Гость
Статьи
Очень низкий лоб

Очень низкий лоб

Здравствуйте, милые девушки! У меня проблема в виде низкого лба, почти такого же как у Насти Задорожной. Низкий лоб, как известно, считается признаком недалекости ума, что не очень приятно, конечно же. Цвет волос русый, что еще более ухудшает ситуацию. Попробовала выщипать пару волосинок, вроде не страшно, да и отростают светлые, без черной точки. Хочу рискнуть и выщипать сантиметра так 2 хотя бы. Но страшно. Какие могут быть последствия, и если у кого похожая проблема, и кто так делал, скажите, пожалуйста, ваши результаты и довольны ли вы им :) Для многих моя проблема покажется абсолютным идиотизмом, но я уже слишком себя накрутила с этим лбом, уродующим лицо, не хочу принимать себя такой какая есть, тем более, если это можно изменить :)

Мария
33 ответа
Последний — Перейти
Ёжа
#1

А прическу попышнее со снятыми волосами на затылке, типа каскада (если подлиннее) или стрижки с соответствующей укладкой не пробовали? Если явно низкий лоб. Хотя наверняка вы себя просто накрутили и не так все ужасно!

ПростоРаЯ
#2

Просто когда волосы, которые вы выщипали, начнут отрастать будет эффект "ёжика", и это не очень сипматиШно...Не парьтесь, сделайте челку, например

ПростоРаЯ
#3

У меня, например, волосы на лбу растут как у Микки Мауса :)), я подстригаю ножницами, но не выщипываю (потом черные будут расти)

Гость
#4

лучше прическу у мастера подберите.

Гость
#5

а у вас прямая линия волос или сердечком? если прямая то самой долго щипать конечно придется, лучше сходить на удаление ряда волос.

Гость
#6
ПростоРаЯ

Просто когда волосы, которые вы выщипали, начнут отрастать будет эффект "ёжика", и это не очень сипматиШно...Не парьтесь, сделайте челку, например

челку вообще-то на высокий лоб делают. низкий она еще больше подчеркнет. если и делать то косую боковую

ПростоРаЯ
#7
Гость

челку вообще-то на высокий лоб делают. низкий она еще больше подчеркнет. если и делать то косую боковую

Если сделать глубокую челку, то очень даже....

\
#8
ПростоРаЯ

Если сделать глубокую челку, то очень даже....

плюсую, а выщипывать это верх идиотизма уж извините)

Гость
#9

какие глупости,нормальный лоб у Насти-не придумывайте себе проблемы

гость
#10
Гость

челку вообще-то на высокий лоб делают. низкий она еще больше подчеркнет. если и делать то косую боковую

вообще-то челку не обязательно делать у самого лба... вы не знали, что челки разные бывают?)) можно хоть от макушки

гость
#11

автор, вот как у насти задорожной и сделайте челку себе, вот такую примерно

http://clip2net.com/clip/m52628/1377082782-clip-25kb.jpg

Гость
#12

Сделай процедуру,как у Катьки Колисниченко из Дома 2-будет красивый лоб.Гораздо хуже,когда лоб высокий,так ещё и форма роста некрасивая.

Гость
#13

*Тьфу,что понаписала,форма роста))ЛИНИЯ РОСТА ВОЛОС некрасивая.

Гость
#14

У Задорожной,кстати,нормальный лоб.Это вы низких не видела.Я вот как-то у девчонки видела лоб-наверное,волосы растут на см-2 выше уровня глаз,я аж испугалась.

Гость
#15

Низколобым идут собранные высоко волосы, пучки, колосок, то есть лоб нужно открывать и делать объем на верху , это зрительно увеличивает лоб

#16

А у меня наоборот очень высокий лоб. Всегда комплексовала по этому поводу. Так значит я умная)

Мария
#17

Линия роста волос у меня ровная, без всяких сердечек. Около 5 лет ходила с косой челкой, надоела она ужасно, волосы прямые и очень густые, челка в разные стороны постоянно, а укладка долго не держится. Начесы и прочее тоже не хочу, жалко волосы мучать, да и начесывать каждый день такой же бред, согласитесь :) Сейчас отрастила ее, и немного неровный проборчик сбоку замутила. Из-за узкого лба лицо выглядит угрюмым, не нравится безумно! Может стоит попробовать фотоэпиляцию, ну или хотя бы проконсультироваться и разузнать. В общем, больше спасибо за ваши ответы и поддержку :)

Мария
#18

А, и еще, если все таки решусь выщипать, и делать это по мере появления новых волосинок, и если вдруг они будут черными, то есть же способы их осветлить? Пару раз натыкалась на отзывы о какой-то чудо-смеси с перекисью водорода, чтобы просто смазывать корни или что-то там такое. Никто не пробовал, действует или нет? :)

Гость
#19

автор, у вас такой?

http://s52.radikal.ru/i137/1209/80/1c0cfc14637a.jpg

Мария
#20
Гость

автор, у вас такой?

http://s52.radikal.ru/i137/1209/80/1c0cfc14637a.jpg

ну, побольше

Лады
#22

косая чёлка на бок хттп://мастерофф.орг/имг/нещс/565-настя_задоройная_снимется_​в_новом_клипе.йпг

лоб
#23

тоже та же проблема, только когда была молоденькая и все казалось ужасным я действительно выщипывала свои волосы на лбу=)))) на нехилый 1 см. довольна была жутко. про то что он растет ежиком- все фигня. он растет ровно так же как и брови, и ровно так же как и брови его можно выщипывать сразу же как появляются пеньки. единственное!!! из за того что все таки лоб на сама деле заканчивается ровно там где начинается волос, даже если ты выщипаешь волосы, когда будешь поднимать веки и делать удивленное лицо то кожа на лбу будет подниматься и ровно до того места где должны стоять волосы=))) кароч. лучше на моем примере пойми и не трогай свой лоб=))) хотя можешь и попробовать. если не делать удивленное лицо, товполне пригодный метод=)))) мне по карйней мере нраился=)))

и пы.сы. больно выдирать волосы со лба. потому что их много, а выщипывать нужно вкруговую=))))

Дашка
#24

У меня тоже низкий лоб, еще и челка не идет, если кто-то на верх лица посмотрит, сразу кажется, что на лоб, и вся комплексами изошла(((((

кристина
#25

Автору! автор у вас учень красивое лицо лоб ето непроблема у меня тоже был маленький лоб я пошла на лазерную епиляцыю и все никаких проблем и я довольна . так что советою вам попробувать я думаю что вы об етом непожалеете удачи вам))

кристина
#26

у вас очень класные скулы как вы добились такова результата у меня просто есть небольшие щечки и хочу их позбыца но незнаю как может ктото знает ?

Я
#27
Гость

автор, у вас такой?
http://s52.radikal.ru/i137/1209/80/1c0cfc14637a.jpg

Ужас, уж лучше высокий лоб, чем такой кошмар.

Шлюшечка
#28
Я

Ужас, уж лучше высокий лоб, чем такой кошмар.

Нормальный лоб.

юля
#29

если у вас низкий лоб-нужно сделать челку. только она должна начинаться не от самого лба,а повыше.

Гость
#30

у меня низкий лоб, я делала лазерную эпиляцию в том месте чтоб 1,5 см по линии роста убрать и еще немножко эмитирую пушок по линии роста волос, ну спецом истончаю волосы и подстригаю, выглядит естественно.

Надежда
#31
ПростоРаЯ

У меня, например, волосы на лбу растут как у Микки Мауса :)), я подстригаю ножницами, но не выщипываю (потом черные будут расти)

у меня тоже такая проблема. хочу вам всем сказать - я выщипываю уголок на лбу. повторные растут очень светлые и тонкие. не черные уж точно. и как бы каждое утро приглядываюсь в зеркало, и выщипываю очередные пару волосков. и никакого ежика!!! нужно следить за собой. если не нравиться низкий лоб, его нужно увеличить, с помощью выщипывания волосков и ботокса.

Гость
#32
Шлюшечка

Нормальный лоб.

Лучше маленький лоб , чем лобешню на пол головы

Гость
#32

У меня тоже маленький лоб и очень густые черные волосы. Сделала лазерную эпиляция, так теперь комплексую, что линия роста волос не естественно ровная(( бывает ловлю на себе взгляды прохожих и мысли только об одном....она смотрят на мой лоб😠😂

Гость
#35

Дура, низкий лоб только у умных блондинок

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: