Гость
Статьи
Прыщи на подбородке

Прыщи на подбородке

Весь подбородок в подкожных прыщах. Красные и болючие. Долго проходят,и остаются красные пятна после них. Что делать ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Провериться по женски, гормоны, купить в аптеке левомецетин, лосьон, и протирать

Карлос Апельсинов
#2

мажься собачими какашками

#3

Яичники/половые гормоны/-проверить

Гость
#4

Подбородок - гормональные высыпания. Идите к гинекологу и эндокринологу

Гость
#5

Если , это невозрастное

Гость
#6

Чистка лица и уход от прыщей

Гость
#7

Не ешьте сладкое, откажитесь от молока (можно только кисломолочку).
Те подкожники, что есть, попробуйте, аспириновый пилинг, табл аспирин, растолките мелко, на влажный ватный диск и потереть, потом намазать левомеколем и сверху ваткой накрыть и под пластырь.

Гость
#8

У меня прошло после длительного курса антибиотиков (другую болезнь лечила). До этого никакие косметологические процедуры, диеты, кремы, мази и т.д. не помогали, гормоны сдавала - норма.

#9

Гормоны. Но с женскими болезнями никак не связано. Проверяюсь регулярно, с этим все ок. Просто перед кд меня сыпет. Мне помогает цинковая паста или серная мазь. И ещё успокаивающие маски разные)

Гость
#10

Это что то с гормонами, по себе знаю, так было. Назначили ОК.

Пипис Крутвист
#11

Хозяйство брил вчера. Тоже прыщи повыскакивали.

Гость
#12
Dashulya

Гормоны. Но с женскими болезнями никак не связано. Проверяюсь регулярно, с этим все ок. Просто перед кд меня сыпет. Мне помогает цинковая паста или серная мазь. И ещё успокаивающие маски разные)

Марганцовки,все грибки убивает

Гость
#13

Проверьте гормоны половые и гормоны щитовидки.
Из действующих средств порекомендую чистый сок алое вера в качестве тоника и ретиноиды( витамин А в креме). Не принимайте ок, гениальные врачи ещё до сих пор из прописывают, они проблему не лечат, только маскируют на время приема а после отмены все может усугубится, на личном опыте. Здоровья Вам!

#14

Попробуйте азелик, он на основе азелаиновой кислоты, отлично помогает справиться с подкожными прыщами, действует как на папул, пустулы, так и на камедоны. Не пожалеете.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема