Гость
Статьи
Хлоргексидин для …

Хлоргексидин для умывания

Кристина Асмус пишет что умывается хлоргексидином а в какой концентрации можно это делать ? Можпте добавить свои правила ухода за кожей )

Strekoza
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же сушит.У меня от воды вся кожа облазит и никакие мицелярки и лосьоны не идут.Тяжко.

Strekoza
#2
Гость

Он же сушит.У меня от воды вся кожа облазит и никакие мицелярки и лосьоны не идут.Тяжко.

У меня жирная кожа,если не очищать ее будет рассадник прыщей на лице

Гость
#3

есть же специальные средства для жирной кожи, подберите себе подходящее и будет вам счастье.
Если вы пересушите свою жирную кожу, у вас вообще мрак будет, и в итоге кожа может стать еще жирнее

#4

Про это было видео Кати Конасовой, блоггера, которая разоблачает вот такие вот советы звёзд, смотрите, там все сказано про вредность этого

Гость
#5

я слышала, что это для других мест.

Гость
#6

полно же средств с цинком и салициловой кислотой, а то что вы написали, это для члена

Гость
#7

постоянно протирать им лицо нельзя. можно сильно пересушить. мне дерматолог советовала протирать сильные высыпания на ночь. а сверху увлажняющий крем обязательно. но не на постоянной основе, а когда прям сильно посыпало. или протираю когда летом после тренировки на шее сыпит мелкой сыпью, видимо потею сильно. после душа протираю хлоргексидином и все отлично. но опять же дерматолог посоветовала не злоупотреблять этим.

Гость
#8

Хлоргексидин слишком агрессивен, я для умывания использую гель Серацин от Либридерм, он хорошо очищает и не сушит кожу

Гость
#9
Гость

Хлоргексидин слишком агрессивен, я для умывания использую гель Серацин от Либридерм, он хорошо очищает и не сушит кожу

А у геля есть дозатор? Или он с крышкой просто? И он дорогой?

Гость
#10
Гость

А у геля есть дозатор? Или он с крышкой просто? И он дорогой?

От объема зависит, поменьше есть без дозатора, побольше с дозатором. Цены естественно от объема зависит

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема