Гость
Статьи
Кто-нибудь знает …

Кто-нибудь знает тональный крем, похожий на этот?

Из продажи исчез тональный крем "Stay Matte" от Rimmel (с фиолетовой крышкой). Ищу похожие (по консистенции, плотности и эффекту). Из отзывов показалось, что подойдёт "Infaillible" от L'Oreal. Купила, но он совсем другой. Напоминает "Lasting Performance" от Max Factor. Мне не понравился.
Всё же не отчаиваюсь найти максимально похожий на Rimmel.
Насмотрела ещё "Soft touch mousse" от Essence.
Он подойдёт? Или знаете другие похожие на Rimmel? Интересуют варианты, представленные на Wildberries. #макияж

45 ответов
Последний — Перейти
#1

У Rimmel недавно вышел крем с похожим названием – на этот раз Lasting Matte. Консистенция на фото такая же, как ищу – а-ля мусс. Может это моего любимца обновили?

Нюда
#2

Бери только люкс это гавввно не трать деньги

Нюда
#3

Самый лучший из тональников чтобы маскировал не лёгкое покрытие это мак . Я пробовала весь люкс

#4
Нюда

Бери только люкс это гавввно не трать деньги

Мда сплошные неадекваты. Где вас спрашивали, покупать эти фирмы или нет? А если для вас нормально купить хорошее средство, но при этом остаться без денег на оплату арендного жилья, телефон и другие обязательные расходы, то без комментариев.

#5
Нюда

Самый лучший из тональников чтобы маскировал не лёгкое покрытие это мак . Я пробовала весь люкс

Благодарю за адекватный ответ по теме!

Нюда
#6
Фарфоровая сущь

Мда сплошные неадекваты. Где вас спрашивали, покупать эти фирмы или нет? А если для вас нормально купить хорошее средство, но при этом остаться без денег на оплату арендного жилья, телефон и другие обязательные расходы, то без комментариев.

Лучше 1 раз купить норм тональник чем много плохих . Скупой платит дважды советую крем пудру от мак моя последняя находка , самая лучшая палетка для контура что я видела новинка у smash box 2500
Обошлась по скидке

Нюда
#7

https://m.mac-cosmetics.ru/product/13847/84996/-studio-fix-tech-cream-to-powder-foundation#/shade/NC16
Не благодари это лучшее у меня морда опухшая жесть но сейчас я видео сняла лицо мне очень понравилось прям очень

#8
Нюда

Лучше 1 раз купить норм тональник чем много плохих . Скупой платит дважды советую крем пудру от мак моя последняя находка , самая лучшая палетка для контура что я видела новинка у smash box 2500
Обошлась по скидке

Это понятно, но мне надо наверное год копить на хороший крем. А нужен он сейчас.
А Rimmel, как уже сказала, мне очень нравился. Недостатки есть, но по сравнению с достоинствами они невелики. Да и в отзывах порой пишут, что такие же недостатки бывают и у более дорогих средств. Например, 1 девушка сказала про Estee Lauder – мол, качество такое же, а цена в разы больше.
Разумеется не знаю и никогда не узнаю, насколько хороша продукция Estee Lauder, чтобы сравнивать, но всё-таки.

Нюда
#9

Плюс дали на пробу они мне праймер пшикать я на него смотрится круто может праймер приобрету до чего хороший до этого столько праймеров мимо

Нюда
#10
Фарфоровая сущь

Это понятно, но мне надо наверное год копить на хороший крем. А нужен он сейчас.
А Rimmel, как уже сказала, мне очень нравился. Недостатки есть, но по сравнению с достоинствами они невелики. Да и в отзывах порой пишут, что такие же недостатки бывают и у более дорогих средств. Например, 1 девушка сказала про Estee Lauder – мол, качество такое же, а цена в разы больше.
Разумеется не знаю и никогда не узнаю, насколько хороша продукция Estee Lauder, чтобы сравнивать, но всё-таки.

Из мас маркета не знаю , у меня все как маска сидело качество уг

#11
Нюда

Из мас маркета не знаю , у меня все как маска сидело качество уг

Я и не спорю насчёт маски, но я бы лучше покоплю на хороший крем от морщин. Морщины страшнее чем неидеальный тональный.

Гость
#12
Нюда

Лучше 1 раз купить норм тональник чем много плохих . Скупой платит дважды советую крем пудру от мак моя последняя находка , самая лучшая палетка для контура что я видела новинка у smash box 2500
Обошлась по скидке

Чем вы еще пользуетесь из косметики? Посоветуйте, хочу обновить косметичку. Из ухода тоже можно

Гость
#13

Посмотрите обзоры блогеров?

Нюда
#14
Гость

Чем вы еще пользуетесь из косметики? Посоветуйте, хочу обновить косметичку. Из ухода тоже можно

Из новинок что понравилось это праймер мак , фикс + прайм, пшикать , куплю такой , может быть но надо ехать, потом та пудра которую я кидала, ну консилер 24 часа неплохой , из палаток для контура идеальная smashbox CaliContoir там и бронзер и хайлайтер и румяна и даже для высветления брови urban dc взяла неплохой тоже . Помады только мак , самые лучшие . Вообще нюд лучше но я взяла ещё и яркие

Нюда
#15

Кали контор от смеш бокс моя находка поразительно много качественных средств за 2500 всего

Нюда
#16

Причём хайлайтер кали контур хоть и в комплекте но куда лучше занятного диор скин nude luminaire и румян от Шанель запеченных лучше ! С Диора блестки сыпятся некрасиво и вообще на коже не видно

Нюда
#17

Туши 3 на тесте smashbox full explosive huda beauty leight lashes ( двойна) и классическая желтая эсте лодэр. Смеш бокс опять выигрывает но она водостойкая ее только с ресницами смоешь под вечер поэтому на втором месте худа и третье эсте

Нюда
#18

Посмотрела лайфхак у Богданович и румяна на глаза наношу. Но есть палетка худы Меркурий и Ноути. Меркурий куда хуже ноути лучшая по палеткам. Но там слишком ярко на каждый день куда столько Блёсток

Нюда
#19

Из духов мне дали пробник каролина Херрера гуд герл . Понравился запах . Я бы купила но я итак много чего купила если муж даст 😄 куплю а так ...

#20
Гость

Посмотрите обзоры блогеров?

Эээ. Сложно. Кого например посмотреть? Я вообще не разбираюсь в блогерах.

#21
Нюда

Из духов мне дали пробник каролина Херрера гуд герл . Понравился запах . Я бы купила но я итак много чего купила если муж даст 😄 куплю а так ...

А как бы так мужчину приучить, чтоб баловал? А ещё лучше, чтоб сам давал и даже просить не пришлось. Можно так?

#22
Нюда

Из мас маркета не знаю , у меня все как маска сидело качество уг

А что посоветуете для профилактики гусиных лапок вокруг глаз и для разглаживания того, что уже есть? Конечно, если для вас это уже актуально.

Гость
#23
Фарфоровая сущь

Эээ. Сложно. Кого например посмотреть? Я вообще не разбираюсь в блогерах.

Например, вот это:
https://youtu.be/IpV0gX8DS5M

Просто напишите в поисковике : лучший бюджетный тон 2021

Нюда
#24
Фарфоровая сущь

А как бы так мужчину приучить, чтоб баловал? А ещё лучше, чтоб сам давал и даже просить не пришлось. Можно так?

Что значит приручить) адекватный мужчина сам даёт денег своей женщине , они вкладываются в тех кого любят все остальное отговорки а на деле - не любит

Нюда
#25
Фарфоровая сущь

А что посоветуете для профилактики гусиных лапок вокруг глаз и для разглаживания того, что уже есть? Конечно, если для вас это уже актуально.

Ну гусиных лапок нет у меня а вообще крем ночной от эсте Лодер красный неплохой . Под глаза . Смывка для макияжа лучшее эсте Лодер для очищения

#26
Гость

Например, вот это:
https://youtu.be/IpV0gX8DS5M

Просто напишите в поисковике : лучший бюджетный тон 2021

Спасибо! Но "лучший тон" в моём случае пожалуй не самая подходящая корректировка, потому что таковым может быть и более лёгкое покрытие. И думаю, что в качестве целевой аудитории имеются в виду в основном женщины с нормальной кожей. А мне нужен именно очень плотный крем для проблем. А это уже к исключениям.

Нюда
#27

Но честно я эффекта особо не видела. Больше эффекта от масок за 100 рублей или скажем патчи . Патчи давали больше эффекта чем любой крем

#28
Нюда

Что значит приручить) адекватный мужчина сам даёт денег своей женщине , они вкладываются в тех кого любят все остальное отговорки а на деле - не любит

Полностью согласна!
Мой как-то сказал фразу "Я не люблю намёки. Ты говори прямо, ЧТО тебе нужно. А там уже будем смотреть".
Платил за мои покупки несколько раз. А я имею в виду именно такое, чтобы сам дал денежку и сказал "купи себе что-нибудь".
Хотя он устроился на работу не так давно. Может ещё додумается и до такого.

Нюда
#29
Фарфоровая сущь

Полностью согласна!
Мой как-то сказал фразу "Я не люблю намёки. Ты говори прямо, ЧТО тебе нужно. А там уже будем смотреть".
Платил за мои покупки несколько раз. А я имею в виду именно такое, чтобы сам дал денежку и сказал "купи себе что-нибудь".
Хотя он устроился на работу не так давно. Может ещё додумается и до такого.

Правильно. Нашла недавно в Инстаграмме такую фразу "настоящий мужчина не должен с вами сюсюкать он должен спрашивать как дела , и если не очень то сразу слать денег" короче как бы тут не давили кал на форуме меня ничем не убедят что мужчина может любить и не вкладываться

#30
Нюда

Но честно я эффекта особо не видела. Больше эффекта от масок за 100 рублей или скажем патчи . Патчи давали больше эффекта чем любой крем

Это вы про крем Estee Lauder? Надо же...
Да я свет не переношу: часто щурюсь, моргаю. Вот и боюсь, что раньше морщины появятся.
Благодарю за совет!

Нюда
#31
Фарфоровая сущь

Это вы про крем Estee Lauder? Надо же...
Да я свет не переношу: часто щурюсь, моргаю. Вот и боюсь, что раньше морщины появятся.
Благодарю за совет!

Да там красный крем сейчас скажу мне муж дарил набор на Новый год для глаз advanced night repair eye и для лица тоже advanced night repair сыворотка но сразу скажу у меня миниатюра она стоит 6 тыс стоит большая там вообще тыс 8 а для глаз не знаю даже он был в наборе

Нюда
#32

А вообще конечно женщину ничто не красит как уход и забота от мужчины. Когда разведённые женщины тоннами скупают дорогую косметику размазывая ее отчаянно по лицу и стремясь хоть какого то мужчину впечатлить это косметика смотрится уродливой маской тк нет блеска в глазах, мужчин не привлекают хищные неудовлетворённые взгляды очень видно стареющих старлеток

#33
Нюда

Правильно. Нашла недавно в Инстаграмме такую фразу "настоящий мужчина не должен с вами сюсюкать он должен спрашивать как дела , и если не очень то сразу слать денег" короче как бы тут не давили кал на форуме меня ничем не убедят что мужчина может любить и не вкладываться

👋 наконец-то разумный человек. А то всё больше "сильных и независимых". Я сама такой долго была и только к 30 годам прозрела. Впрочем, не только в этом. И в прошлом году впервые рассталась с парнем в основном из-за его жадности.
А насчёт "самодостаточных" женщин у меня уже появилась конспирологическая теория, что всё сложнее и глубже, чем кажется...

#34
Нюда

А вообще конечно женщину ничто не красит как уход и забота от мужчины. Когда разведённые женщины тоннами скупают дорогую косметику размазывая ее отчаянно по лицу и стремясь хоть какого то мужчину впечатлить это косметика смотрится уродливой маской тк нет блеска в глазах, мужчин не привлекают хищные неудовлетворённые взгляды очень видно стареющих старлеток

Как здорово пишете. Блог случайно не ведёте?
Но на фрагрантике, думаю, явно зарегистрированы.

Нюда
#35
Фарфоровая сущь

👋 наконец-то разумный человек. А то всё больше "сильных и независимых". Я сама такой долго была и только к 30 годам прозрела. Впрочем, не только в этом. И в прошлом году впервые рассталась с парнем в основном из-за его жадности.
А насчёт "самодостаточных" женщин у меня уже появилась конспирологическая теория, что всё сложнее и глубже, чем кажется...

Да... вы правы. Ну в идеале конечно чтобы сам кидал на карту. Самодостаточные женщины всегда в глубине очень несчастны как бы с виду они не кричали обратное. Чем сильнее кричит тем хуже ей внутри

Нюда
#36
Фарфоровая сущь

Как здорово пишете. Блог случайно не ведёте?
Но на фрагрантике, думаю, явно зарегистрированы.

Ну на ю туб снимаю видео дневник невроза и борьбы с ним. Фрагрантика не знаю что такое. Но я там в основном освещаю события своей жизни, работу с психотерапевтами , отрывки какие то

#37
Нюда

Да... вы правы. Ну в идеале конечно чтобы сам кидал на карту. Самодостаточные женщины всегда в глубине очень несчастны как бы с виду они не кричали обратное. Чем сильнее кричит тем хуже ей внутри

Это да. например, если не получается выйти замуж, то проще всего убедить окружающих, что не очень-то и хотелось.

#38
Нюда

Ну на ю туб снимаю видео дневник невроза и борьбы с ним. Фрагрантика не знаю что такое. Но я там в основном освещаю события своей жизни, работу с психотерапевтами , отрывки какие то

Фрагрантика – это сайт для увлечённых парфюмерией.
Неврозы... интересно. Меня видимо тоже не обошло стороной. В отпуске уже 3 недели, а каждый день снится нелюбимая работа и ненавистные крысы с кабинета. И сопровождается страхом, что отпуск когда-то закончится.
Можете кинуть ссылку, если хотите.

Нюда
#39
Фарфоровая сущь

Это да. например, если не получается выйти замуж, то проще всего убедить окружающих, что не очень-то и хотелось.

Или просрав семью легче убедить что счастлива и одна ... как сестра мужа мне ее стало жалко

Нюда
#40
Фарфоровая сущь

Фрагрантика – это сайт для увлечённых парфюмерией.
Неврозы... интересно. Меня видимо тоже не обошло стороной. В отпуске уже 3 недели, а каждый день снится нелюбимая работа и ненавистные крысы с кабинета. И сопровождается страхом, что отпуск когда-то закончится.
Можете кинуть ссылку, если хотите.

Ой не могу тут больно много троллей боюсь мне нагадят в комментариях я только накрасилась красиво сегодня. Обидно будет канал удалять .

Нюда
#41

Нате вам песня мне нравится очень эта Сказал, что я - твоя слабость, а я - твоя сила
Эти выходные — прямо невыносимо
Разрываем себя, пошло оно все "и-нна"
На глазах мы в пыль, зато так красиво
От поцелуя след, спасибо и на том
Спасибо за рассвет, я засыпаю в нём
Не бойся, я боюсь - и безоружным сном
Я молча поклянусь гореть твоим огнем
В одну сторону мы, и как бы не упасть
Также за руку ввысь, как пазлы и в масть
Проклинай, смотри, я та ли
Что не разберёшь во веки на детали
От поцелуя след, спасибо и на том
Спасибо за рассвет, я засыпаю в нём
Не бойся, я боюсь - и безоружным сном
Я молча поклянусь гореть твоим огнем
От поцелуя след, спасибо и на том
Спасибо за рассвет, я засыпаю в нём
Не бойся, я боюсь - и безоружным сном
Я молча поклянусь гореть твоим огнем
От поцелуя след, спасибо и на том
Спасибо за рассвет, я засыпаю в нём
Не бойся, я боюсь - и безоружным сном
Я молча поклянусь гореть твоим огнем

#42
Нюда

Ой не могу тут больно много троллей боюсь мне нагадят в комментариях я только накрасилась красиво сегодня. Обидно будет канал удалять .

Хохо насмешили.
Ладно, приятно было пообщаться. Я рада, что ошиблась, с самого начала увидев в вас злобную тётку, которая навязывает своё мнение.
Но напоследок еще вопрос: что думаете о неравных союзах? Когда женщина ощутимо старше.

Нюда
#43
Фарфоровая сущь

Хохо насмешили.
Ладно, приятно было пообщаться. Я рада, что ошиблась, с самого начала увидев в вас злобную тётку, которая навязывает своё мнение.
Но напоследок еще вопрос: что думаете о неравных союзах? Когда женщина ощутимо старше.

Неравные союзы не одобряю вообще . У женщины моча в голове если она выбирает моложе. Это педофилия была у меня такая "подружка"

#44
Нюда

Неравные союзы не одобряю вообще . У женщины моча в голове если она выбирает моложе. Это педофилия была у меня такая "подружка"

Эх, вот тут мы не сошлись во мнениях.
За песню благодарю.

Нюда
#45
Фарфоровая сущь

Эх, вот тут мы не сошлись во мнениях.
За песню благодарю.

Это Максим "спасибо" ) не за что) вот если наоборот и мужчина старше это норма . 😀 счастливо вам