Гость
Статьи
Маска для лица

Маска для лица

Посоветуете маска для лица отчищающую, либо просто хорошую маску

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на лето беру с белой и зелёной глиной в серии Серацин у Либридерм. Кожа жирная, поры, отлично помогает

Денис
#2

Беру корейские маски, разные, меняю постоянно и я еще поверх маски делаю массаж корейский гальванотоковым массажером Vanav Ray. Хороший эффект от такого комплекса, нормализовалось состояние кожи.

Жанна
#3

Беру корейские маски, разные, меняю постоянно и я еще поверх маски делаю массаж корейский гальванотоковым массажером Vanav Ray. Хороший эффект от такого комплекса, нормализовалось состояние кожи.

Гость
#4
Гость

на лето беру с белой и зелёной глиной в серии Серацин у Либридерм. Кожа жирная, поры, отлично помогает

у меня летом ужас какая жирная, понравился Гиалуроновый крем Eco-refill у librederm для жирной кожи, в бирюзово-зеленоватой баночке

Эля
#5

Для очищения хорошо подходит сода. Это скорее скраб. Я смешиваю столовую ложку соды с детским шампунем и тщательно обрабатываю лицо, шею, зону декольте. Но увлекаться не стоит. 1-2 раза в неделю. Летом в ход идут огурцы. Огурец натереть, смешать с яичным белком и несколькими каплями любого масла. Просто протертая виктория. Но у меня очень сухая кожа, поэтому ососбенно летом и зимий приходится питать ее изнутри. Я коллаген принимаю. Недавно попробовала эваларовский коллаген мармеладные ягоды. Самый вкусный вариант коллагена из того, что я пробовала. В составе с витамином С как положено. И в правильной гидролизованный форме.

Жанна
#7

Очищающую от чего? Если чёрные точки, прыщи и тд тут не маска, а скорее средств адругие нужны, типа гели. Маска увлажняющая хорошая Нэппиклаб, если вы полностью очистите лицо, эту маску сверху, потос кожа спасибо скажет))

Гость
#8

Люблю Гиалуроновую каскадное увлажнение у Либридерм, увлажнение требуется любой коже и всегда

Гость
#9

Я очищаю скрабом от Чистая линия летом 2 раза в неделю, зимой 1 раз. Потом маску тканевую наношу минут на 30. Предпочитаю более натуральные средства по уходу за кожей, последний раз заказывала в NappyClub. Там упаковка из 5 штук. На долго хватает. Эффект меня порадовал.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: