Гость
Статьи
Крем для лица

Крем для лица

Посоветуйте крем для лица для молодой коже

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишь бы увлажнял. А всё остальное организм будет делать сам. А если будешь использовать всякие там питательные, то есть будешь делать работу своего организма за него, то организм просто перестанет эту свою работу выполнять- то есть, ты подсядешь на этот крем, будешь кремовым наркоманом.

Гость
#2

Ну наверное тип вашей кожи надо знать, какого результата ждёте, в какую цену хотите уложиться

Гость
#3

для жирной и комбинированной могу посоветовать Гиалуроновый матирующий крем Eco-refill от librederm, суперскийи ещё есть сменные блоки

Светлана а
#4

Крем для лица корейский + массажер Vanav ray, долго будете хорошо выглядеть. И заменяйте чай и кофе иногда просто теплой водой.

Гость
#5
Гость

для жирной и комбинированной могу посоветовать Гиалуроновый матирующий крем Eco-refill от librederm, суперскийи ещё есть сменные блоки

так мне эта серия понравилась со сменными баночками, только для чувствительной кожи беру

Гость
#6

мне важно, что бы крем дневной хорошо себя вёл как основа под макияж, потому что часто тоналками пользуюсь. Очень понравился дневной Гиалуроновый крем интенсивное увлажнение для нормальной и чувствительной кожи Eco-refill от librederm

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: