Гость
Статьи
Сухая …

Сухая кожа.Уход.Увлажнение.

Девочки, делитесь опытом и мнением!) пользуетесь ли вы крема и от чистой линии, каково ваше мнение о ней и предпочтения? Если нет, то какие крема используете для сухой кожи, компресс, маски и тд. Расскажите о своём уходе за сухой кожей лица и тела.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Пользуюсь Nivea creame для лица. От Чистой линии использую только скраб для лица раз в неделю.

Наташа
#2

Для сухой кожи я беру специальное очищение именно по типу кожи, нравится миицелярная вода Miceclean Hydro от Librederm, я ей макияж снимаю, из этой же серии молочко и тоник обязательно. После увлажняющий крем

марина
#3

дешевые крема не приемлю в принципе.

Алина
#4
марина

дешевые крема не приемлю в принципе.

Ну цена не всегда показатель качества.

марина
#5
Алина

Ну цена не всегда показатель качества.

лучше я не буду рисковать)

матильда
#6

У меня любимый крем - из аптеки. Знаете, по действию совсем не хуже дорогих средств.

Алина
#7
матильда

У меня любимый крем - из аптеки. Знаете, по действию совсем не хуже дорогих средств.

Это вы о каком сейчас?

матильда
#8
Алина

Это вы о каком сейчас?

Буренка, крем лошадиная сила. Для моей сухой кожи - находка, питает прекрасно.

Алина
#9
матильда

Буренка, крем лошадиная сила. Для моей сухой кожи - находка, питает прекрасно.

Не забивает поры?

матильда
#10
Алина

Не забивает поры?

Вообще и близко такой проблемы не было. И стоит около 500 рублей.

Аэлин
#11

33 года , очень сухая кожа , пользовалась бурёнкой но она не приятно пахнет . Пробовала разные крема , с улиткой очень понравился , сейчас с алое вера . Часто меняю.А так с эйвона ещё хороший 750 мл с авокадо. У меня нет морщин , секретик в том что сверху крема обязательно оливковое масло . У меня в бутылочке с дозатором . Даже заломов нет . Дорогие крема не приемлю они все одинаково работают смотрела целую научную передачу .всем всех благ

Катя
#12

Чистую линию давно как-то покупала, но эффекта от нее не было от слова совсем) Ну кожу не испортила - и на том спасибо. Использую корейскую косметику, разные средства. Плюс аптечными штуками кожу балую - например, Радевитом. Шикарно увлажняет и питает сухую кожу, советую. При этом еще и стоит недорого

Кира
#13

Для тела использую только УрокрЭМ 10. Это наш, отечественный крем, на основе мочевины. За счет нее помогает коже долго быть увлажненной. Крем легкий, быстро впитывается, нет ощущения жирности на коже, после использования.

#14

Для сухой кожи беру самый обычный крем жирный, и добавляю туда ещё пару капель витамина е, результат есть, но недостаточный, поэтому ещё и принимаю двойную омегу от эвалар, после которой кожа не только увлажненная, но и более подтянутая, и даже морщинки разглаживаются, заказать её возможно на фитомаркет.ру.

Агата
#17

да витамины очень нужны. Часто причина сухости кожи как раз в их нехватке. Я периодически провожу витаминизацию кожи. Беру в аптеке мазь Радевит, она на витаминах А Е Д. И курсом вместо ночного крема ее использую. Кожа заметно улучшает свое состояние, становится не такой сухой и даже выглядит светлее и моложе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема