Гость
Статьи
Эндоскопическая …

Эндоскопическая подтяжка лица или смаз ?

В чем отличие ?эндоскопическая для более молодых ?в гугл разбора и сравнения нет .

555
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В гугле все есть.
Вплоть до фоточек из операционной на форуме пластик-серджен ру.
Просто ты - ту.пенькая и ленивая баба.
Запоминай.
Эндо - это подтяжка средней зоны лица через разрезы около висков. Делается для устранения носогубных складок, мешков под глазами, плоских скул. Делается бабам 35-45 лет.
СМАС - это подтяжка нижней зоны лица. Полная отслойка через разрезы у ушей. Делается для устранения брылей, обвисшей шеи. Делается бабам 45-55 лет.
Потому что обычно носогубные первыми едут вниз.

555
#2
Гость

В гугле все есть.
Вплоть до фоточек из операционной на форуме пластик-серджен ру.
Просто ты - ту.пенькая и ленивая баба.
Запоминай.
Эндо - это подтяжка средней зоны лица через разрезы около висков. Делается для устранения носогубных складок, мешков под глазами, плоских скул. Делается бабам 35-45 лет.
СМАС - это подтяжка нижней зоны лица. Полная отслойка через разрезы у ушей. Делается для устранения брылей, обвисшей шеи. Делается бабам 45-55 лет.
Потому что обычно носогубные первыми едут вниз.

Да что ты говоришь, а ты тупенькая и решиоа за умную сойти?как же эндос лба делают ?если по твоим доводам ,это только средняя часть ..
За форум спасибо, неодыкватная

Гость
#3
555

Да что ты говоришь, а ты тупенькая и решиоа за умную сойти?как же эндос лба делают ?если по твоим доводам ,это только средняя часть ..
За форум спасибо, неодыкватная

Есть эндо лба, а есть эндо средней зоны.
Это две разные операции.
Эндо лба обычно делают не для омоложения, а из-за строения лица. Убирают низкие брови. Это можно хоть в 20 лет делать.
Ты походу вообще не в теме, пи.ся.
Не вздумай оперироваться, пока не въедешь сама, что к чему.
Иначе тебе нах.у.евертят, потом будешь верещать.

555
#4
Гость

Есть эндо лба, а есть эндо средней зоны.
Это две разные операции.
Эндо лба обычно делают не для омоложения, а из-за строения лица. Убирают низкие брови. Это можно хоть в 20 лет делать.
Ты походу вообще не в теме, пи.ся.
Не вздумай оперироваться, пока не въедешь сама, что к чему.
Иначе тебе нах.у.евертят, потом будешь верещать.

Спасибо 😂❤🌺

Гость
#6

Посмотрите ролики на ютюбе клиники Эталон, там очень хороший хирург - Кравцевич Валентина Васильевна - рассказывает обо всех видах подтяжек. Она делает их безупречно, очень ценится в Москве.

Анна Владимировна
#7

Абсолютно разные процедуры, эндоскопическая подтяжка - это пластическая операция с хирургическим вмешательством, смас подтяжка - это косметологическая процедура подтяжки лица, затрагивающая поверхностную мышечную систему. На моя взгляд сейчас косметология сильно шагнула вперед, и ложиться под нож хирурга, в погоне за красотой и молодостью, вовсе не обязательно.

Маlina
#8
Анна Владимировна

Абсолютно разные процедуры, эндоскопическая подтяжка - это пластическая операция с хирургическим вмешательством, смас подтяжка - это косметологическая процедура подтяжки лица, затрагивающая поверхностную мышечную систему. На моя взгляд сейчас косметология сильно шагнула вперед, и ложиться под нож хирурга, в погоне за красотой и молодостью, вовсе не обязательно.

Приведите конкретику. Какие процедуры на ваш взгляд могут дать эффект не хуже , чем пластика. Интересуюсь, чисто для собственного опыта.

Анна Владимировна
#9
Маlina

Приведите конкретику. Какие процедуры на ваш взгляд могут дать эффект не хуже , чем пластика. Интересуюсь, чисто для собственного опыта.

К примеру процедура Альтера-терапии. Современный безоперационный метод подтяжки лица. За одну процедуру можно скинуть визуально до 10 лет (условно конечно). Улучшить состояние кожи, подтянуть овал лица. Говорю так, потому что сама делала такую процедуру полгода назад, и ни разу не разочаровалась.

Маlina
#10
Анна Владимировна

К примеру процедура Альтера-терапии. Современный безоперационный метод подтяжки лица. За одну процедуру можно скинуть визуально до 10 лет (условно конечно). Улучшить состояние кожи, подтянуть овал лица. Говорю так, потому что сама делала такую процедуру полгода назад, и ни разу не разочаровалась.

А что за принцип у этой процедуры? Сколько по времени она держится? Я сама нахожусь сейчас на той стадии, когда пора бы задуматься о пластике. Все таки 49 лет, уже приличный возраст, и состояние моей кожи меня сейчас не особо устраивает.

Анна Владимировна
#11
Маlina

А что за принцип у этой процедуры? Сколько по времени она держится? Я сама нахожусь сейчас на той стадии, когда пора бы задуматься о пластике. Все таки 49 лет, уже приличный возраст, и состояние моей кожи меня сейчас не особо устраивает.

Процедура Альтеры основана на принципе лифтинга и омоложения кожи при помощи ультразвуковых импульсов. Она безопасна и почти безболезненна, говорят, результат сохраняется до 1,5 лет. Главное - процедура должна проводиться на оригинальном аппарате Альтера Систем, просите показать вам сертификат.

#12

Подтяжка эндоскопом менее травматична, чем традиционная. Разрезики меньше, реабла быстрее. Мне Доктор Ткач именно ее посоветовал, но у меня и небольшое опущение тканей было. Другим может смас только надо делать. Тут все индивидуально.

Гость
#13

Посмотрите видеоролики хирургов, у Кравцевич В. В, отличный разбор какая подтяжка лиуа что делает и в каком возрасте) но вообще да, главное не возраст. Я оперировалась в 45 лет – эндоскопический лифтинг лба был.

Сабина
#14

вижу в теме уже много верных ответов, надеюсь, что автору удалось разобраться. Хочу от себя добавить. Что косметология конечно шагнула, и методик новых, и аппаратов много. Заботиться о состоянии кожи необходимо. Но зачастую подтянуть аппаратом то, что уже опустилось, невозможно. Если возрастные изменения чуть больше, чем просто "немного поплыло" и "чуть-чуть морщинки", если вал лица уже не овал, а неровная кривая, то это исправит только пластика. Я делала смас подтяжку и блефаропластику. Эффект омоложения на 10 лет минимум, жаль, что здесь нельзя добавить фото. Оперировала Егорова Мария Владимировна, замечательный хирург

Гость
#15

Я выбрала совместно со своим пластическим хирургом ( Ногмов Кантемир Азреталиевич) эндоскопическую подтяжку , современный метод омоложения, менее травматичный и мега результативный. Выглядеть стала действительно моложе лет на 10 и это не только моё мнение. Вообще исход любой операции зависит от профессионализма команды, которая её выполняет.

Гость
#16

сходите на консультацию к Кристине Галиченко, она подробно расскажет о современных методах омоложения и как они работают на конкретном лице. подберет комплекс и прочее. из хирургов по пластике лица она для меня самая самая. я ее пациентка

Гость
#17

Тут конечно лучше к хирургу на консультацию, одному одно подойдёт, другому другое, поэтому доктор скажет и объяснит что лучше, я сама делала эндоскопическую подтяжку, довольна как слон, заметное и ощутимое омоложение

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: