Гость
Статьи
Дорогая косметика - …

Дорогая косметика - обман?

Дратути! Есть 100 000 разновидностей кремов(для ног, рук, тела, лица, щёк, глаз, подглазий, век и т.д.), причем по баснословным ценам - это же явная разводка для женщин. Только добавьте - ЭТО СОЗДАНО ДЛЯ ВАС или ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ, и у женщин напрочь пропадает критическое мышление (у кого было), и они несутся тратить все сбережения на красивые бессмысленные баночки-тюбики. Наверняка один крем за ххх руб подойдет для любой кожи(она везде одинаковая на теле!!!). Про более дорогую косметику вообще молчу. Гигантская индустрия держится на женской глупости же. Верно? #косметика

14 ответов
Последний — Перейти
#1

нет!. Это как сказать "зачем создано столько еды, если можно накушаться хлебом и колбасой, запивая водичкой из под крана?"

Вот ты тоже самое сказал.

Кохинор
#2

В любой категории товаров есть "разводки", индустрия красоты не исключение. Но дорогая косметика не всегда обман, иногда высокая цена действительно обусловлена качеством. И ещё, по поводу вашего высказывания о том, что кожа везде одинаковая... это не так. Банально сравните кожу вокруг глаз или лица с кожей на животе или на других частях тела, думаю, разница очевидна (толщина, нежность, упругость и пр.)

Гость
#3

Ой, ***, очередной тупой нищеброд решил блеснуть остроумием

#4

Не верно. Не лезли бы вы в женские дела

Лера
#5

Да) развод лохушек. а они потом хвастают тем, что потратили всю зарплату на косметику. дуры. есть бюджетная косметика, которая и смотрится хорошо и никаких от нее проблем для кожи нет. но дурам нужны понты, поэтому и сливают бабло на ту же косметику, только с более высоким ценником.

#6
Lisa Stafford

Не верно. Не лезли бы вы в женские дела

Не грубите, Лиза! Какие еще женские дела? У нас равноправие

#7

А какой развод с "мужской" косметикой. так называемой. "Мужские" уходовые средства стоят в 3-5 раз дороже в среднем аналогичных "женских". Хотя разница, только в цвете упаковки и "мужской" отдушке. Состав ингредиентов одинаковый, результат тоже. Вообще считаю личное дело каждого, покупать дешевое или дорогое. Судить надо не по цене, а по эффективности. Хотя если судить по моей работе, она с бьюти-индустрией никак не связана, но из дешевых материалов, как ни крути, ни пыхти хорошее изделие сделать не получиться.

Гость
#8

не готовы тратиться - всегда можно сэкономить) Я крем с спф беру Bronzeada детский спф 50, он и для лица и для тела и себе и ребёнку))

гость
#9

Когда за 15 мл. крема просят более 400 евро, это даже не просто обман, это чистое вымогательство у богатых людей их денег.

Гость
#10
гость

Когда за 15 мл. крема просят более 400 евро, это даже не просто обман, это чистое вымогательство у богатых людей их денег.

покупают такое чаще небогатые.

Гость
#11
Гость

не готовы тратиться - всегда можно сэкономить) Я крем с спф беру Bronzeada детский спф 50, он и для лица и для тела и себе и ребёнку))

в этом году на море его купила, довольна как удав, можно было больше и не брать с собой другие кремы, от Бронзиады кожа супер

Гость
#12

скорее всё таки от марки зависит, нужно ориентироваться на реакцию своей кожи и на кошелёк)) У меня вот есть не дорогой скрабик для лица, но он лучший

Гость
#13
Гость

скорее всё таки от марки зависит, нужно ориентироваться на реакцию своей кожи и на кошелёк)) У меня вот есть не дорогой скрабик для лица, но он лучший

Что за марка у скрабика??

Гость
#14
Гость

Что за марка у скрабика??

Деликатный гель-скраб для лица Aevit by librederm, продаётся много где - озон, Валдберрис, аптека ру,....

Форум: Красота
Всего: 49 814 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 900 тем
Предыдущая тема