Гость
Статьи
стоит ли нарастить …

стоит ли нарастить ресницы

всем привет)) хочу нарастить себе реснички) раньше не делала этого ни разу)) подскажите, пожалуйста, может ли это нанести какой-нибудь вред своим ресничкам?) и на какое время обычно держится это все?)))

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

Можно нарастить,только у хорошего мастера,а то рискуете остаться без ресниц..Держится около месяца.

Зайка нарезайка
#2

Всегда наращиваю, привыкла уже не краситься и выглядеть красиво! Главноемастера с руками из плеч найти, а за свои не бойтесь, даже если какой нибудь рукожоп вам их испортит касторовое масло быстро восстановит))) удачи!)))

Гость
#3

Наращивала пол года подряд, привыкла так к ним, с утра красавица, время на макияж вообще мало нужно) потом сняла чтобы подлечить свои, а то переживала что ничего не осталось от моих , и не зря, они стали короче, да ещё так непривычно в сравнении с тем что было..ну ничего я каждый день мажу касторовым маслом подогретым, и уже заметно что начали отрастать)))) рост ресничек непрерывный процесс))) подлечу ещё недели 2-3 и опять наращу ))))))

Кристина
#4

Здравствуйте!
Если наращивать легкие реснички, толщиной 0,10, которые не утяжеляют собственные-это абсолютно безопасная процедура) и очень вам понравится, особенно по утрам, когда не будите красится!
И ещё, есть нюансы с мастером. Не в коем случаи, во время наращивания не должно быть склеек. В последствии, вот это как раз, и может привести к проплешинам.
Я мастер)

гость
#5

Определенно стоит! Красиво, красить не надо, смывать не надо. На глазах не чувствуются. Единственно но (но это для меня), мне неудобно спать, приходится следить, что бы не уткнуться лицом в подушку и не помять их. но быстро привыкаешь. а после снятия, да, они короче и их меньше, но у меня через 2 недели опять как и были до, мои родные)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: