Гость
Статьи
Менять крем для лица …

Менять крем для лица или нет?

Слышала неоднократно, что крем для лица нужно менять, чтобы кожа не привыкала к чему-то одному и не уменьшалось действие. Пользуюсь кремом Payot Blue Techni Liss довольно долгое время, третья банка подряд. Вопрос стоит ли его поменять и привыкание кожи к крему миф или оставить так.
Заменить думала на Biotherm Red Algae. Но сомневаюсь, он вроде больше на лето... Которое уже подходит к концу.

Опрос
Как часто вы меняете крем для лица?
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пару раз в год.
p.s. Biotherm не советую.

#2
Гость

Пару раз в год.
p.s. Biotherm не советую.

Biotherm у меня был, именно этот. А чем вам не подошёл?

Гость
#3

Если крем подходит то зачем менять? Я еще ищу крем который подойдет моей коже. Последний который мне понравился Eric Favre Detox crem. Крем не жирнит, очень не заметный на коже :) У меня чувствительная комби кожа.

#4
Гость

Если крем подходит то зачем менять? Я еще ищу крем который подойдет моей коже. Последний который мне понравился Eric Favre Detox crem. Крем не жирнит, очень не заметный на коже :) У меня чувствительная комби кожа.

Lancome Hydra Zen Neurocalm вам может подойти. У меня он был, хорошо устранял шелушения зимой, снимал покраснения и увлажнял. Тоже комбинированная кожа.

Не знаю зачем менять, так то выглядит кожа нормально, напитанно. Вот и думаю, стоит ли от добра добра искать

Гость
#5

Жесть, местные форумчанки только массмаркетом что-ли мажутся?

Гость
#6
Гость

Жесть, местные форумчанки только массмаркетом что-ли мажутся?

Lancôme и Biotherm это не масс маркет

Гость
#7
Гость

Lancôme и Biotherm это не масс маркет

Масс, мидл, туда же. В люксе просто за бренд переплата, а по сути тот же масс. Проф.косметика не слышали?

#8
Гость

Масс, мидл, туда же. В люксе просто за бренд переплата, а по сути тот же масс. Проф.косметика не слышали?

Не интересует

Ирина
#9

Могу по опыту сказать, что отличный эффект дают не только обычные и брендовые кремы, но и аптечные мази. Мне, к примеру, очень помогает Радевит. Он с витаминами А, Е, Д. Это как раз то, что нужно для кожи.

Гость
#10
Lisa Stafford

Biotherm у меня был, именно этот. А чем вам не подошёл?

Мне вообще марка не нравится. Всегда какая-то аллергия.

Гость
#11
Lisa Stafford

Не интересует

Конечно не интересует, тк нет денег на косметолога, чтобы подобрал шикарную косметику.

Таня
#12

Не знаю, не меняю уход если коже подходит он. 3 месяц пользуюсь Кайли скин, в восторге, менять не планирую. Крем увлажняющий отличный, не жирнит кожу, она упругая стала, никаких прыщиков не появляется.