Гость
Статьи
Можно ли такой тип …

Можно ли такой тип лица назвать бэби-фейсом?

Многие говорят, что у меня милые и детские черты лица. При знакомстве со мной большинство людей не дают мне мой возраст, говорят, что мне лет 15-16, а когда я говорю, что на самом деле мне 19, искренне удивляются.
Наверное, у меня такое лицо, которое называют «бейби-фейс». Что вы об этом думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Чё вы вечно себя в какие-то категории пытаетесь запихнуть. Не тем голова забита.

Автор
#2

Блин, не могу ссылки на фото кинуть((

Гость
#3

То бэби фейс,то не ногти длинные...

Гость
#4

Займитесь лучше учебой, чем думать о всякой фигне.

В вашем возрасте все в 19 выглядят на 15-16 (если не тетки большие по комплекции и не красятся слишком сильно).

Автор
#5
Гость

Займитесь лучше учебой, чем думать о всякой фигне.

В вашем возрасте все в 19 выглядят на 15-16 (если не тетки большие по комплекции и не красятся слишком сильно).

Я об учёбе думаю даже сейчас, когда каникулы. Вот собираюсь денег на диплом заработать (последний курс же впереди)

#6
Автор

Я об учёбе думаю даже сейчас, когда каникулы. Вот собираюсь денег на диплом заработать (последний курс же впереди)

Лучше самой написать, у вас целый год впереди.

Гость
#7

Что между 16 и 19 и не должно быть большой разницы. Когда вам за 30 будут искренне давать хотя бы 25 - тогда поговорим, хотя я лично таких баб не встречала в реальности, все юные только в своих фантазиях, на словах и на фильтрованных фото (иногда окружающие, видя как вы из кожи лезете и косите под подростка, могут бросить вам комплимент из жалости или из лести, почти всегда это неправда).

А вот тех, кто в 18 умудряется выглядеть как битая жизнью тетка (большой лишний вес, ужасный макияж "роковухи", заколотое вусмерть лицо и прочие уродливые улучшайзинги типа толстых черных бровей-гусениц) - видала и немало. Возможно, вас с такими сравнивают.

Автор
#8
Milana

Лучше самой написать, у вас целый год впереди.

Сама-то я может и напишу, но меня могут не допустить к защите и придраться к любой мелочи, потому что денег я не заплатила

Гость
#9

В 19 почти каждый может сойти за 15-16 летнего, что тут необычного. У меня вот это пресловутое детское лицо и голос высокий, почти фальцет. Бывало, что открывала двери всяким службам и ментам, когда мне было уже хорошо под 30, то спрашивали, есть ли дома взрослые. И ещё похожие случаи были, но я ещё и декоративной косметикой не пользуюсь и одеваюсь в основном в спорт кэжуал, так что неудивительно. Но мне от этого ни холодно, ни жарко, и уж заслугой и предметом для гордости это точно не является.

Гость
#10

До 20 лет очень многие выглядят на 15-17. Ничего странного абсолютно.