Гость
Статьи
Почему у женщин …

Почему у женщин скукоживаются лица?

Бывает что женщины ровесницы лет 30, но у одной кожа лица гладкая, а у второй как пожеванный стоптанный башмак.Почему у женщин скукоживаются лица?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Одиссеевна
#1

У них пороки на лицо вылезают - чем больше мужчин у нее было, тем хуже она выглядит.

Гость
#2

Потому что одна шлет мужланоа на х... и лицо у нее гладкое, а у другой скукожилось от того,что ее поработил патриархат

Гость
#3

Каждый тип лица стареет по своему

Гость
#4

Мне 30+, что-то "скукоженных" ровесниц не видела )

Гость
#5

Загар, курение, алкоголь, жирность и тип строения кожи влияют.

Гость
#6

Тираж детка,тираж!

Гость
#7

Это скорее про 50+ написано.

Гость
#8
Одиссеевна

У них пороки на лицо вылезают - чем больше мужчин у нее было, тем хуже она выглядит.

У меня один был.Не знаю правда насколько выгляжу. Но вот если я худею сильно,лицо не ахти выглядит. Немного набрать и сразу лучше.

Гость
#9
Гость

Это скорее про 50+ написано.

Читать не умеешь, написано же про 30 лет??

Гость
#10

Я за 30 + и не единой морщины и залома . рост 173 ,49 кг . Все зависит от нас самих , и на сколько мы готовы ухаживать за собой и не ленится . Я контролирую мимику. Ем правильную еду , редко разрешаю вредную . Слежу за своим внешним видом ,фигурой, волосами . Стараюсь не ленюсь . Одноклассницы мои смотря кто конечно , выглядят старо, и жирные . + генетика важна . И наше усилие , кремами я пользуюсь с 18 лет

Гость
#11

У некоторых и в 50 лицо гладкое, и без птоза. А другие уже к 35 - сушёный урюк:)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема