Гость
Статьи
Стресс и лицо

Стресс и лицо

Здравствуйте, нахожусь в стрессе в последнее время и вижу изменения в моем лице, появились носогубки, складки под глазами, мне 18 лет. Как вы думаете, возможно ли восстановиться? Восстановиться само или заняться фэйсбилдингом? Спасибо заранее.

Ника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поводи членом по лицу.

#2

все пройдет только верить надо
но носогубки не проходят нет

Гость
#3

во первых выйти из стресса, это самое первое. Фейсфитнес сомнительно, много противоречивых отзывов. Я бы лучше взяла крем АЕВИТ by librederm , хорошо от начинающихся возрастных изменений

Ольга
#4

Можно, будете хорошенькой, когда успокоитесь. А еще советую массаж массажером vanav Hot and Cool, очень хорошо помогает коже.

Гость
#5

Я советую витамины для кожи, витамины комплекс, увлажнение кожи и меньше стресса! Маски простые делайте ! Об инъекциях думать рано!

Гость
#6

Воды больше пейте! Принимайте успокоительные и витамины . И пусть у вас всё будет хорошо!

#7

Я думаю стоит сначала выйти из стресса, восстановиться организм, стабилизировать свое состояние, избавиться от того, что вас вводит в стресс, а там может и во все ничем заниматься не придется )

Ирина
#8

У меня сыну 18 лет тоже, не самый простой возраст. Мне рекомендовали давать ему магний. Эффект у Магния хелат эвалар точно есть. Ребенок менее раздражительным стал. Единственное для поддержания результата курс повторяем с перерывом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: