Гость
Статьи
Хочу густые и темные …

Хочу густые и темные брови

При этом сама я почти блондинка с тонкими бровями. Вряд ли мои брови когда-то были темными, но вот то что густые - это однозначно, пока мне в 8 классе не сказали, что я похожа на пацана и надо срочно выщипывать. Ну и я, будучи 15-летней дурой, наслушавшись таких же 14-15 летних дур сначала убрала лишние волосы посередине. Но этого мне стало мало, дошло до того, что я каждый день щипаю любой лишний волосок и сейчас они у меня тонюсенькие, хотя я еще не такая старая чтобы терять брови. Отращивали ли вы когда-нибудь брови? Если да, то как, чем, если ничего не делать, отрастут ли сами? За какое время? #брови

20 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Намажь их говном и не парься

Гость
#2

Ой, я Вас умоляю! Вы не понимаете, чего Вы хотите! Такие брови у меня... Я, правда, мужчина. Вы очень быстро от них устанете. Требуют тщательного ухода...

Гость
#3

Ты получила что хотела. Теперь пускай все думают, что у тебя проказа.

#4
Гость

Ой, я Вас умоляю! Вы не понимаете, чего Вы хотите! Такие брови у меня... Я, правда, мужчина. Вы очень быстро от них устанете. Требуют тщательного ухода...

посередине срастаются?

Гость
#5
Александра

посередине срастаются?

Как раз нет. Хотя бы от этого избавлен... Тут несколько другое - очень трудно поддерживать форму... Нозницы и пинцет из рук практически не выпускаю. Только так они более/менее прилично выглядят.

Гость
#6

люблю максимально натуральные брови, не выщипанные, только контур чуть иногда корректирую. Отращивала специально активатором роста

Гость
#7
Гость

люблю максимально натуральные брови, не выщипанные, только контур чуть иногда корректирую. Отращивала специально активатором роста

Дорогой активатор?

Гость
#8
Гость

Дорогой активатор?

на horseforce shop брала за 480 р со скидкой, так он и для бровей для ресниц.

#9
Гость

на horseforce shop брала за 480 р со скидкой, так он и для бровей для ресниц.

лайкнула, они не потемнели потом?

марго
#10

это генетика, фиг повлияешь на это.

Miss
#11
марго

это генетика, фиг повлияешь на это.

А если масла брать, например? Помогают?

марго
#12
Miss

А если масла брать, например? Помогают?

мне лично ничего не дало. тоже перещипанные брови.

Ким
#13

Кстати, тоже пользуюсь активатором роста бровей и ресниц лошадиная сила, средство просто бомбическое.

Miss
#14
Ким

Кстати, тоже пользуюсь активатором роста бровей и ресниц лошадиная сила, средство просто бомбическое.

А как им пользоваться?

Ким
#15
Miss

А как им пользоваться?

Там два состава - утро и вечер, просто регулярно наносишь. И недели через три прям заметно уже, что волоски растут быстрее.

Miss
#16
Ким

Там два состава - утро и вечер, просто регулярно наносишь. И недели через три прям заметно уже, что волоски растут быстрее.

На ресницы тоже можно?

Ким
#17
Miss

На ресницы тоже можно?

Ну да, я, правда, пока с нарощенными хожу, но собираюсь снять и с его помощью отращивать свои густые.

#18
марго

это генетика, фиг повлияешь на это.

Так то что они стали перещипанными - это не генетика

#19
Ким

Кстати, тоже пользуюсь активатором роста бровей и ресниц лошадиная сила, средство просто бомбическое.

оно дорогое?

Гость
#20
Гость

на horseforce shop брала за 480 р со скидкой, так он и для бровей для ресниц.

я реснички этим активатором восстановила и даже офигенно улучшила после длительного наращивания. Вообще лысые глаза были

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: