Гость
Статьи
Тейпы для лица

Тейпы для лица

Как вы относитесь к тейпам для лица? Встретила знакомую, выглядит круто. Именно на лицо помолодела, овал четкий стал и носогубки не такие выраженные,, говорит что тейпами для лица пользуется. На ночь лепит, а утром красотка. И даже ни колола ничего себе. Но это только один опыт, не показатель. Есть такие, кто пользовался тейпам для лица?заметили улучшения?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, послушаю

Гость
#2

Я думаю, что в этом есть смысл.

Меня вот тейпы для груди интересуют.

Читала, что их в качестве бюстгальтера можно использовать.
Ещё пишут, что с их помощью можно грудь подтянуть и эффект как от хирургической подтяжки - вот в это вериться с трудом... А вот вместо бюстика их использовать должно быть очень удобно - на спину ничего давить не будет и бретельки не торчат...

Автор
#3
Гость

Я думаю, что в этом есть смысл.

Меня вот тейпы для груди интересуют.

Читала, что их в качестве бюстгальтера можно использовать.
Ещё пишут, что с их помощью можно грудь подтянуть и эффект как от хирургической подтяжки - вот в это вериться с трудом... А вот вместо бюстика их использовать должно быть очень удобно - на спину ничего давить не будет и бретельки не торчат...

Вполне возможно, ведь они из спорта пришли в косметологию

#4

Делаю где то месяц на межбровку, я всегда хмурюсь, из за этого она выражена, благодаря тейпам значительно уменьшилась. Тейпы реально работают, но только если пользоваться ими регулярно.

#5
Автор

Вполне возможно, ведь они из спорта пришли в косметологию

Да, они известны еще с 70-х годов, но в косметологии сравнительно недавно и все спортсмены ими пользуются.

Автор
#6
Sagittarius

Делаю где то месяц на межбровку, я всегда хмурюсь, из за этого она выражена, благодаря тейпам значительно уменьшилась. Тейпы реально работают, но только если пользоваться ими регулярно.

На ночь клеите или как?

Автор
#7
Sagittarius

Да, они известны еще с 70-х годов, но в косметологии сравнительно недавно и все спортсмены ими пользуются.

Я вообще про них не знала, пока знакомую не встретила. Ищу информацию в интернете, отзывы

#8
Автор

На ночь клеите или как?

Да, снимаю весь макияж, уход, и на ночь наклеиваю. Надо побольше посмотреть в интернете схем наклеивания и наклеивать их кстати надо без натяжения мышц.

#9
Автор

Я вообще про них не знала, пока знакомую не встретила. Ищу информацию в интернете, отзывы

Автор, реально рабочая вещь, просто надо научиться их правильно клеить и конечно не лениться. По-моему их нужно наклеивать 21 день каждый день, а потом 1-2 в неделю для поддержания эффекта.

Гость
#10

Автор, а подруге сколько лет?

Автор
#11
Гость

Автор, а подруге сколько лет?

44, мимические морщины и поплывший овал лица был, сейчас в разы лучше стало.

Гость
#12

клею на ночь, не вижу особого эффекта. на короткое время морщины меньше становятся, а потом возвращаются как были. еще и прыщи из-за тейпов начали появляться, хоть я не дешевый купила и специально для лица.
на ютубе много роликов по кинезиотейпированию.

Таисия
#13

Надо маме посоветовать!

Гость
#14

Пробовала,может чуть лучше становится,но не намного,не заметно в общем..Такой же временный эффект даёт маска из белка,лицо чуть подтягивается и разглаживается.

Гость
#15

главное правильно наклеить.

Жанна
#16

Я смотрела передачу, где про них говорили. Вроде как это всё лажа)) я просто кожу увлажняю, маску Нэппиклаб ношу, и всё пока, так как крема хорошего так себе и не подобрала. А ещё говорили, что тэйпы знающий должен крепить, так что тут хз

Гость
#17

не ведитесь на эти бесполезные пластыри за бешеные деньги... очередной развод и хайп на людях... через какое-то время этот бум пройдет и все поймут, что это очередное разводилово на бабки... будет помогать утром на 5 минут, пока отклеили и в зеркало посмотрели... дальше всё вернется в течение следующих нескольких минут... так и будете клеить и кормить очередных любителей наживы нахаляву, пока не надоест...

Инна
#18

Я пользуюсь кинезио тейпами, мне очень нравится! Отлично разглаживают морщины, лифтинг эффект + подтяжка лица.

Гость
#19
Гость

не ведитесь на эти бесполезные пластыри за бешеные деньги... очередной развод и хайп на людях... через какое-то время этот бум пройдет и все поймут, что это очередное разводилово на бабки... будет помогать утром на 5 минут, пока отклеили и в зеркало посмотрели... дальше всё вернется в течение следующих нескольких минут... так и будете клеить и кормить очередных любителей наживы нахаляву, пока не надоест...

лучше не скажешь! барыги нашли очередную нишу заработать на наивных людях... чего они там, говоришь, подтягивают? если только глаз на *** на 5 минут..

Гость
#20

Мне не помогли, к сожалению... пользовалась около года, перед этим училась их клеить на специальных курсах... жаль только потраченных денег...

Гость
#21
Гость

не ведитесь на эти бесполезные пластыри за бешеные деньги... очередной развод и хайп на людях... через какое-то время этот бум пройдет и все поймут, что это очередное разводилово на бабки... будет помогать утром на 5 минут, пока отклеили и в зеркало посмотрели... дальше всё вернется в течение следующих нескольких минут... так и будете клеить и кормить очередных любителей наживы нахаляву, пока не надоест...

+100500

Гость
#22
Sagittarius

Делаю где то месяц на межбровку, я всегда хмурюсь, из за этого она выражена, благодаря тейпам значительно уменьшилась. Тейпы реально работают, но только если пользоваться ими регулярно.

Проще ботокс сделать на лоб и межбровку.

Гость
#23
Sagittarius

Делаю где то месяц на межбровку, я всегда хмурюсь, из за этого она выражена, благодаря тейпам значительно уменьшилась. Тейпы реально работают, но только если пользоваться ими регулярно.

Делаю тейпы на межбровье, пока не помогает. А вы на ночь оставляете или на несколько часов??

Гость
#24

Да сделала Ваша знакомая какие-то салонные процедуры, вот и выглядит лучше. Просто не хочет говорить- некоторые дамы любят почему то списывать все на свою генетику или «кефирные» масочки. Вот и Ваша- типа тейпы клеит. Современная косметология действительно способна творить практически чудеса, поэтому пользуйтесь на здоровье, а во всякую бредятину не верьте. Логически подумайте- как пластырь устранит провисания и вернет тургор коже?🤷‍♀️

Гость
#25
Гость

Да сделала Ваша знакомая какие-то салонные процедуры, вот и выглядит лучше. Просто не хочет говорить- некоторые дамы любят почему то списывать все на свою генетику или «кефирные» масочки. Вот и Ваша- типа тейпы клеит. Современная косметология действительно способна творить практически чудеса, поэтому пользуйтесь на здоровье, а во всякую бредятину не верьте. Логически подумайте- как пластырь устранит провисания и вернет тургор коже?🤷‍♀️

"как пластырь устранит провисания"

Вам надо в тему про пластырь, здесь другое обсуждается

Гость
#26

Помогает от морщин сна. Я сплю лицом в подушку, и отучить себя не могу. Спасает пластырь на ночь на песни образования заломов

Катя
#27

Вообще не верила в это, НО! Тейпы реально работают. Сразу скажу, это не реклама, напишу свое мнение. Мне скоро 38, вес в норме, но овал плывет, хоть и спрашивают паспорт на кассе иногда, я сама вижу, что 38 это не 28… Свекровь увлекается и ботоксом и тейпами и как то сказала, что ушла с ботокса на тейпирование. Я попробовала: курсом 21 день, далее раз в 2 дня на ночь. Клею общую схему, она есть во всех инструкциях к тейпам. Результат просто пушка!!! Недавно встретила одноклассницу, она спросила у какого мастера колю и что. Я сказала, что это тейпы, она была в легком шоке. Ушли отеки, подтянулся овал, могу сожрать на ночь соленых огурцов и выпить 100 грамм а на утро под глазами нет отеков! Рекомендую однозначно. Главное найти свою схему и правильно их клеить. На ютубе море видео уроков. Всем неувядающей красоты!👌

Тамара
#28
Гость

клею на ночь, не вижу особого эффекта. на короткое время морщины меньше становятся, а потом возвращаются как были. еще и прыщи из-за тейпов начали появляться, хоть я не дешевый купила и специально для лица.
на ютубе много роликов по кинезиотейпированию.

Надо на очищенное лицо сделать пальцевый массаж, лёжа прилепить, я клею тканевый пластырь, дешево и сердито, невероятно, но утром нет морщин в мои 60, пока не начну улыбаться ((

Гость
#29
Катя

Вообще не верила в это, НО! Тейпы реально работают. Сразу скажу, это не реклама, напишу свое мнение. Мне скоро 38, вес в норме, но овал плывет, хоть и спрашивают паспорт на кассе иногда, я сама вижу, что 38 это не 28… Свекровь увлекается и ботоксом и тейпами и как то сказала, что ушла с ботокса на тейпирование. Я попробовала: курсом 21 день, далее раз в 2 дня на ночь. Клею общую схему, она есть во всех инструкциях к тейпам. Результат просто пушка!!! Недавно встретила одноклассницу, она спросила у какого мастера колю и что. Я сказала, что это тейпы, она была в легком шоке. Ушли отеки, подтянулся овал, могу сожрать на ночь соленых огурцов и выпить 100 грамм а на утро под глазами нет отеков! Рекомендую однозначно. Главное найти свою схему и правильно их клеить. На ютубе море видео уроков. Всем неувядающей красоты!👌

"Мне скоро 38, вес в норме, но овал плывет, хоть и спрашивают паспорт на кассе иногда, я сама вижу, что 38 это не 28… "

Логика отсутствует в данном предложении. "Я сама вижу, что 38 - это не 28..... Это 16, ведь у меня спросили паспорт на кассе 🥳🥳🥳

Гость
#30
Гость

не ведитесь на эти бесполезные пластыри за бешеные деньги... очередной развод и хайп на людях... через какое-то время этот бум пройдет и все поймут, что это очередное разводилово на бабки... будет помогать утром на 5 минут, пока отклеили и в зеркало посмотрели... дальше всё вернется в течение следующих нескольких минут... так и будете клеить и кормить очередных любителей наживы нахаляву, пока не надоест...

Для того чтобы писать такой отзыв, нужно попробовать .И делать это правильно и курсом.Вот тогда вы увидите результат.Я считаю,что это бомба!!

Гость
#31

мне 43, появились заломы на носогубках. Через месяц использования тейпов заломы исчезли. Но, у меня вес в норме - при росте 170см вес 59 кг. Это тоже надо учитывать. т.к. заломы, образовавшиеся при большом весе - сложно исправить просто тейпом. В любом случае - кому-то подходит эта процедура, кому-то нет. Всё на столько индивидуально. Пока не попробуешь - не поймешь. А цвет лица действительно улучшился, т.к. перед наклеиванием чистку лица делаешь ))) А, ну я еще и в комплексе делаю с микротоками.

Гость
#32
Гость

не ведитесь на эти бесполезные пластыри за бешеные деньги... очередной развод и хайп на людях... через какое-то время этот бум пройдет и все поймут, что это очередное разводилово на бабки... будет помогать утром на 5 минут, пока отклеили и в зеркало посмотрели... дальше всё вернется в течение следующих нескольких минут... так и будете клеить и кормить очередных любителей наживы нахаляву, пока не надоест...

Где вы видели тейпы за бешеные деньги? Такой бред ляпнули 😄
Как раз с точностью до наоборот. Барыги подсаживают женщин на ботокс, дорогие уколы, крема, и чем дальше, тем больше. А тейп стоит 500-700 рублей - копейки по сравнению с ботоксом и салонными процедурами. И можно их самим клеить, видео полно. Если делать в комплексе, результат потрясающий! Ушли заломы, которые ботокс не мог убрать, все подтянулось. А вы дальше морду обкалывайте ботоксом и филлерами, вам ведь только они помогают😂

Гость
#33
Гость

Да сделала Ваша знакомая какие-то салонные процедуры, вот и выглядит лучше. Просто не хочет говорить- некоторые дамы любят почему то списывать все на свою генетику или «кефирные» масочки. Вот и Ваша- типа тейпы клеит. Современная косметология действительно способна творить практически чудеса, поэтому пользуйтесь на здоровье, а во всякую бредятину не верьте. Логически подумайте- как пластырь устранит провисания и вернет тургор коже?🤷‍♀️

Устранит. И провисания, и тургор повысит. Почитайте про тейпы и КАК они действуют, в том числе про разгон лимфы и устранение отёков. Не всем хочется подсаживаться на уколы в лицо, лазер и дорогущие процедуры. Критикуют тейпы в основном работники космет. салонов, тк клиентов теряют из-за тейпов, не идут они к ним после на дорогущие процедуры. А вы идите - надо же чем-то салоны кормить😂

Гость
#34
Гость

"как пластырь устранит провисания"

Вам надо в тему про пластырь, здесь другое обсуждается

+100500

Гость
#35
Гость

не ведитесь на эти бесполезные пластыри за бешеные деньги... очередной развод и хайп на людях... через какое-то время этот бум пройдет и все поймут, что это очередное разводилово на бабки... будет помогать утром на 5 минут, пока отклеили и в зеркало посмотрели... дальше всё вернется в течение следующих нескольких минут... так и будете клеить и кормить очередных любителей наживы нахаляву, пока не надоест...

а еще их трудно снимать.... больно и кожу тянут

Гость
#36

Провисания от спазмировпнных мышц лица. Мышцы скукожены, кожа прочисает. К примеру, если подкладка на пальто села, то ткань будет морщить, на ткани будут заломы.
Тейпы снимают спазм и расслабляют мышцы. Поэтому уходят заломы на лице.
Но если кожа сильно возрастная, разрушены коллагеновые волокна, то тейпы не помогут, т.к. дело уже плохом в тургоре кожи.

Гость
#37
Автор

На ночь клеите или как?

Да, помогают, моя дочка тоже клеила на межбровку, стало значительно лучше.

Гость
#38
Гость

не ведитесь на эти бесполезные пластыри за бешеные деньги... очередной развод и хайп на людях... через какое-то время этот бум пройдет и все поймут, что это очередное разводилово на бабки... будет помогать утром на 5 минут, пока отклеили и в зеркало посмотрели... дальше всё вернется в течение следующих нескольких минут... так и будете клеить и кормить очередных любителей наживы нахаляву, пока не надоест...

Правильно.Закон з не много притяжения никто не отменял.Я тоже,было,задумалась,а потом решила стареть естесственно.Тем более,что выгляжу хорошо в свои 52

Гость
#39
Гость

Помогает от морщин сна. Я сплю лицом в подушку, и отучить себя не могу. Спасает пластырь на ночь на песни образования заломов

вот это точно,только от морщин ночных

Гость
#40
Гость

"Мне скоро 38, вес в норме, но овал плывет, хоть и спрашивают паспорт на кассе иногда, я сама вижу, что 38 это не 28… "

Логика отсутствует в данном предложении. "Я сама вижу, что 38 - это не 28..... Это 16, ведь у меня спросили паспорт на кассе 🥳🥳🥳

ха ха

Гость
#41
Гость

Правильно.Закон з не много притяжения никто не отменял.Я тоже,было,задумалась,а потом решила стареть естесственно.Тем более,что выгляжу хорошо в свои 52

В 52 все хорошо выглядят, и в 57 тоже.

Гость
#42
Гость

Провисания от спазмировпнных мышц лица. Мышцы скукожены, кожа прочисает. К примеру, если подкладка на пальто села, то ткань будет морщить, на ткани будут заломы.
Тейпы снимают спазм и расслабляют мышцы. Поэтому уходят заломы на лице.
Но если кожа сильно возрастная, разрушены коллагеновые волокна, то тейпы не помогут, т.к. дело уже плохом в тургоре кожи.

Тейпы помогают однозначно! Важно подобрать свои схемы, я пробовала многие из предложенных, от каких-то совсем не тот эффект, даже наоборот, важно приноровиться и подобрать под свои проблемные зоны. Например, выходя на даче на солнце хмуришься, в очках не удобно на грядках лицом вниз, естественно появляются заломы. Тейпы не дают хмуриться, мышцы привыкают со временем. Так же на ночь клею три раза в неделю, межбровка, носогубки, гусиные лапки и от второго подбородка. Эффект есть, это видно не только первые пять минут, как пишут. Накопительный эффект. Важна система, а не разовая акция. И подобрать под себя схемы! Пробовать разные на одни и те же зоны, чтобы видеть, что лучше работает именно на твоём лице. Спустя более года использования, могу точно сказать, результат есть! Мне 44, вес в норме, возрастные изменения были заметнее и более выраженными год назад. Однозначно, рекомендую! Но нужна система. И поверьте, это сложно только первое время, резать, клеить, подбирать схемы и тейпы. Сейчас всё на автомате, пара минут и готово.

Гость
#43
Гость

Проще ботокс сделать на лоб и межбровку.

Мне ботокс еа 2 месяца помогает. Говорят иммунитет хороший,поэтому недержится

Гость
#44
Гость

В 52 все хорошо выглядят, и в 57 тоже.

С морщинами и птозом?

Гость
#45
Гость

"Мне скоро 38, вес в норме, но овал плывет, хоть и спрашивают паспорт на кассе иногда, я сама вижу, что 38 это не 28… "

Логика отсутствует в данном предложении. "Я сама вижу, что 38 - это не 28..... Это 16, ведь у меня спросили паспорт на кассе 🥳🥳🥳

Что вижу то и пою. Чего клеить -то в 16 лет, чтобы выглядеть на 28,но на самом деле 38

Гость
#46
Гость

Мне ботокс еа 2 месяца помогает. Говорят иммунитет хороший,поэтому недержится

Мне также. Только зря выброшенные деньги. Причем раньше лучше держалось, около 4 мес.

Гость
#47
Гость

а еще их трудно снимать.... больно и кожу тянут

Тейпы хорошая штука, но снимать их и правда больно!!

Помню вокруг глаз их разок наклеила, там где 'гусиные лапки' - наутро снимать было оооочень больно((

А всё остальное лицо - нормально, и не больно совсем 🤷

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: