Гость
Статьи
Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Девчонки,часто наращивающие ресницы,подскажите,какие лучше делать? Яделала один раз в 2018 году.Мне понравилось.Но я забыла уже,какие делала.вроде классику 18.Сейчас хочу снова сделать.Не могу определиться с выбором.У меня узкие глаза,ресницы редкие,чёрные. На такой тип глаз наверно классику лучше.жду ваших ответов

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика, эффект куклы, длина 10-11
Глаза визуально, кажутся больше.

#2

Классику делала, потом ресницы стали выпадать свои. Решила больше не буду, пока совсем без ресниц не осталась. Купила себе активатор роста бровей и ресниц Horse force и довольная. свои выпадать перестали, стали более пушистыми.

boho
#3

может лучше ламинирование? эти наращивания - уже прошлый век.

Марта
#4
boho

может лучше ламинирование? эти наращивания - уже прошлый век.

Да капец, после этого ресниц половину нет!

boho
#5
Марта

Да капец, после этого ресниц половину нет!

ого, я думала это более щадящая процедура.

alissa
#6

О да, и мне этот активатор лошадиная сила помог, кстати, вообще-то так и не решилась на наращивание, стала им пользоваться, и сейчас реально ресницы вымахали офигенные, даже тушью не всегда крашу.

Марта
#7
alissa

О да, и мне этот активатор лошадиная сила помог, кстати, вообще-то так и не решилась на наращивание, стала им пользоваться, и сейчас реально ресницы вымахали офигенные, даже тушью не всегда крашу.

Что там за состав?

alissa
#8
Марта

Что там за состав?

Масла, какие-то растительные компоненты. Но он точно безопасный, не на гормонах.

Марта
#9
alissa

Масла, какие-то растительные компоненты. Но он точно безопасный, не на гормонах.

Смотрю в нете, что он двухфазный.

alissa
#10
Марта

Смотрю в нете, что он двухфазный.

Да, один состав на утро, другой на вечер.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема