Гость
Статьи
Моя девушка вместо …

Моя девушка вместо того чтоб лечить кожу на лице, предпочитает все замазывать макияжем

моя девушка вместо того чтоб лечить кожу на лице, предпочитает все замазывать макияжем, я не знаю как ей намекнуть, что лучше вместо того чтоб тратить постоянно деньги на тоналку. начать пить какие нибудь витамины для кожи, брать мази, ходить к дерматологу. на чистку лица. у нее просто проблемная кожа (прыщи которые под кожей, воспаления), сейчас меньше чем раньше, но все равно. и как я понял, она предпочитает это все скрыть под макияжем, замазать - да и забыть. Но по моему мнению, разумней все это вылечить, и получить идеальную здоровую кожу, не так? просто я помню, у меня тоже были проблемы с кожей на лице. но я парень, не мог все это закрасить. и вылечил это буквально меньше чем за 2 месяца. Сейчас у меня идеальная кожа, я бы сказал, даже многие девушки бы позавидовали. ни одного прыща нету на лице. Но давайте к теме

как ей не обидно намекнуть, что лучше вместо того чтоб скрывать, проблему исправить, я боюсь ее обидеть, но хочу как ей будет лучше? просто понимаете насколько все серьезно, она боится мне даже без макияжа показаться. сама понимает, что у нее проблемы с кожей. но говорит, давай я накрашусь, и мы поговорим по тому же видеозвонку. но я даже не видел что у нее попытки были бы какие-то это исправить. как я говорил пойти к врачу, мазать чем то, пойти на чистку лица. Нет-нет, у нее никогда таких попыток и не было!

Опрос
как вы считаете, как по вашему мнению, надо действовать в таких ситуациях (вопрос девушка
парень
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей поможет только изотретионин. Вроде правильно написала.

Кринж
#2
Гость

Ей поможет только изотретионин. Вроде правильно написала.

Не только, смотря какие прыщи

Кринж
#3

Автор, лечение прыщей дело не быстрое

Гость
#4

Цена тоналки,даже проф.рядом не стояла с лечением кожи))Ну подарок сделайте, какой там ближайший праздник,сначала визит к дерматологу или косметологу с проф.мед.образованием и хорошим оборудованием(чистки лица в косметическом салоне такое себе,помогают только если поры просто забиты косметикой,после них надо правильно ухаживать за кожей,эффект не знаю если честно,сколько там,месяц,?).Дальше врач отправит в зависимости от проблемы или на анализ крови или скажет сразу в чем проблема,выпишет нужный уход(набор косметики) и процедуры,ну и дальше только выполнять указания,больше пить,здоровое питание,кожу не трогать руками,дать отдохнуть от косметики,тоже пригодится .Лазером можно свести пост.акне,

Кринж
#5
Гость

Цена тоналки,даже проф.рядом не стояла с лечением кожи))Ну подарок сделайте, какой там ближайший праздник,сначала визит к дерматологу или косметологу с проф.мед.образованием и хорошим оборудованием(чистки лица в косметическом салоне такое себе,помогают только если поры просто забиты косметикой,после них надо правильно ухаживать за кожей,эффект не знаю если честно,сколько там,месяц,?).Дальше врач отправит в зависимости от проблемы или на анализ крови или скажет сразу в чем проблема,выпишет нужный уход(набор косметики) и процедуры,ну и дальше только выполнять указания,больше пить,здоровое питание,кожу не трогать руками,дать отдохнуть от косметики,тоже пригодится .Лазером можно свести пост.акне,

Зачем деньги на обычного дерматолога? Меня прекрасно вылечили в кожвене бесплатно, на дневном стационаре. Вас прогревают, а вы и рады бабки отваливать. Вот прям акне никто никогда не лечил)

Гость
#6

приведение кожи в порядок лечением, дело не быстрое и дорогое, к тому же, хоршими продуктами нужно питаться, выявить внутренние болезни, из за чего прыщи пошли. У тебя деньги на это все есть? Тебе же прыщи мешают, не ей.

Гость
#7

Моя девушка вместо того чтобы сделать грудь продолжает есть капусту. Но я вырос в деревне и не видил козлов с сиськами пятого размера.

Гость
#8

Все мои друзья с акне жаловались, что не могут акне вылечить. Ходят к дерматологам, делают чистки, прячут кожу от солнца и макияжа, но ничего не помогает. Как ходили с акне, так и ходят

Гость
#9
Кринж

Зачем деньги на обычного дерматолога? Меня прекрасно вылечили в кожвене бесплатно, на дневном стационаре. Вас прогревают, а вы и рады бабки отваливать. Вот прям акне никто никогда не лечил)

Суть была в том что к врачу,а не к человеку с курсами обучающими трехдневными,так как проблема может быть не только поверхностная,гормоны,демодекоз не дай бог,да много там разного,а откуда врач уже дело десятое,но уход за кожей бесплатный не бывает.Девушка краситься,ей что водой с мылом хозяйственным это смывать?А половина из косметики в магазинах разрекламированный шлак,который ничего хорошего с кожей не сделает,тем более с проблемной,так что помощь хотя бы с подбором была бы кстати

#10

Ну смотрите, чистка не панацея. У девушек чаще всего гормональный дисбаланс. Это консультация эндокринолога, хорошего косметолога. Дальше лечение - процедуры и качественный домашний уход. Питание. Все это влетает в копеечку и требует регулярности.

И да, в процессе лечения можно замазывать, если нет обострения. Поговорите, если вас это так коробит, расскажите о своём опыте и врачах, помогите материально на все эти процедуры.

парень
#11
Гость

Цена тоналки,даже проф.рядом не стояла с лечением кожи))Ну подарок сделайте, какой там ближайший праздник,сначала визит к дерматологу или косметологу с проф.мед.образованием и хорошим оборудованием(чистки лица в косметическом салоне такое себе,помогают только если поры просто забиты косметикой,после них надо правильно ухаживать за кожей,эффект не знаю если честно,сколько там,месяц,?).Дальше врач отправит в зависимости от проблемы или на анализ крови или скажет сразу в чем проблема,выпишет нужный уход(набор косметики) и процедуры,ну и дальше только выполнять указания,больше пить,здоровое питание,кожу не трогать руками,дать отдохнуть от косметики,тоже пригодится .Лазером можно свести пост.акне,

Да, я думал над этим, конечно. Но я боюсь что это ее обидет

парень
#12
Гость

Все мои друзья с акне жаловались, что не могут акне вылечить. Ходят к дерматологам, делают чистки, прячут кожу от солнца и макияжа, но ничего не помогает. Как ходили с акне, так и ходят

моя девушка и не ходит.. вы понимаете? я ее принимаю, какая она есть. но она сама этого не хочет, но не предпринимает никаких действий

Гость
#13
Гость

Все мои друзья с акне жаловались, что не могут акне вылечить. Ходят к дерматологам, делают чистки, прячут кожу от солнца и макияжа, но ничего не помогает. Как ходили с акне, так и ходят

Так и есть. Само прошло в 29 лет после родов. Забеременела и прыщи сошли, больше не вернулись. Хотя перед беременностью пила гормоны и считаю именно они сдвинули дело. До этого ни дорогие косметологические процедуры, ни питание, ни душевное состояние, ничего не помогало! Анализы идеальные и на гормоны в том числе всегда были. Жалею, что раньше не начала пить, слила просто кучу денег на уход. Квартиру можно было купить. Рубцы не лечатся. Просто жуть. Завидую людям с идеальной кожей, как же им повезло. Это мой муж, он не умывается даже, а кожа чудесная.

Гость
#14
парень

моя девушка и не ходит.. вы понимаете? я ее принимаю, какая она есть. но она сама этого не хочет, но не предпринимает никаких действий

Потому что дорого. Пусть гинеколог назначит гормоны. За неделю прыщи сходят.

Гость
#15

Ну вы прям капитан очевидность! Думаете, она не пробовала? Есть куча проблем (от стафилококка, занесенного в роддоме до тропических инфекций), которые, хоть убейся, не лечатся.

парень
#16
Гость

Так и есть. Само прошло в 29 лет после родов. Забеременела и прыщи сошли, больше не вернулись. Хотя перед беременностью пила гормоны и считаю именно они сдвинули дело. До этого ни дорогие косметологические процедуры, ни питание, ни душевное состояние, ничего не помогало! Анализы идеальные и на гормоны в том числе всегда были. Жалею, что раньше не начала пить, слила просто кучу денег на уход. Квартиру можно было купить. Рубцы не лечатся. Просто жуть. Завидую людям с идеальной кожей, как же им повезло. Это мой муж, он не умывается даже, а кожа чудесная.

то есть вам помогли гормоны? можете сказать что именно пили

Гость
#17

Расскажите ей о своем опыте, будьте при этом спокойны и доброжелательны.

Кринж
#18
Гость

Суть была в том что к врачу,а не к человеку с курсами обучающими трехдневными,так как проблема может быть не только поверхностная,гормоны,демодекоз не дай бог,да много там разного,а откуда врач уже дело десятое,но уход за кожей бесплатный не бывает.Девушка краситься,ей что водой с мылом хозяйственным это смывать?А половина из косметики в магазинах разрекламированный шлак,который ничего хорошего с кожей не сделает,тем более с проблемной,так что помощь хотя бы с подбором была бы кстати

Вы не поверите, но бывает бесплатный уход. На дневном стационаре весь уход дают бесплатно домой. Я лечилась от серьезного акне и прекрасно знаю что и сколько стоит, ни один платный косметолог мне не помог. Помог бесплатный дерматолог с походами по утрам в кожвен.

Кринж
#19
Гость

Так и есть. Само прошло в 29 лет после родов. Забеременела и прыщи сошли, больше не вернулись. Хотя перед беременностью пила гормоны и считаю именно они сдвинули дело. До этого ни дорогие косметологические процедуры, ни питание, ни душевное состояние, ничего не помогало! Анализы идеальные и на гормоны в том числе всегда были. Жалею, что раньше не начала пить, слила просто кучу денег на уход. Квартиру можно было купить. Рубцы не лечатся. Просто жуть. Завидую людям с идеальной кожей, как же им повезло. Это мой муж, он не умывается даже, а кожа чудесная.

Если помогла беременность, значит гормоны не были идеальными. Был повышен тестостерон, который ребенок исправил.

Кринж
#20
парень

то есть вам помогли гормоны? можете сказать что именно пили

Женские гормоны, они повышают эстрогены и понижают тестостерон. Как только ваша девушка перестанет их пить, прыщи вернутся. Это не лечение, это поддержание нормального уровня на время гормонов. Надо разбираться почему повышен тестостерон, если он повышен

Кринж
#21
Гость

Суть была в том что к врачу,а не к человеку с курсами обучающими трехдневными,так как проблема может быть не только поверхностная,гормоны,демодекоз не дай бог,да много там разного,а откуда врач уже дело десятое,но уход за кожей бесплатный не бывает.Девушка краситься,ей что водой с мылом хозяйственным это смывать?А половина из косметики в магазинах разрекламированный шлак,который ничего хорошего с кожей не сделает,тем более с проблемной,так что помощь хотя бы с подбором была бы кстати

И кстати когда акне серьезное хоть мылом умывайся, хоть клиником. Коже похрену. Надо лечить причину, уход это как раз прогрев. Нет мазюкалки чтоб прыщ убрать, только ретиноиды, но их выдают бесплатно. Следы от серьезных прыщей тоже только лазер уберет, но это можно делать только после полноценного лечения, иначе будет ***.

Гость
#22
парень

то есть вам помогли гормоны? можете сказать что именно пили

Я пила гормоны для зачатия. Так как были проблемы. Гормоны у меня в норме, но видимо какого то баланса не было. Гормоны помогли. Но были побочки. Врач решит что назначить. Это индивидуально. Лучше дерматолог доказательной медицины и гинеколог.

#23
Кринж

Вы не поверите, но бывает бесплатный уход. На дневном стационаре весь уход дают бесплатно домой. Я лечилась от серьезного акне и прекрасно знаю что и сколько стоит, ни один платный косметолог мне не помог. Помог бесплатный дерматолог с походами по утрам в кожвен.

В любом случае сперва узнает я причина. Для этого нужно идти к гинекологу-эндокринологу, сдавать анализы. Никто вам бесплатно это не сделает, камон

Кринж
#24
Orria

В любом случае сперва узнает я причина. Для этого нужно идти к гинекологу-эндокринологу, сдавать анализы. Никто вам бесплатно это не сделает, камон

Камон, бесплатные поклиники делают. И надо начинать с дерматолога, а он уже шлет к профильным врачам если это требуется. Если дневной стационар, то вообще все гинекологи и тд сразу там осматривают, узи и тд бесплатно. Не учите меня, у меня в свое время довольно сильно лицо разворотило)

Кринж
#25
Orria

В любом случае сперва узнает я причина. Для этого нужно идти к гинекологу-эндокринологу, сдавать анализы. Никто вам бесплатно это не сделает, камон

Проблема не всегда в гинекологии - это раз, как минимум есть просто из-за проблем с кожей (тот же клещ), из-за гастроэнтерологии. По направлению врача все бесплатно - это два. Удивлены наверное

#26
Кринж

Проблема не всегда в гинекологии - это раз, как минимум есть просто из-за проблем с кожей (тот же клещ), из-за гастроэнтерологии. По направлению врача все бесплатно - это два. Удивлены наверное

Да да, кровь на прогестерон, медь и прочее вам сделают бесплатно. Охотно верю.

У меня был опыт посещения, все что мне прописали - болтушку, которая ни о т чего не помогала, никуда не отправляли и анализы чтобы сдать сообщили, что нужно стоять в очереди (анализ на медь в районе 6000, три месяца ожидания). Это нужно обладать очень большим количеством свободного времени, чтобы иметь роскошь ходить по бесплатным врачам и анализам)

Кринж
#28
Orria

Да да, кровь на прогестерон, медь и прочее вам сделают бесплатно. Охотно верю.

У меня был опыт посещения, все что мне прописали - болтушку, которая ни о т чего не помогала, никуда не отправляли и анализы чтобы сдать сообщили, что нужно стоять в очереди (анализ на медь в районе 6000, три месяца ожидания). Это нужно обладать очень большим количеством свободного времени, чтобы иметь роскошь ходить по бесплатным врачам и анализам)

Вы знаете отличие стационара от амбулаторного лечения? Верят они

Кринж
#29
Orria

Да да, кровь на прогестерон, медь и прочее вам сделают бесплатно. Охотно верю.

У меня был опыт посещения, все что мне прописали - болтушку, которая ни о т чего не помогала, никуда не отправляли и анализы чтобы сдать сообщили, что нужно стоять в очереди (анализ на медь в районе 6000, три месяца ожидания). Это нужно обладать очень большим количеством свободного времени, чтобы иметь роскошь ходить по бесплатным врачам и анализам)

Скорее всего у вас и акне-то серьезного не было. Когда на лице вплоть до абсцессов там ни один нормальный врач о болтушке и не заикнется. Вылечили пару гнойничков и эксперты. Еще раз, серьезный акне лечится на уровне стационара

Кринж
#30
Orria

Да да, кровь на прогестерон, медь и прочее вам сделают бесплатно. Охотно верю.

У меня был опыт посещения, все что мне прописали - болтушку, которая ни о т чего не помогала, никуда не отправляли и анализы чтобы сдать сообщили, что нужно стоять в очереди (анализ на медь в районе 6000, три месяца ожидания). Это нужно обладать очень большим количеством свободного времени, чтобы иметь роскошь ходить по бесплатным врачам и анализам)

Анализ на медь она сдает. Проснись, тебя прогрели

#31
Кринж

Вы знаете отличие стационара от амбулаторного лечения? Верят они

Кто вас положит в больницу с прыщами 😆 вот это сказки 🤌

Кринж
#32
Orria

Кто вас положит в больницу с прыщами 😆 вот это сказки 🤌

))) а теперь разберемся что такое дневной стационар. Кожвен кстати для того и создан, чтобы лечить прыщи в т.ч. Речь идет не о черных точках, подкожные прыщи могут и жизни угрожать. Я и антибиотики пила. Ору с вас если честно, не позорьтесь)

Кринж
#33
Orria

Кто вас положит в больницу с прыщами 😆 вот это сказки 🤌

На дневном стационаре приходят и гинекологи, и гастроэнтерологи, и все кто нужен. Проводят необходимые процедуры. Бесплатно выдают все лекарства и уход домой. А вот эта сдача на медь за 6к для тех, кто увидел на лице пару белых прыщей, черные точки на носу и решил что теперь на своей шкуре прочувствовал что такое акне

Кринж
#34
Кринж

На дневном стационаре приходят и гинекологи, и гастроэнтерологи, и все кто нужен. Проводят необходимые процедуры. Бесплатно выдают все лекарства и уход домой. А вот эта сдача на медь за 6к для тех, кто увидел на лице пару белых прыщей, черные точки на носу и решил что теперь на своей шкуре прочувствовал что такое акне

Могу вам только позавидовать, кстати, т.к следы юности на мне по сей день.

#35
Кринж

На дневном стационаре приходят и гинекологи, и гастроэнтерологи, и все кто нужен. Проводят необходимые процедуры. Бесплатно выдают все лекарства и уход домой. А вот эта сдача на медь за 6к для тех, кто увидел на лице пару белых прыщей, черные точки на носу и решил что теперь на своей шкуре прочувствовал что такое акне

У меня с прыщами никогда сложностей не было, другие кож проблемы были, в кожвене даже не смогли направить к нужным специалистам.

И уже во взрослом возрасте те из знакомых смогли справиться прям с прыщами, и убрать пост акне только те, кто комплексно подошёл, с платными врачами, анализами, обследованиями, корректировкой-витаминами и домашним уходом, лазером, шлифовками... И это вообще ни разу не три копейки.

Короче, очень круто, что вас в гос учреждении вылечили от прыщей, но в 99.9% этого не происходит.

Кринж
#36
Orria

У меня с прыщами никогда сложностей не было, другие кож проблемы были, в кожвене даже не смогли направить к нужным специалистам.

И уже во взрослом возрасте те из знакомых смогли справиться прям с прыщами, и убрать пост акне только те, кто комплексно подошёл, с платными врачами, анализами, обследованиями, корректировкой-витаминами и домашним уходом, лазером, шлифовками... И это вообще ни разу не три копейки.

Короче, очень круто, что вас в гос учреждении вылечили от прыщей, но в 99.9% этого не происходит.

Ага в 99.9% , но прыщи ни разу не лечила. Зато медь за 6к сдавать и анализы за бабло это помощь автору. Классно советовать то, в чем не разбираешься? Еще и чтоб денег побольше высосали. Как раз нет ничего комплекснее стационара. Просто надо выбирать нормального врача и все, точно также как в платных.

Кринж
#37
Orria

У меня с прыщами никогда сложностей не было, другие кож проблемы были, в кожвене даже не смогли направить к нужным специалистам.

И уже во взрослом возрасте те из знакомых смогли справиться прям с прыщами, и убрать пост акне только те, кто комплексно подошёл, с платными врачами, анализами, обследованиями, корректировкой-витаминами и домашним уходом, лазером, шлифовками... И это вообще ни разу не три копейки.

Короче, очень круто, что вас в гос учреждении вылечили от прыщей, но в 99.9% этого не происходит.

Я только убеждаюсь, что вы не понимаете о чем говорите. Для вас лечение это туча бесполезных анализов за большие деньги, а для нормального врача по типу прыщей можно понять какие анализы надо сдавать. Черные точки и папулы это разные вещи

#38
Кринж

Я только убеждаюсь, что вы не понимаете о чем говорите. Для вас лечение это туча бесполезных анализов за большие деньги, а для нормального врача по типу прыщей можно понять какие анализы надо сдавать. Черные точки и папулы это разные вещи

Лол, я же живу в вакууме

Не лечат прыщи бесплатно и эффективно, успокойтесь
Если автору не нравится что то во внешности девушки, пусть оплачивает нормальных врачей и анализы ей, сопутствующий дорогой уход. Изи

Кринж
#39
Orria

Лол, я же живу в вакууме

Не лечат прыщи бесплатно и эффективно, успокойтесь
Если автору не нравится что то во внешности девушки, пусть оплачивает нормальных врачей и анализы ей, сопутствующий дорогой уход. Изи

Деваха которая не лечила никогда прыщи говорит мне что их не лечат, типичные зуммеры)

Кринж
#40
Orria

Лол, я же живу в вакууме

Не лечат прыщи бесплатно и эффективно, успокойтесь
Если автору не нравится что то во внешности девушки, пусть оплачивает нормальных врачей и анализы ей, сопутствующий дорогой уход. Изи

Здорово вас прогревают конечно)

Кринж
#41
Orria

Лол, я же живу в вакууме

Не лечат прыщи бесплатно и эффективно, успокойтесь
Если автору не нравится что то во внешности девушки, пусть оплачивает нормальных врачей и анализы ей, сопутствующий дорогой уход. Изи

Продолжайте ходить по косметологам, делать чистки и сдавать на все элементы которые есть в таблице Менделеева. Но не советуйте другим то, в чем не разбираетесь, большинству деньги даются не так легко, чтобы выбрасывать их в пустоту.

#42
Кринж

Продолжайте ходить по косметологам, делать чистки и сдавать на все элементы которые есть в таблице Менделеева. Но не советуйте другим то, в чем не разбираетесь, большинству деньги даются не так легко, чтобы выбрасывать их в пустоту.

А вы не вводите в заблуждение, что лечат прыщи лёгким посещением кожвена.

#43
Кринж

Деваха которая не лечила никогда прыщи говорит мне что их не лечат, типичные зуммеры)

Я постарше, и да, мне повезло с кожей, до 27 вообще всё было идеально. Но у меня с питанием и активностью все было в норме, гормоны не шалили.
А потом все равно пошли изменения. И да, я знаю, как мучались некоторые мои подруги. И я искренне рада, что к тому моменту, когда проблемы начались, я уже достаточно зарабатывала, чтоб не тратить время и нервы в бесплатных заведениях.

Правда жизни - бесплатно вам никто не выдаст уходовые средства, витамины, отсутствие стрессов и прочее.

Не советуйте отправлять всех в кожвен. Пусть мужик оплачивает своей девушке комфорт и эффективность.

Кринж
#44
Orria

А вы не вводите в заблуждение, что лечат прыщи лёгким посещением кожвена.

Дневной стационар это легкое посещение? Что за бред? Если ты ничего об этом не знаешь, как можно вообще утверждать что я ввожу в заблуждение. Это мой опыт и многих знакомых. Какая вообще разница где сдавать анализы и делать узи? Выглядит так, что слив защитан, но признать не хочется

Кринж
#45
Orria

Я постарше, и да, мне повезло с кожей, до 27 вообще всё было идеально. Но у меня с питанием и активностью все было в норме, гормоны не шалили.
А потом все равно пошли изменения. И да, я знаю, как мучались некоторые мои подруги. И я искренне рада, что к тому моменту, когда проблемы начались, я уже достаточно зарабатывала, чтоб не тратить время и нервы в бесплатных заведениях.

Правда жизни - бесплатно вам никто не выдаст уходовые средства, витамины, отсутствие стрессов и прочее.

Не советуйте отправлять всех в кожвен. Пусть мужик оплачивает своей девушке комфорт и эффективность.

В 27 лет быть потребителем, не разбираясь в вопросе это сильно. Позиция «либо за деньги, либо никак» это удел 18-20 летних девочек. Кожвен это больница с врачами и лекарствами, косметология и УХОД никакого отношения к лечению не имеют. В 27 лет надо учиться думать рационально, а не о деньгах. У меня есть деньги и тогда были, я всегда пользовалась дорогой косметикой, потому что остальная тупо вызывает прыщи. Но после лечения ужасное воспаление прошло, и уже любая косметика не вызывала такого. Ни один дорогущий крем мне не помог. Помог комплексный подход. Диета, лекарства ВНУТРЬ, снаружи и процедуры в больнице. Чистки, лазеры и пр оно не работает, пока ты не вылечишься. И гинеколог не лечит прыщи, их лечит дерматолог и назначает анализы в соответствии с типом прыщей.

Если тебе главное чтоб мужик что то оплатил, пусть лучше украшения дарит, чем оплачивает бестолковые походы к косметологам. Спор закончен, ты не понимаешь о чем говоришь, но продолжаешь утверждать от безысходности

#46
Кринж

В 27 лет быть потребителем, не разбираясь в вопросе это сильно. Позиция «либо за деньги, либо никак» это удел 18-20 летних девочек. Кожвен это больница с врачами и лекарствами, косметология и УХОД никакого отношения к лечению не имеют. В 27 лет надо учиться думать рационально, а не о деньгах. У меня есть деньги и тогда были, я всегда пользовалась дорогой косметикой, потому что остальная тупо вызывает прыщи. Но после лечения ужасное воспаление прошло, и уже любая косметика не вызывала такого. Ни один дорогущий крем мне не помог. Помог комплексный подход. Диета, лекарства ВНУТРЬ, снаружи и процедуры в больнице. Чистки, лазеры и пр оно не работает, пока ты не вылечишься. И гинеколог не лечит прыщи, их лечит дерматолог и назначает анализы в соответствии с типом прыщей.

Если тебе главное чтоб мужик что то оплатил, пусть лучше украшения дарит, чем оплачивает бестолковые походы к косметологам. Спор закончен, ты не понимаешь о чем говоришь, но продолжаешь утверждать от безысходности

И в 27 и в 35 искренне считаю, что если есть возможность сходить и заплатить, лучше сходить и заплатить. Это экономия времени и денег, по сравнению с походами и ожиданиями по бесплатникам.

Если вам дешевле воландаться по бесплатным врачам, значит вы не умеете зарабатывать. Стоимость часа элементарно - потратить с дорогой и ожиданиями 5 часов, или потратить полтора часа, а остальное время поработать. Камон.

И повторю, вводите в заблуждение людей тут только вы, никто не будет бесплатно выдавать лекарства для внутри и снаружи. Сказочница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема