Гость
Статьи
Низкий лоб - признак …

Низкий лоб - признак тупости?

У меня высокий лоб, и очень жественная, пышная фигура, небольшого роста и размера ножки. Вводят в ступор люди с низкими лбами, по моему опыту они значительно менее глубоко дальновидны нежели люди с высокими. Вопрос в названии, ичерпывающи вопрос.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Прочитайте мое стихотворение "Ускакал" у меня в профиле , там есть ответы на ваши вопросы

Твоя жаба
#2

Главное не размер, а наличие :)

Гость
#3

"У меня высокий лоб, и очень жественная, пышная фигура, небольшого роста и размера ножки. "😕 самка хобита или гнома?!

Гость
#4

Учитывая, сколько Вы допустили ошибок в тексте... И то, насколько примитивно выразили мысль, я бы не верила Вашим суждениям. А если верить, что же тогда с людьми, обладателями низких лбов?! Страх и ужас :D

Гость
#5

Мне также в детстве мама говорила, что с высокими лбами люди , как правило самые умные( у неё кстати также высокий лоб и отличницей была) . У меня же лоб средний, но устроилась я в жизни гораздо лучше мамы.

Гость
#6

Низкий лоб - признак упрямства.

#7

Низкий лоб как участок кожи - это чаще всего просто линия роста волос. Но если лобные доли черепа плохо развиты, то возможно, интеллект и снижен. Утешает то, что и высокий лоб не может ничего гарантировать )

Гость
#8

Если у вас высокий лоб и вы считаете себя умным , то увы, Вы уже не являетесь таким)) и вообще, какой Дурак сказал, что ВСЕ ВЫСОКОЛОБЫЕ ЛЮДИ- исключительно умны? Это стереотипы, не так ли ? Может быть, все низколобые – ГЕНИИ, втайне владеющие миром? А то, что высоколобые -одарённые, умные и т.д– лишь навеянный обществом жалкий миф ?)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: