Гость
Статьи
как лечить демодекс …

как лечить демодекс лица

как лечить демодекс лица

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Демодекоз наверное? Тут нужно диету соблюдать (в интернете гляньте) и уход с метронидазолом. Я сыну беру Эпидерил серию, пенку, лосьон и крем, отлично кожа очистилась

Гостья
#2

Если вам поставили этот диагноз в бесплатной клинике, советую перепроверить в платной. Сама сталкивалась. В итоге в платой вылечила подкожники таблетками и мазью. Никакого демодекса в анализа не увидели. А то замучаетесь выводить то, чего нет.

Гость
#3

Быстрее к хорошему специалисту. Помогут за пару недель. Потом даже не вспомните про эту болезнь. Сама через это прошла, скорейшего выздоровления.

Гость
#4

Из лекарств мне прописал врач таблетки орнидазол, лосьон зеркалин и мазь название забыла уже... идите к врачу, не тяните! Вам помогут.

Гость
#5

Серная мазь,дёшево и эффективно.Лечиться 40 дней,сперва морда вся красная будет и обострение,это твари дохнут,потом всё заживёт и подсохнет и будет новая кожа,ещё лучше прежней.

Гостья
#6

Ивермектин таблетки и ивермектин жидкость купите в ветаптеке. Ещё мазь ям, но она ядерная.

Юлия
#7

Если точно знаете, что это демодекоз, то лечить можно эмульсией Бензилбензоат. У сестры именно такой диагноз был. Ей делали анализ в КВД. Сейчас лицо чистое, Бензилбензоат помог.

Ирина
#8

Слышали про центр Ретиноиды? Если нет, возьмите на заметку. Там отличная база, все условия для диагностики и полноценного лечения. Спасибо врачам, помогли справиться с аллергическим дерматитом.

#9

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу и без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все добавки к основной мази природного происхождения и безопасные, использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: