Прыщи при приеме Джес Плюс. Что делать?
Автор
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сейчас вам начнут тут писать, что вы гробите своё здоровье при приеме КОК
Я тоже пью противозачаточные, когда только начала пить, кожа очистилась до идеального состояния, а потом начала пересыхать и начало сыпать, потом все нормализировалось
Подождите немного, если не пройдёт, смените таблетки, значит вам не подходят
Я тоже пью противозачаточные, когда только начала пить, кожа очистилась до идеального состояния, а потом начала пересыхать и начало сыпать, потом все нормализировалось
Подождите немного, если не пройдёт, смените таблетки, значит вам не подходят
Гость
Сейчас вам начнут тут писать, что вы гробите своё здоровье при приеме КОК
Я тоже пью противозачаточные, когда только начала пить, кожа очистилась до идеального состояния, а потом начала пересыхать и начало сыпать, потом все нормализировалось
Подождите немного, если не пройдёт, смените таблетки, значит вам не подходят
Я тоже пью противозачаточные, когда только начала пить, кожа очистилась до идеального состояния, а потом начала пересыхать и начало сыпать, потом все нормализировалось
Подождите немного, если не пройдёт, смените таблетки, значит вам не подходят
Ну вы смотрите, если начнёт сыпать сильно, то это не ок, сразу у врачу бегите
Мелете высыпания это норма
Мелете высыпания это норма
Гость
Сейчас вам начнут тут писать, что вы гробите своё здоровье при приеме КОК
Я тоже пью противозачаточные, когда только начала пить, кожа очистилась до идеального состояния, а потом начала пересыхать и начало сыпать, потом все нормализировалось
Подождите немного, если не пройдёт, смените таблетки, значит вам не подходят
Я тоже пью противозачаточные, когда только начала пить, кожа очистилась до идеального состояния, а потом начала пересыхать и начало сыпать, потом все нормализировалось
Подождите немного, если не пройдёт, смените таблетки, значит вам не подходят
А сколько ждать? Говорят, 3 месяца нужно
Гость
У вас только пол месяца прошло, подождите до конца, если будет сыпать немного, или начнёт сходить на нет, смотрите дальше, если начнёт сыпать больше, идите к врачу
Обычно из побочек это могут быть высыпания, пишут на упаковке, но когда это уже не 3 прыща, а каждый день в к больше и больше, это значит только то, что препарат вам не подходит
Обычно из побочек это могут быть высыпания, пишут на упаковке, но когда это уже не 3 прыща, а каждый день в к больше и больше, это значит только то, что препарат вам не подходит
Гостия
Обратитесь, лишним не будет. Он вам и скажет, ждать 3 месяца ити делать чего-то.
Гость
Я принимала Джес... было тоже самое! Перешла на Линдинет и кожа и волосы засияли!
КОК вредны для здоровьяи абортивны. Они способны устроить варикоз, рак и многое другое. Они официально отнесены к группе канцерогенов.
Форум: Лицо
Всего: 60 471 тема
Новые темы за сутки: 23 темы
- Подробный обзор Darling pdrn aqua powerНет ответов
- Постакне. Средства для выравнивания тона кожи1 ответ
- Почему всех так бесит когда девушка считает себя красивой?66 ответов
- Оцените внешность20 ответов
- Я устала слышать о том, что я страшная5 ответов
- Тот случай, когда маску хочется оставить для особого вечера1 ответ
- Я девушка и у меня лоб визуально разделён на две половинки горизонтально, с детства5 ответов
- Нравится ли вам такая внешность17 ответов
- Возрастной промежуток с 60 до 7014 ответов
- Почему мужчине для красоты достаточно мыться, а женщинам нужны тонны косметики и ухода?133 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 772 ответа
- Почему всех так бесит когда девушка считает себя красивой?66 ответов
- Оцените внешность20 ответов
- Я устала слышать о том, что я страшная5 ответов
- Я девушка и у меня лоб визуально разделён на две половинки горизонтально, с детства5 ответов
- Постакне. Средства для выравнивания тона кожи1 ответ
- Тот случай, когда маску хочется оставить для особого вечера1 ответ
- Подробный обзор Darling pdrn aqua powerНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Никогда не отличалась идеальной кожей, имела более менее чистую. Впервые принимаю ок (контрацепция и от болей при месячных) Вот пол месяца как пропиваю, обсыпает немного лицо. Я расстроена( Конечно, не сильно, но для меня очень заметно в сравнении. Больше никаких побочек. Знаю, что в течение 3х месяцев организм адаптируется и нужно подождать, но беспокоюсь. Может стоит обратиться к врачу или уже все таки подождать 3 месяца? Боюсь, что будет сильнее обсыпать
У кого так было? Что делали?