Гость
Статьи
Накачанные губы - это …

Накачанные губы - это красиво?

Наблюдаю такую тенденцию - девушки стали накачивать селиконом себе губы. Было у нее такое милое личико и тут она решила улучшить себя - сделала губы на пол лица, и когда начинает говорить, эти губы начинают заплетаться - выглядит все смешно и нелепо. Они постоянно кривяться и не попадают в такт! Более того наверно накаченные губы влияют как то на мозг - эти дамы начинают что то вещать в тик токах инстаграммах и ютубе поучая жизни других! Неужели кто то считает что такие губы вареники - это красиво?

Интересный фактор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не силикон вкачивают, а гиалуронку.

Мне не оч нра. Хотя если немного и это идёт к лицу, то хорошо.

крокодил
#2

определение «я мясо».лейбл своеобразный.ничего более,а ну еще брезгливость,ну легкая.но для серьезных отн сразу Нет! такой.

Гость
#3

Девушки любят почему то уродовать себя. По мне так это отстой.

Гость
#4

Я терпеть не могу

Гость
#5

Уродуют себя.
У меня несколько знакомых сделали, но они не сильно сделали- и то лицо хуже стало.
А уж если большие делать- это вообще страх.
Неужели сами не видят, что не красиво?
Я конечно в лицо им не скажу, что себя испортили, человеку ведь обидно будет, дело ведь сделано..
Вообще, полные губы почти никому не идут.

Гость
#6

Помечают место - куда членом тыкать.

Интересный фактор
#7
Гость

Не силикон вкачивают, а гиалуронку.

Мне не оч нра. Хотя если немного и это идёт к лицу, то хорошо.

ну какой идет? Оно где ровно вкачали где губа потекла! А если говорить начинает то воообще кривляние какое то уродливое!

Гость
#8

Всегда замечаю когда накаченные губы, но если в меру или когда человек решился из за узких губ,не осуждаю никого. Мне вообще все равно .
Это их тело, гиал кислота это не вечно , держится год или меньше. Пройдет мода и не будут делать.

Катерина
#9

Губы на пол лица - это разве красиво? на самом деле это выглядит ужасно, нужно знать меру всему. Я например увеличиваю губы на протяжении двух лет, очень красиво, придаю немного объема и все. Доктор все пожелания учитывает, ничего лишнего. Спасибо моей Азизе Усмановой.

Гость
#10
Катерина

Губы на пол лица - это разве красиво? на самом деле это выглядит ужасно, нужно знать меру всему. Я например увеличиваю губы на протяжении двух лет, очень красиво, придаю немного объема и все. Доктор все пожелания учитывает, ничего лишнего. Спасибо моей Азизе Усмановой.

Вы не могли бы идти пиариться на свои ближневосточные сайты

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: