Гость
Статьи
Мимический залом, кто …

Мимический залом, кто победил его?

У меня есть мимическая морщинка, хочу от нее избавиться. Поделитесь опытом, у кого получилось, что делали?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Эффективенее нейротоксина (ботокс, диспорт, ксеамин) ещё не придумали). Инъекции гиалуроновой кислоты не удержат мимический залом. Показания к инъекциям нейротоксина - когда вы видите мимическую морщину в покое (без мимики). Если в покое морщины нет, старайтесь контролировать мимику, наносите крем обязательно, можно патчи на область повышенной мимической активности. Сразу скажу, что тейпы и гимнастика для лица - «тонкий лёд», можно сделать хуже. Массаж немного уменьшит гипертонус мышц, кратковременный эффект будет.

Лапусик
#1

Наверное, только укол

Opa
#2

это начало ...не парься

Мадама
#3

Посмотрите в *** профиль @melannett, обалдеете от результатов до/после у людей, кто занимался по ее программе. Там не то что морщинки, там молодеют внешне лет на 20. И все благодаря работе с позвоночником и мышцами, никаких уколов не делайте. Идите к Ане в базовый марафон!

#6

утром и можно вечером прорабатывать зону Vanav UP6 и с хорошим кремом обязательно вкупе.

Мадама
#7
Гость

Идите нахууй

Ах, ну хорошо хоть на "вы" ко мне обращаетесь:)) Простите, уважаемая, я такими дорогами не хожу. А раз вы мне советуете, то вам видимо очень там нравится самой)))

Гость
#8

Как вариант можно разминать место залома, старатьсяконтролировать мышцы, но у меня не всегда получается, так как привыкла уже. Я еще крем биоармирующий подключила MEZOLUX Либридерм, стала ситуация с морщинами получше

Гость
#9
Радамира

утром и можно вечером прорабатывать зону Vanav UP6 и с хорошим кремом обязательно вкупе.

это какой-то аппарат?

Гость
#10
Гость

Как вариант можно разминать место залома, старатьсяконтролировать мышцы, но у меня не всегда получается, так как привыкла уже. Я еще крем биоармирующий подключила MEZOLUX Либридерм, стала ситуация с морщинами получше

а чем разминаете? пальцами, гуашей? крем это хорошо, но думаю, что в комплексе с чем-то

Гость
#11
Мадама

Посмотрите в *** профиль @melannett, обалдеете от результатов до/после у людей, кто занимался по ее программе. Там не то что морщинки, там молодеют внешне лет на 20. И все благодаря работе с позвоночником и мышцами, никаких уколов не делайте. Идите к Ане в базовый марафон!

а вы пользовались этим курсом, как вам результат? и еще говорят, что у нее упражнения из Ревитоники, вы ей не пользовались?

Гость
#12
Гость

а чем разминаете? пальцами, гуашей? крем это хорошо, но думаю, что в комплексе с чем-то

просто руками, хочу попробовать гуаша как раз

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема