Гость
Статьи
Стоит ли нарастить …

Стоит ли нарастить ресницы?

Стоит ли нарастить ресницы?

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не советую. Свои ресницы испортишь, будешь потом долго восстанавливать. Но самое страшное в наращивании это жуткая аллергия. У меня был отёк на все лицо, чуть не ослепла

Лиса
#2

Почему бы и нет. Сама наращиваю, очень красиво. Если не отрывать их, снимать специальным средством, свои ресницы не портятся.

#3
Лиса

Почему бы и нет. Сама наращиваю, очень красиво. Если не отрывать их, снимать специальным средством, свои ресницы не портятся.

Ну как это не портятся? Я раньше наращивала и приятельницы мои тоже - у всех потом после снятия нарощенеых были очень коротенькие и редкие свои ресницы, их даже накрасить было нельзя ибо нечего. Полгода потом восстанавливали

Гость
#4

Я думаю лучше ламинирование сделать

Гость
#5

Биозавивку попробуйте, классная процедура и максимально естественно. И завиваются лучшЕ, чем при ламинировании

#6

Один раз наращивала, потом лечила долго, восстанавливала активатором роста бровей и ресниц Horse force, он и выпадение остановил и расти стали пышные и красивые. Больше ни ногой.

мила
#7

А у меня все ок, наращиваю много лет у проверенного мастера.

гостья
#8
мила

А у меня все ок, наращиваю много лет у проверенного мастера.

повезло, я после 2х наращиваний почти без ресниц осталась, и они никак не хотят отрастать.

мила
#9
гостья

повезло, я после 2х наращиваний почти без ресниц осталась, и они никак не хотят отрастать.

Ужасно. Скорее всего, попали к плохому мастеру.

Берта
#10

Я тоже активатору роста бровей и ресниц благодарна, уже год как им пользуюсь, ресницы шикарные, никакого наращивания не надо.

гостья
#11
Берта

Я тоже активатору роста бровей и ресниц благодарна, уже год как им пользуюсь, ресницы шикарные, никакого наращивания не надо.

Что за марка?

Берта
#12
гостья

Что за марка?

Лошадиная сила, он двухфазный, утром и вечером разные составы наносите - и все, просто волоски растут быстрее.

гостья
#13
Берта

Лошадиная сила, он двухфазный, утром и вечером разные составы наносите - и все, просто волоски растут быстрее.

Это на гормонах что-то?

Берта
#14
гостья

Это на гормонах что-то?

Да ну, вы что, смеетесь, там масла и растительные компоненты.

Лиса
#15
ПотерялаСебя

Ну как это не портятся? Я раньше наращивала и приятельницы мои тоже - у всех потом после снятия нарощенеых были очень коротенькие и редкие свои ресницы, их даже накрасить было нельзя ибо нечего. Полгода потом восстанавливали

Ну если вы наращивание делали где то в подвале, то возможно, у хорошего мастера все отлично

#18

определённо стоит, смотрится безумно красиво!
я свои наращиваю в салоне красоты "Eva Bond". за минимальное время и доступную цену мастера - профессионалы нарастят вам прекрасные реснички)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: