Гость
Статьи
Вы видите эффект от …

Вы видите эффект от масок, кремов?

Сейчас столько уходовых средств для кожи и волос. А вы видите эффект от использования всех этих масок (тканевых или даже натуральных из огурца), патчей под глаза, роллеров и скребков для лица, скрабов, тоников, тонеров, серумов, масел, бальзамов, кремов, гелей? Пользуетесь ли отдельным кремом под глаза?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Маска из белой глины, обалденная

#2

От крема для лица вижу эффект. Для век тоже есть крем, отдельный. Все люкс сегмент.
Я их долго себе подбирала. Для лица мне нравится Payout Blue Techni Liss, часто и на веки, а для кожи вокруг глаз раз в неделю - blue therapy eye.

#3

Крем для контура Biotherm

Нюда
#4

Тольок от патчей и одноразовых масок результат . Но я пользовалась только ими и единственное тяжелая артиллерия это был эсте Лодер сыворотка . Но эффект ноль. Морщины точно не разгладит хоть у меня их нет есть на лбу 3 но они с детства как бы это враньё самим себе вы морщины не уберёте

Гость
#5

Я не вижу эффекта ни от кремов, ни от масок, ни от сывороток, ни от патчей, ни от всего остального - все люкс и дорогой люкс. Кожа постепенно стареет, теряет тонус, появляются мелкие морщинки. Пользуюсь уходом регулярно, но результат нулевой. На своих подругах тоже не вижу эффекта от кремов и тд, также стареют, с каждым годом выглядят хуже. Нам всем 35+

Асти
#6

Тоже самое. Имхо крем слегка увлажняет кожу, делает её мягче, но старение не отодвигает. Взять крем для рук. Пользуюсь каждый день, руки отличные, мягкие, гладкие. Стоит недельку не помазать, все. Весь возраст на руках

Гость
#7

Толк есть только от филлеров.
Результат сразу и налицо.
Но это не понять тёмным, меняющим марки одну на другую 🤦🏻‍♀️

Гость
#8

Толк есть от профессиональной косметики для дома. Лично у меня прошли раздражения, сузились поры, нет пигментации, тон и рельеф кожи ровный и здоровый. Тургор кожи хороший от защиты от солнца, пилингов и уколов. Если скупать в ближайшем магазине баночки ничего не будет

Гость
#9
Гость

Толк есть от профессиональной косметики для дома. Лично у меня прошли раздражения, сузились поры, нет пигментации, тон и рельеф кожи ровный и здоровый. Тургор кожи хороший от защиты от солнца, пилингов и уколов. Если скупать в ближайшем магазине баночки ничего не будет

Да, конечно, делает уколы, а помог крем. Нуну

Гость
#10

Практически ни от чего не вижу эффекта. Только иногда от масок одноразовых из магазина. Но у меня проблема, ни могу пользоваться средствами прям в системе, то есть каждый день утром и вечером. Возможно причина в этом

Гость
#11
Гость

Да, конечно, делает уколы, а помог крем. Нуну

Для недалёких: уколы это межбровка, тургор кожи. А ровный тон, отсутствие раздражения это уход, система, а не один только крем.

Гость
#12
Гость

Для недалёких: уколы это межбровка, тургор кожи. А ровный тон, отсутствие раздражения это уход, система, а не один только крем.

Недалёким невдомек, что раздражение и поры это уже признаки заболевания кожи и лечатся они уж никак не косметическимт кремами

Гость
#13
Гость

Недалёким невдомек, что раздражение и поры это уже признаки заболевания кожи и лечатся они уж никак не косметическимт кремами

И какое же это заболевание? Раздражение может быть дерматитом тут согласна, но при неадекватном уходе, это реакция на шлаковую косметику, которая раздражает кожу. То же акне хроническое заболевание, поэтому вечно мазями с аптеки невозможно махаться, тоже требует ухода, не массмаркета. Особенно про поры насмешили, это только уход и пилинги. Недалекая тут вы. Нет денег на проф.косметику не пыжтесь тут

Гость
#14
Гость

И какое же это заболевание? Раздражение может быть дерматитом тут согласна, но при неадекватном уходе, это реакция на шлаковую косметику, которая раздражает кожу. То же акне хроническое заболевание, поэтому вечно мазями с аптеки невозможно махаться, тоже требует ухода, не массмаркета. Особенно про поры насмешили, это только уход и пилинги. Недалекая тут вы. Нет денег на проф.косметику не пыжтесь тут

Пыжитесь тут только вы. Я говорю дельные вещи.

Гость
#15
Гость

Пыжитесь тут только вы. Я говорю дельные вещи.

Но вы так и не ответили что за заболевание с порами😅 покне, порматит, порацея, порикоз? 😅😅😅

Гость
#16
Гость

Но вы так и не ответили что за заболевание с порами😅 покне, порматит, порацея, порикоз? 😅😅😅

Я заочно диагнозы не ставлю, у здоровой кожи расширенных пор не бывает. И любые проблемы с кожей лечатся прежде всего изнутри, а не снаружи.

Гость
#17
Гость

Я заочно диагнозы не ставлю, у здоровой кожи расширенных пор не бывает. И любые проблемы с кожей лечатся прежде всего изнутри, а не снаружи.

Потому что это не заболевание. Кода МКБ у пор нету. Хоть не позорилась бы, пока пыжишься тут

Гость
#18
Гость

Потому что это не заболевание. Кода МКБ у пор нету. Хоть не позорилась бы, пока пыжишься тут

А я тебе не врач, не обязана диагнозы ставить, а позориться здесь ты. Продолжай дальше рассказывать всем как как твой суперкрем аxyенно помогает избавиться, от прыщей

Гость
#19
Гость

А я тебе не врач, не обязана диагнозы ставить, а позориться здесь ты. Продолжай дальше рассказывать всем как как твой суперкрем аxyенно помогает избавиться, от прыщей

Вот с этого и надо было начинать, ты в лужу села, тк начала орать что это болезни, но назвать не смогла))) если я не сантехник, я не лезу в трубы и краны😅

Гость
#20
Гость

Вот с этого и надо было начинать, ты в лужу села, тк начала орать что это болезни, но назвать не смогла))) если я не сантехник, я не лезу в трубы и краны😅

Тогда какого фига ты умничаешь, что крем помогает от проблем с кожей? Ты врач, косметолог?

Гость
#21
Гость

Тогда какого фига ты умничаешь, что крем помогает от проблем с кожей? Ты врач, косметолог?

Не умничаю, а сказала как есть

Гость
#22
Гость

Не умничаю, а сказала как есть

Вот и я рассказала

Лиззи
#23

на пару часов визуальный эффект. глобально проблему решают только инъекции.

гостья
#24
Лиззи

на пару часов визуальный эффект. глобально проблему решают только инъекции.

Блин, как не хочется их рано начинать…

Лиззи
#25
гостья

Блин, как не хочется их рано начинать…

а ничего плохого в этом нет, можно делать мезо, гиалуронку, ботокс.

Берта
#26

Я пока решила до 40 ничего не колоть. Спасает массаж лица и питательный крем из аптечной серии.

гостья
#27
Берта

Я пока решила до 40 ничего не колоть. Спасает массаж лица и питательный крем из аптечной серии.

О, что за крем, расскажите.

Берта
#28
гостья

О, что за крем, расскажите.

Я беру буренку - есть такой крем для лица у лошадиной силы, увлажняет и пиатет замечательно, морщинки новые не появляются, старые фактически и не видны.

гостья
#29
Берта

Я беру буренку - есть такой крем для лица у лошадиной силы, увлажняет и пиатет замечательно, морщинки новые не появляются, старые фактически и не видны.

Для какого типа кожи?

Берта
#30
гостья

Для какого типа кожи?

Он универсальный.

Гость
#31
Берта

Я беру буренку - есть такой крем для лица у лошадиной силы, увлажняет и пиатет замечательно, морщинки новые не появляются, старые фактически и не видны.

😱😱😱

Гость
#32
Берта

Я пока решила до 40 ничего не колоть. Спасает массаж лица и питательный крем из аптечной серии.

Можно гиалуронку делать это безобидный укол, а эффект очень хороший. Я как раз в 40 лет начала делать

Кейт
#33

От марки Christina - да, нежная кожа без морщинок в 27 лет, хотя и тонкая. Не знаю, чего тут больше, влияния кремов или генетики, но эффект ухоженности и увлажненности определенно есть. Пользуюсь давно, лет с 22. На ночь летом чаще всего ничего мажу (живу у болота 😅, влажность воздуха высокая). А так - в холодное время года дополнительно сыворотка, в теплое - средства с большим SPF.

Кейт
#34
Кейт

От марки Christina - да, нежная кожа без морщинок в 27 лет, хотя и тонкая. Не знаю, чего тут больше, влияния кремов или генетики, но эффект ухоженности и увлажненности определенно есть. Пользуюсь давно, лет с 22. На ночь летом чаще всего ничего мажу (живу у болота 😅, влажность воздуха высокая). А так - в холодное время года дополнительно сыворотка, в теплое - средства с большим SPF.

С юности приучила себя не морщить лоб. Мимика средняя, не активная и не "пассивная", открыто улыбаюсь, чаще спокойно и не сощуривая глаза, лоб скорее малоподвижен. Могу поднять бровь по случаю, но постоянно вверх брови не скачут.

Гость
#35
Кейт

От марки Christina - да, нежная кожа без морщинок в 27 лет, хотя и тонкая. Не знаю, чего тут больше, влияния кремов или генетики, но эффект ухоженности и увлажненности определенно есть. Пользуюсь давно, лет с 22. На ночь летом чаще всего ничего мажу (живу у болота 😅, влажность воздуха высокая). А так - в холодное время года дополнительно сыворотка, в теплое - средства с большим SPF.

Тут большинство буренкой вон мажутся, думают, что выглядят в 40 на 18, таких названий то и не знают и либридерм считают высшим классом😂 вы с Кристиной редкость. А не пробовали онмакабим или Джиджи?

Нина
#36

Я только увлажняюшим кремом пользуюсь, а так патчи из алое делаю и утром кубиком льда лицо протираю. Ещё конечно же для внутреннего ухода пью витамины. Сейчас начала пить Медь Хелат Эвалар. Пью ее улучшения обмена веществ, а также для помощи выроботки гормонов коллагена и эластина, которые как раз таки и поддерживают тонус и упругость кожи. Цвет лица уже значительно улучшился.

Анна
#37

Да эффект заметен. я пользуюсь такой маской(https://lifeproducti.com/page/07f9dd4af823f26a5d6e76c8f8a7bd9ff934b007/) .

Ольга
#38

Эффект от кремов есть, просто когда постоянно пользуешься то его обычно не видно. А вот если не пользоваться, то лицо очень быстро скукожится, особенно у кого сухая кожа. Сейчас тут начнут писать, что мол не мажусь и выгляжу на писят лет моложе… не знаю, не видела такого. И есть более дорогие, мощные крема, которые имеют более заметный эффект. Но конечно не массмаркет.

Виктория
#39

Я согласна, что кремом пользоваться нужно, как и маски делаю постоянно. Домашние, иногда покупаю что-то одноразовое. Но с мощным эффектом не сталкивалась. Хотя у меня в основном люксовая косметика.

Ольга
#40

Люксы не сильно отличаются, если честно… а вот профессиональная косметика, или специализированная, там да, там будет эффект. Как пример, у австралийской La Mav есть серия ночных нектаров… это вообще их собственный уник. Я недавно взяла себе на пробу для сухой кожи. Так вот, по мне на утро сразу видно, пользовалась я им или нет)

Виктория
#41

То есть это наподобие патчей получается? Только на всю ночь? Патчи я тоже использую, как эспресс-средство.

#42

ну посмотрите на фото к примеру своей бабушки в вашем возрасте, и вообще женщин советского периода, ничего плохого сказать не могу, но сейчас женщины выглядят гораздо лучше , именно те которые ухаживают за собой. сейчас пользуюсь гиалуроновым кремом Eco-Refill от Либридерм, мне очень нравится состояние моей кожи, хорошо увлажнённая и нет видимых морщин, хотя мне уже очень близко к 40.

Ольга
#43
Виктория

То есть это наподобие патчей получается? Только на всю ночь? Патчи я тоже использую, как эспресс-средство.

Не совсем. Там есть и накопительный результат, я уже вижу, что кожа в принципе лучше, и более подтянутая в течение дня. Но я еще мало пользуюсь, чтобы оценивать в перспективе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: