Гость
Статьи
Как остановить или …

Как остановить или замедлить рост бороды на лице?

Мне 23 года, как же меня задолбало раз в неделю бриться я, папа говорит что я буду бриться все чаще и чаще и будет как он раз в день, нет, пусть гуляет со своими советами, раньше несколько лет подряд я брился раз в неделю и мне этого было достаточно, но теперь у меня конченные волосы растут быстрее и я не могу этот процес никак остановить, я всегда брился в восерсенье и целую неделю ходил спокойной и в следующее воскресенье тоже брился и тк по кругу годами, теперь же на 4 день у меня волосы сльно отрастают и начинают ужасно чесаться, блин как же они адско чешутся Может есть какой то способ остановить рост волос или хотя бы замедлить егоЯ спросил маму можно ли сделать депиляцию на лице она сказала что я дурак так никто не делает а папа на этот вопрос ответил присунь лицо на огонь газовой плиты пусть обожжет волосы тогда и не будут расти, вот поетому я спрашиваю здесь что делать#Мальчик#Волосы#Депиляция

Pocтiк
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост волос вызывает тестостерон, тестостерон образуется в яйцах. Нет яиц - нет проблемы.

Тоже тролль
#2

Что-то с гормоналкой, у тебя. Раз в неделю в 13 лет брился)

Гость
#3

если серьезно, депиляцию нельзя, можете почитать на форуме косметологов, у мужчин волосы растут по-другому. но можно поискать средства, чтобы не так чесалось.

#4

Папа дал отличный совет

Гость
#5

А я наоборот жду когда у меня будет лучше расти борода. Так бреюсь раз в неделю и жду чтобы гуще начало расти

#6
Гость

А я наоборот жду когда у меня будет лучше расти борода. Так бреюсь раз в неделю и жду чтобы гуще начало расти

Попробуйте заняться спортом (бокс, борьба и тп). Только, не "для себя", а "на результат'

#7
Тоже тролль

Что-то с гормоналкой, у тебя. Раз в неделю в 13 лет брился)

ты с кавказа?

Гость
#8
גבר

Попробуйте заняться спортом (бокс, борьба и тп). Только, не "для себя", а "на результат'

Я бы с удовольствием, но у нас в стране уже год все спортзалы и фитнес клубы закрыты

Тоже тролль
#9
зачемтычитаешьмойник?

ты с кавказа?

Нет. Из Архангельска. Помор.

Али-баба
#10

Миллионы мужчин бреют щетину через день. Ну или через 2. Гладкая челюсть... это так самому приятно, да если еще парфюмом любимым сбрызнуть. Сколько не пытался отрастить бороду, усы... Ощущение грязи, чешется, да ну нах.

#11
Гость

Я бы с удовольствием, но у нас в стране уже год все спортзалы и фитнес клубы закрыты

Если коротко, то... Правильно писали, про тестостерон. Но, есть нюансы (наследственность). В любом случае, любые виды единоборств ( с соревнованиям) - хоть немного, но увеличивают его выработку.

Гостия
#12

Депиляцию можно сделать, что такого.
А волосы расти будут больше, да, у мужчин со временем волос на теле больше становится.

Pocтiк
#13
גבר

Попробуйте заняться спортом (бокс, борьба и тп). Только, не "для себя", а "на результат'

Я НЕНАВИЖУ СПОРТ

Pocтiк
#14
Гостия

Депиляцию можно сделать, что такого.
А волосы расти будут больше, да, у мужчин со временем волос на теле больше становится.

Возможно меня кто то не так понял
Я вообще не хочу бриться, я не выбирал что у меня будет расти борода я хочу никогда не бриться как было 10 лет назад я не контролирую рост конченной бороды она блин растет сама по себе

Гость
#15

Лазерную депиляцию сделать.

Гость
#16
Али-баба

Миллионы мужчин бреют щетину через день. Ну или через 2. Гладкая челюсть... это так самому приятно, да если еще парфюмом любимым сбрызнуть. Сколько не пытался отрастить бороду, усы... Ощущение грязи, чешется, да ну нах.

Брею через 3 дня, ибо растет медленно и не густо. Могу и раз в неделю

Гость
#17
Гость

Брею через 3 дня, ибо растет медленно и не густо. Могу и раз в неделю

Повезло!

Гость
#18
Гость

Рост волос вызывает тестостерон, тестостерон образуется в яйцах. Нет яиц - нет проблемы.

😂😕

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема