Гость
Статьи
Силиконовые губы

Силиконовые губы

Встречались с девушкой долгое время, она накачала себе губы, теперь у меня к ней отвращение. Парни у вас также?

Олд
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас уже никто не делает губы
Я сама жду когда уже мои рассосаться

Гость
#2

Знакомая тоже недавно накачала губы, муж есть, ребенок есть, работа есть. А то сейчас скажут, чтоб, спонсора искать накачала. У нее и так все было в порядке, зачем себя уродовать такими губами, тем более сразу издалека видно, что сделанные.

#3

ну накачала и что? это ее жизнь и ее выбор

Гость
#4

Губы это страшно! Они ещё и деньги платят за страх! Единственный плюс это сосать лучше надутыми. Виду губы сразу ясно кто такая😅

Гость
#5

У всех баб с накачанными кубами какой-то вид напоминающий то ли бобров, то ли хорьков. Короче грызунов.

Кок
#6

Плачу!! Недавно расстался с женщиной, потому что она себе сделала губы и теперь она обычная кукла и цена ей один рубль. Она всё испортила, что за мода пошлая, теперь она как подтаявшее мороженое.

#7
Кок

Плачу!! Недавно расстался с женщиной, потому что она себе сделала губы и теперь она обычная кукла и цена ей один рубль. Она всё испортила, что за мода пошлая, теперь она как подтаявшее мороженое.

ха ха че ты несешь *** , как губы определяют ценность женщины

#8

Мне нравятся девушки, которые максимально выглядят природно, без фейковых губ, груди, попы и т.д. Мне даже все равно, бреет она лобок или нет.

Чюкчя
#9
HYPER X

Мне нравятся девушки, которые максимально выглядят природно, без фейковых губ, груди, попы и т.д. Мне даже все равно, бреет она лобок или нет.

Но почему тогда тебе никто не даёт?

Чюкчя
#10

Автор, найди парня, делов-то

Iris
#11

- Парни у вас также?-

Это женский форум, принцесса.

Гость
#12
Гость

Знакомая тоже недавно накачала губы, муж есть, ребенок есть, работа есть. А то сейчас скажут, чтоб, спонсора искать накачала. У нее и так все было в порядке, зачем себя уродовать такими губами, тем более сразу издалека видно, что сделанные.

Это вам видно, а мужики тупые в этом не разбираются и ведутся.

#13
Чюкчя

Но почему тогда тебе никто не даёт?

я и не ищу, чтобы мне кто-то давал

Гость
#14
Гость

Это вам видно, а мужики тупые в этом не разбираются и ведутся.

Это ваше заблуждение.Большинство ис-венных губ сразу бросается в глаза.

Зая
#15

А меня удивляет, как это ещё кто-то делает. Я впервые сделала в 2914, подруги в 2012. Последний раз вколола весной 2018. Потом поехала в Европу, оттуда писала косметологу, как убрать губы. Реально было стыдно. В Европе ни у кого не видела! Вернулась, косметолог мне вколола лангидозу, все рассосалось. Сейчас свои родные, как мама родила.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: