Гость
Статьи
Бровист без корочки, …

Бровист без корочки, но с портфолио

А вы бы пошли к бровист без диплома/сертификата о прохождении курсов, но с крутым портфолио?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
якут-вафлёр
#1

смотря зачем

Гость
#2

Нах, чтобы дети плакали, когда увидят, что ты сделала со своими бровями?

Гость
#3

Нет, картинки есть картинки,я так повелась, насмотрелась, а в итоге получила некачественную услугу, куча нервов и на ветер деньги.

Гость
#4

Автор, я вам больше скажу- люди ходят колоть губы к «мастерам» без образования и сертификата. Не поддерживайте самоучек. Потом спрос с кого брать?

Гость
#5

пошла бы, если только на архитектуру, не на перманент. А вообще отрастила свои брови и теперь супер, никаких особых заморочек

Гость
#6
Гость

пошла бы, если только на архитектуру, не на перманент. А вообще отрастила свои брови и теперь супер, никаких особых заморочек

А как отращивали?

Гость
#7
Гость

А как отращивали?

активатором роста horse force отращивала, он для бровей и ресниц, утром и вечером наносишь и всё, через пару недель уже видно

Гость
#8
Гость

активатором роста horse force отращивала, он для бровей и ресниц, утром и вечером наносишь и всё, через пару недель уже видно

этот активатор буквально спас мои лысые глаза))) долго наращивала реснички и свои просто убила(( С активатором уже за пару недель был хорошо видимый результат

Гость
#10

Какая корочка у бровиста?🤣 это неквалифицированная работа, для нее образование не придумано еще
Сертификат о прохождении ноунейм курсов от блогера в инсте — не образование и не документ

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: