Гость
Статьи
После рассасывания …

После рассасывания филлеров огромное лицо

Делала пол года назад челюсти и подбородок как у Джоли, эффект прошел но лицо большое стало, он не рассасывается? #косметология

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будешь как Любонька Успенская или Бабкина - улыбка шире лица!))

Гость
#2

Он мигрирует по лицу,из скул и подбородка перетекает в щёки, например, отсюда и "огромное лицо"

#3

Здравствуйте! Возможно филлеры спровоцировали отёчность и лицо стало менее структурное. Чтобы вернуть четкие контуры и убрать застойные явления необходимы лимфодренажные процедуры на выбор: ручной массаж; микротоки; плазматерапия; радиволновой лифтинг в дренажной технике.

Гость
#4

И у меня! Что делать- не знаю. Вам что косметологи говорят? Я ставила филлер в скулы, в результате отекает ниже скуловой зоны и лицо, как в хомяка уже пол- года

Гость
#5
Юлия Лекомцева

Здравствуйте! Возможно филлеры спровоцировали отёчность и лицо стало менее структурное. Чтобы вернуть четкие контуры и убрать застойные явления необходимы лимфодренажные процедуры на выбор: ручной массаж; микротоки; плазматерапия; радиволновой лифтинг в дренажной технике.

Та же проьлема. А если отдадут поколоть? Просто возможно метаболиты гиалуронки ещё остались и спустились в подскуловую зону

Гость
#6
Юлия Лекомцева

Здравствуйте! Возможно филлеры спровоцировали отёчность и лицо стало менее структурное. Чтобы вернуть четкие контуры и убрать застойные явления необходимы лимфодренажные процедуры на выбор: ручной массаж; микротоки; плазматерапия; радиволновой лифтинг в дренажной технике.

Марат

#7
Гость

Та же проьлема. А если отдадут поколоть? Просто возможно метаболиты гиалуронки ещё остались и спустились в подскуловую зону

Здравствуйте! Если отекает лицо сильно, то есть два варианта. Либо убрать гиалуроновый филлер лонгидазой. Либо курс лимфодренажных процедур. Хорошо сочетать плазматерапиию и затем ручной массаж. Но массаж должен делать хороший специалист, вовремя надо остановиться) Иногда лицо после массажи тов выглядит осунувшимся. Метаболиты удаляются из организма, воду притягивает гиалуронововая кислота и если филлера ввели много и не в те слои лица, то он сам по себе создаёт препятствия для микроциркуляции.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: