Гость
Статьи
Как можно сделать …

Как можно сделать рубцы постакне хотя бы менее заметными ?

Знаю что совсем не убрать. Но можно ли как - то сгладить, сделать менее заметными ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиллинги, лазерная шлифовка

Гость
#2

мне помогли пиллинги. Срединных 2 у косметолога и потом в домашнем уходе энзимная пилинг-маска с папайей

Гость
#3
Гость

мне помогли пиллинги. Срединных 2 у косметолога и потом в домашнем уходе энзимная пилинг-маска с папайей

А домашний пилинг сезонный?

#5

Здравствуйте! Эффективнее, конечно, лазерная шлифовка. И возможно это не одна процедура. Пилинги сгладят только очень, очень не глубокие рубцы постакне.

Гость
#6

А что такое фруктовый пилинг ? Одни пишут что хорошо, а другие что ужасно. Стоит ли ?

Гость
#7

Вам прежде всего нужно обратиться к хорошему дерматологу косметологу. Сами пилинги не делайте, можно только повредить кожу.
Как вариант - доктор вам предложит несколько курсов лазерной шлифовки, конечно, с интервалами, возможно еще плазмотерапию, чтобы быстрее все зажило. Все можно сгладить, главное - грамотно. Если из Москвы, то можете глянуть профиль в *** dr_konkova, хороший специалист, именно с такими проблемами часто работает.

Анна
#8

Пилинги классно помогают, это факт, ещё мне понравилась сыворотка азелаиновая Серацин от либридерм, она тоже отлично убирает следы постакне и борется с воспалениями.

#9
Гость

А что такое фруктовый пилинг ? Одни пишут что хорошо, а другие что ужасно. Стоит ли ?

Здравствуйте! Всё зависит от специалиста, который работает с вами. Подбор правильного пилинга (индивидуально- по состоянию кожи и решаемой проблеме), правильная техника выполнения и подробные рекомендации в постпилинговый период - всё это очень важно! Кому-то нельзя будет пилинги (по состоянию кожи)! Всё это должен знать и рассказать косметолог.

Гость
#10
Юлия Лекомцева

Здравствуйте! Всё зависит от специалиста, который работает с вами. Подбор правильного пилинга (индивидуально- по состоянию кожи и решаемой проблеме), правильная техника выполнения и подробные рекомендации в постпилинговый период - всё это очень важно! Кому-то нельзя будет пилинги (по состоянию кожи)! Всё это должен знать и рассказать косметолог.

Добрый вечер . Посоветуйте . 2 недели беременности и что пропить чтоб прервать беременность ? Таблетки за 17 тыс в клинике не могу себе позволить

Дашенька
#11

Пилинги помогают. Можно в салоне делать, можно дома. Домашние менее агрессивные и делать их нужно курсами, Ретиноевой мазью например

Света
#12

Я тоже переживала из-за кожи, стеснялась шрамов на лице, поэтому решилась на лазерную шлифовку. Клинику выбирала тщательно, остановилась на НДЦ Ретиноиды и не прогадала. После 3 шлифовок шрамов почти не видно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: