Гость
Статьи
Солярий ,подготовка к …

Солярий ,подготовка к весне/лету

Девчонки подскажите ,кто ходит в солярий )У меня чувствительная кожа .В солярий хожу 2-3 раза в неделю весной и летом ,летом один раз в неделю .Загораю хорошо т.к кожа уже привыкла .А лицо не как не загорает :(просто краснеет и всё и когда краснота проходит ни какого загара ..Но я не пользуюсь доп косметикой для загара .Как то пробовала нанести на лицо ,масло для загара не помогло.Подскажите может есть какие то другие средства ?или смысла нет ,что то пробовать ..

Оксана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солярий увеличивает риск рака кожи. Дерматологи не рекомендуют

лимон
#2

Солярии очень очень вредные!! Не трате деньги и свое здоровье!!

#3

Солярий - это спорная эстетика в 2021 году, но главное - очень плохая инвестиция на будущее. В 40 лет (наверное, раньше, really) не будете знать куды бежать и за какими омоложивающими инъекциями.

Гость
#4

Будешь как курица гриль после солярия, кхах

#5

Не боитесь меланомы? Солярии повышают риск в десятки раз..особенно, если как у вас ожог (покраснение лица)... Смелая вы.

#6

Часто вы ходите в солярий. Я туда хожу 1 раз в два мес. Вредный он. Солнце тоже вредное. Все вредное.

Гость
#7

Я делаю автозагар иногда, не так вредно, как солярий

Зинок
#8

Я при загаре наоборот лицо закрываю, есть такие капли с автозагаром Collistar , смешиваете их с кремом и очень натурально получатся, они ещё сияние придают

# т
#9

Солнцезащитный зимой и летом.
И автозагар в помощь.

Гость
#10

Ой автор, не хочу вас лечить конечно... сама знаю загар это красиво и лицо загорелое выглядит лучше, но блиииин, ничто так не портит и не старит кожу как загар, это самое худшее что вы можете подарить своей коже, тем более лицо... да и ладно молодость, рак вполне реальная угроза. У меня на работе женщина очень много загорала в молодости, ну и назагорала себе рак на лбу, уже лет 20 с ним мучается, лечили, он все равно вылазиет и постоянно гниет и болит... подумайте об этом... я для лица бронзер использую, намазала или напудрила и все, красиво и никого вреда, а для тела автозагар можно.

Оксана
#11
Зинок

Я при загаре наоборот лицо закрываю, есть такие капли с автозагаром Collistar , смешиваете их с кремом и очень натурально получатся, они ещё сияние придают

Спасибо )я попробую )я тоже сильно долго лицо открытым не держу .Т.к обгорит только и нет смысла

Оксана
#12
Гость

Я делаю автозагар иногда, не так вредно, как солярий

Скорей всего мой вопрос покажется глупым ,но на лицо получается тоже наносите автозагар?

#13
Оксана

Скорей всего мой вопрос покажется глупым ,но на лицо получается тоже наносите автозагар?

Да, там на упаковке написано, но я не наношу, так как очень чувствительная кожа на лице, чтоб не вызвать раздражения и тд

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: