Гость
Статьи
Есть те, кто расцвел к …

Есть те, кто расцвел к 30?

Нет дело не столько в том, что я научилась следить за собой и появился вкус, но моя внешность сама по себе стала лучше.
У меня пухленькое личико и черты лица округлые, так вот за счет того, что юношеская пухлость ушла, выделились четкие высокие скулы, носик слегка заострился. Внешность какая-то более благородная стала что ли...
Единственное что, под глазами объема нет, скоро круги запавшие будут. А так..в мои 30 мое лицо куда интереснее, чем в 20.
У кого так же?

АннаБолейн
60 ответов
Последний — Перейти
Эмма
#1

У меня также, только я даже после 35 более похорошела. Конечно добавились возрастные недостатки, например, поперечная морщина на переносице образовалась, носогубки несколько выделились, но вцелом они не сильно катастрофичны и лицо действительно стало интереснее. Хотя я вообщем то не могу сказать, что раньше страдала от каких то комплексов или невнимания. Но сейчас реально чувствую прямо восхищение и повышенное внимание со стороны окружающих.

Гость
#2

а я к 30 просто научилась следить за собой и похорошела

Вредина
#3

многие так с жирным типом кожи, до 30 лет мучаются, потом цветут и дольше сохраняются

Гость
#4

Мне нет 30. Мне 26, но то же самое. Нос стал остренький, лицо похудело, овал стал лучше, глаза больше выделяются-более выразительные. И даже губы стали лучше. Более утонченными стали черты лица. Лучше, чем в 18.

Гость
#5

мне 37, в общем-то всегда была симпатичной, но к 35 тоже заметила, что внешность стала более благородной, естественно я за собой ухаживаю, хожу к косметологу регулярно, одеваться стала более стильно, т.к. достаточно зарабатываю, спортом занимаюсь...где-то к 34 годам заметно схуднула, хотя никогда полной не была..... выгляжу сейчас лучше, чем в 20

😻
#6

вот как раз 30стукнуло..сиськи поставила силикон,вес немного набрала,уже не такая тощая, морщин нет,но губы и лоб уколола для профилактики.не крашусь как раньше ярко и безвкусно.волосы тоже свои отрастила стала прям женщина мечта и подержаться есть за что и целлюлита нет и сиськи идеальные. довольна вобщем очень

Гость
#7

Есть такая поговорка, если женщина к 30 годам не стала красивой , то она - дура )

Гость
#8
Гость

Есть такая поговорка, если женщина к 30 годам не стала красивой , то она - дура )

это не поговорка, это Коко Шанель сказала

зззззз
#9

Красотки, расскажите, а дети у кого есть? Мне 30 стукнуло и у меня нет детей. И гость 6, как Аам новые сиськи? Какие плюсы и минусы? Внимания наверное больше.. И правда что надо каждые 5 лет менять импланты?

Эмма
#10
зззззз

Красотки, расскажите, а дети у кого есть? Мне 30 стукнуло и у меня нет детей. И гость 6, как Аам новые сиськи? Какие плюсы и минусы? Внимания наверное больше.. И правда что надо каждые 5 лет менять импланты?

У меня один ребенок, правда, взрослый уже.

Гостья
#11

То же самое с носом - был картошкой, стал более тонким, благородным. Сейчас очень им довольна! В юности из-за него переживала.:)

АннаБолейн
#12
Гостья

То же самое с носом - был картошкой, стал более тонким, благородным. Сейчас очень им довольна! В юности из-за него переживала.:)

вот у меня тоже картохой был коротковатый и толстоватый..говорят, с возрастом нос растет..может чуть и удлинился, но что тоньше стал точно!
я, кстати, не сказать так, чтоб особо похудела..в принципе вес держу свой..просто юношеский жирок ушел с щек, подбородка..
прям даже удивляюсь теперь, почему все так хают женщин в 30, когда я в 30 стала краше, чем была в 20

АннаБолейн
#13
Гость

а я к 30 просто научилась следить за собой и похорошела

в этом плане у меня только вкус лучше стал, ну и еще кожа сейчас близка к идеалу (я фанатка пилингов)
раньше я копировала популярные сексуальные образы: в школе взбивала волосы в гриву и рисовала губы контурным карандашом как у моделей плейбой тех лет, или как у Памелы в "спасателях", или как у Милли из "дикого ангела":-))))
сейчас как вспомню...ох, смех такой..
сейчас свой стиль нашла, подчеркиваю СВОИ достоинства: подкрашиваю только ресницы + скулы немного выделяю (они у меня такие высокие и четкие стали..но мне нравится, когда они прям сильно выделяются), губы итак пухлые, но я перед выходом мажу бальзамом от перрикона для большей пухлости, потом стираю и поверх гигиеничкой и все;
ну и в одежде тоже стиль свой нашла..
волосы вообще красить перестала, буду свой носить, пока не поседею, нет ничего лучше этого натурального блеска

Рина
#14
зззззз

Красотки, расскажите, а дети у кого есть? Мне 30 стукнуло и у меня нет детей. И гость 6, как Аам новые сиськи? Какие плюсы и минусы? Внимания наверное больше.. И правда что надо каждые 5 лет менять импланты?

А наличие детей тут каким боком?

АннаБолейн
#15

ох, девушки, на самом деле так классно это все!
вот действительно КАЖДАЯ девушка красива по-своему,
главное отойти от дурацкого образа дешевой телки!

Рина
#16
АннаБолейн

ох, девушки, на самом деле так классно это все!
вот действительно КАЖДАЯ девушка красива по-своему,
главное отойти от дурацкого образа дешевой телки!

С мозгами надо родится, чтобы не примерять образ дешевой телки.

Гость
#17

Я тоже расцвела к 25. В детстве-юности была гадким утенком. Сейчас почти красавица, фигура как у модели, нос прямой, научилась общаться с людьми. Сейчас мне 29, нравлюсь себе больше чем в 19.

😻
#18

импланты давно ставят на всю жизнь и с пожизненной гарантией.не увидела ни одного минуса,только плюсы.единственное что сейчас расстраивает что была такой дурой и не сделала их раньше хотя всегда была возможность. наивно верила что кому то нужен мой богатый внутренний мир.детей нет еще тоже.после операции нельзя беременнеть полгода. сиськи заживают около трех месяцев

АннаБоллейн
#19
Рина

АннаБолейнох, девушки, на самом деле так классно это все!
вот действительно КАЖДАЯ девушка красива по-своему,
главное отойти от дурацкого образа дешевой телки!
С мозгами надо родится, чтобы не примерять образ дешевой телки.

я смотрю на вумане так мозговитых много:-))))
дамы, будьте проще
че вы, право, а?
и добрее))))

😻
#20

ох да,вчера читала антивумэн уписалась от стереотипа что после 25телки все с целлюлем и растяжками и сиськи обвисли и совершенно непригодны для жизни.у меня кстати в 18лет растяжки были на заднице хотя тощая была 45-47кг.а сейчас я вешу 56 с учётом силикона и растяжки ушли сами по себе.. поклонников естественно стало больше

Гость
#21

Это ж какими надо быть ***** в юности, чтобы в 35 расцветать)

Гость
#22

***** = стр аш ко

Гость
#23
Гость

Это ж какими надо быть ***** в юности, чтобы в 35 расцветать)

Речь о стиле, одежде и пр. Любую красавицу можно обезобразить дешевой краской для волос, одеждой на 3-4 размера больше и пр. У некоторых еще зрение плохое, значит очки стремные. Не у всех обеспеченные родители.

гость
#24

Я тоже в 30 как то незаметно для себя изменилась. Ушла подростковая угловатость, выработался свой стиль, лицо да стало благороднее и исчезла детская мордашка, появились деньги на дорогую одежду и качественный уход. Я в 30 вернулась в компанию где работала в 27, меня мои же подчиненные не узнали и даже те, кто не любил комплименты делали (это я о женщинах). Фигура стала округлее, более женственной.
В общем, я считаю что в 30 я расцвела. Сейчас мне 36 и мне все в себе нравится, на улице знакомятся студенты, многие думают что мне 25) В общем, на данный момент могу сказать что после 30 я стала намного лучше чем в период с 20 до 30.

Гость
#25

Я с каждым годом выгляжу лучше (сейчас мне 31 год), после второй беременности, правда, похудела и появились морщины, но биоревитализация и филеры нам в помощь. Силовые тренировки держат фигуру на уровне. Все дело в том, что в школьные и студенческие годы не оказалось рядом людей, которые сказали бы мне, что не надо красить волосы каждые пол года в новый цвет, не подсказали как лучше одеваться с моим типом фигуры, да и денег не было столько, сколько сейчас. А теперь, когда работаешь, можно покупать вещи стильные, не смотря на ценник, можно позволить косметолога, фитнес клуб. Главное - я стала все делать, и одеваться тоже, для себя, а не для мужчин или подруг, появился стиль.

Рина
#26
АннаБоллейн

РинаАннаБолейнох, девушки, на самом деле так классно это все!
вот действительно КАЖДАЯ девушка красива по-своему,
главное отойти от дурацкого образа дешевой телки!
С мозгами надо родится, чтобы не примерять образ дешевой телки.
я смотрю на вумане так мозговитых много:-))))
дамы, будьте проще
че вы, право, а?
и добрее))))

Это правда жизни...
Несуразность подростка, которого кидает от стиля к стилю это одно, а молодая девушка уже определяется к 18 годам в среднем.

звезда мишлен
#27

Есть 2 типа женщин. Первый в 25 уже бабится и увядает, а второй к 30-35 достигает расцвета красоты. При этом и те, и другие могут быть как хорошенькими , так и страшненькими в юности.
Отрадно, что ко второму типу относятся 80% женщин.

звезда мишлен
#28
Гость

Это ж какими надо быть ***** в юности, чтобы в 35 расцветать)

Многие просто не осознают своей природы и привлекательности , не умеют себя подать.

Гость
#29
звезда мишлен

Есть 2 типа женщин. Первый в 25 уже бабится и увядает, а второй к 30-35 достигает расцвета красоты. При этом и те, и другие могут быть как хорошенькими , так и страшненькими в юности.
Отрадно, что ко второму типу относятся 80% женщин.

Согласна. Тоже заметила это. И еще есть женщины, которые "в одной поре" с 20 и чуть ли не до 50 лет. Это, конечно генетика хорошая, но при правильном уходе можно "цвести" до пенсии.

Гость
#30
Гость

Это ж какими надо быть ***** в юности, чтобы в 35 расцветать)

Я в юности была очень симпотичной, но строгое воспитание, скудные финансы родителей, специфический ассортимент китайский вещей в магазинах в 2000-***** годах, все это не позволило мне расцвести к 20 годам. Увы. Еще и мама не стремилась привить мне чуство стиля. В студенчестве только я методом проб и ошибок обрела свой стиль и поняла свои достоинства и недостатки. Теперь, в 30 лет, я, без ложной скромности, просто красавица. И еще долго планирую ей быть.

Гость
#31

Девушки, не радуйтесь раньше времени. После 32 ваша красота поплывет. Я до 30 выглядела на 23-25, все спрашивали, почему не старею. Есть такой тип женщин, до 30 как девушки, но это резко проходит.

Гость
#32

я стала выглядеть именно богаче.лучше - нет, если брать лицо.ну сбросила 20 кг еще ,с которыми жила 6 лет в прошлых отношениях и все их полностью сбросить не могла.сейчас, в 28, конечно, поэтому лучше выгляжу чем в 22-23.но лицо хуже стало.да, интересное, но хуже.нос стал расти и он у всех к сожалению растет и появляется какое то хищное выражение лица.операцию на кончик носа и сужение крыльев сделать не могу пока, т.к. болею и изза болезни кожа ооочень медленно заживает будь то порез или еще что, поэтому пока не могу ничего сделать.ну и зубы не стала делать, потому что дорого лингвальные брекеты ставить а с обычными точно ходить не хочу.зубы в принципе нормальные и ровные просто небольшое расстояние между ними.
а так да, волосы отрастила, краситься кстати перестала вообще, мне тушь стала подчеркивать морщины и очень старить.без косметики самое то (окружающие всю жизнь мне об этом говорят но я до определенного момента считала иначе).кожа нормальная.
стала выглядеть именно дорого.кто меня видит, думает что у меня есть деньги, вот такое впечатление на людей произвожу, хотя зарабатываю средне.на работе пара коллег берут из моего стиля себе идеи.
а внешность лучше не стала).я выгляжу на свой возраст и если не стараться то будет уже тетка-тетка точно.зеркало не обманет).
мужчин очень много внимание обращает, но я понимаю что просто красота и с возрастом остается даже если уже не так блещет.но я объективно вижу что меняется.

Гость
#33
Гость

Это ж какими надо быть ***** в юности, чтобы в 35 расцветать)

полностью согласна. Перекроили себя сверху донизу у пластического хирурга и доказывают как они естественно похорошели к 35годам. Ага как же. 18 летняя красавица всегда лучше 35летней красавицы!

Гость
#34

У меня так же. Смотрю на фотки 25 лет: ребёнок угловатый, про 20 вообще молчу...К 30 да- и внешность стала лучше, ну и вкус, стиль

Гость
#35
Рина

РинаАннаБолейнох, девушки, на самом деле так классно это все!
вот действительно КАЖДАЯ девушка красива по-своему,
главное отойти от дурацкого образа дешевой телки!
С мозгами надо родится, чтобы не примерять образ дешевой телки.
я смотрю на вумане так мозговитых много:-))))
дамы, будьте проще
че вы, право, а?
и добрее))))

Это правда жизни...
Несуразность подростка, которого кидает от стиля к стилю это одно, а молодая девушка уже определяется к 18 годам в среднем.

Какой стиль в 18?))))

АннаБоллейн
#36
Гость

Гость
Это ж какими надо быть ***** в юности, чтобы в 35 расцветать) полностью согласна. Перекроили себя сверху донизу у пластического хирурга и доказывают как они естественно похорошели к 35годам. Ага как же. 18 летняя красавица всегда лучше 35летней красавицы!

если она выглядит при этом не как 14летняя девчонка, а как взрослая женщина, да?
ну вот смотрим моделей ВС, например
Келли Гейл 21 год
я на 10 лет ее старше, а выглядим мы одинаково:-)

Гость
#37
Гость

Гость
Это ж какими надо быть ***** в юности, чтобы в 35 расцветать) полностью согласна. Перекроили себя сверху донизу у пластического хирурга и доказывают как они естественно похорошели к 35годам. Ага как же. 18 летняя красавица всегда лучше 35летней красавицы!

ой, ***** ты думаешь у всех столько денег себя перекраивать ? Да например худая была, как ребёнок, а к 30 формы появились , вот и похорошела

Гость
#38
АннаБоллейн

ГостьГость
Это ж какими надо быть ***** в юности, чтобы в 35 расцветать) полностью согласна. Перекроили себя сверху донизу у пластического хирурга и доказывают как они естественно похорошели к 35годам. Ага как же. 18 летняя красавица всегда лучше 35летней красавицы!
если она выглядит при этом не как 14летняя девчонка, а как взрослая женщина, да?
ну вот смотрим моделей ВС, например
Келли Гейл 21 год
я на 10 лет ее старше, а выглядим мы одинаково:-)

Ничего себе самомнение. Это же какой глупой надо быть, чтобы всерьез думать, что в свои за 30 она выглядит как 21летняя топмодель.

Гость
#39
Гость

ГостьГость
Это ж какими надо быть ***** в юности, чтобы в 35 расцветать) полностью согласна. Перекроили себя сверху донизу у пластического хирурга и доказывают как они естественно похорошели к 35годам. Ага как же. 18 летняя красавица всегда лучше 35летней красавицы!
ой, ***** ты думаешь у всех столько денег себя перекраивать ? Да например худая была, как ребёнок, а к 30 формы появились , вот и похорошела

Формы может и появились, а вместе с ними морщинки. У здоровых людей вес всю жизнь стабильный. У меня как в 16 лет был вес 50 кг при росте 164, так и сейчас все тоже, а уж 20 лет прошло.

АннаБоллейн
#40
Гость

АннаБоллейнГостьГость
Это ж какими надо быть ***** в юности, чтобы в 35 расцветать) полностью согласна. Перекроили себя сверху донизу у пластического хирурга и доказывают как они естественно похорошели к 35годам. Ага как же. 18 летняя красавица всегда лучше 35летней красавицы!
если она выглядит при этом не как 14летняя девчонка, а как взрослая женщина, да?
ну вот смотрим моделей ВС, например
Келли Гейл 21 год
я на 10 лет ее старше, а выглядим мы одинаково:-)
Ничего себе самомнение. Это же какой глупой надо быть, чтобы всерьез думать, что в свои за 30 она выглядит как 21летняя топмодель.

завидуешь?)
причем тут самомнение, я не о том, как я выгляжу,
а о том, что в 18 лет красивы те, кто выглядят ВЗРОСЛО,
модели в свои 18 выглядят ВЗРОСЛО, на все 25+
Белла Хадид красива?красива!
только чет я не помню, чтоб мы в универе в 20 так выглядели, ее ребенком уж точно не назовешь ну вообще никак

АннаБоллейн
#41
Гость

ГостьГостьГость
Это ж какими надо быть ***** в юности, чтобы в 35 расцветать) полностью согласна. Перекроили себя сверху донизу у пластического хирурга и доказывают как они естественно похорошели к 35годам. Ага как же. 18 летняя красавица всегда лучше 35летней красавицы!
ой, ***** ты думаешь у всех столько денег себя перекраивать ? Да например худая была, как ребёнок, а к 30 формы появились , вот и похорошела
Формы может и появились, а вместе с ними морщинки. У здоровых людей вес всю жизнь стабильный. У меня как в 16 лет был вес 50 кг при росте 164, так и сейчас все тоже, а уж 20 лет прошло.

ну фиг знает, у меня ни морщин ни морщинок, НИ МОРЩИНКИ,
(хотя я пилинги люблю, может поэтому),
инъекции пока не делаю,
но буду по показаниям,
морщины вообще не проблема, способов борьбы с ними тьма тьмущая

Гость
#43

Не знаю расцвела или нет. По-моему,ничего не поменялось. Стиль многие здешние обо с рут,но мне нравятся просто джинсы заправленные в сапоги и сверху курточка. Одеваюсь в молодежном стиле. Могу надеть тимберленды и парку. Вроде как,в моем возрасте пора шубы носить,а то не солидно. А я как в студенчестве одевалась,так и продолжаю. Раньше все пыталась из себя цацу делать,ходила на татуажи,наращивания ресниц,волос. Сейчас давно таким не занимаюсь. Во-первых очень много денег на это уходит,а у нас ипотека,во-вторых я замуж вышла за обычного парня,звёзд с неба не хватаем,ну и куда мне спускать деньги на гламур и вкладываться в свою внешность,коли я уже давно не торгую лицом и телом? Жизнь сложилась слишком просто. Никакими кремами дорогими не пользуюсь,из косметики только лишь тушь,даже тональник не юзаю. Но зато выгляжу свежо и непотасканно,это плюс. Вот как-то так

Гость
#44
Гость

я стала выглядеть именно богаче.лучше - нет, если брать лицо.ну сбросила 20 кг еще ,с которыми жила 6 лет в прошлых отношениях и все их полностью сбросить не могла.сейчас, в 28, конечно, поэтому лучше выгляжу чем в 22-23.но лицо хуже стало.да, интересное, но хуже.нос стал расти и он у всех к сожалению растет и появляется какое то хищное выражение лица.операцию на кончик носа и сужение крыльев сделать не могу пока, т.к. болею и изза болезни кожа ооочень медленно заживает будь то порез или еще что, поэтому пока не могу ничего сделать.ну и зубы не стала делать, потому что дорого лингвальные брекеты ставить а с обычными точно ходить не хочу.зубы в принципе нормальные и ровные просто небольшое расстояние между ними.
а так да, волосы отрастила, краситься кстати перестала вообще, мне тушь стала подчеркивать морщины и очень старить.без косметики самое то (окружающие всю жизнь мне об этом говорят но я до определенного момента считала иначе).кожа нормальная.
стала выглядеть именно дорого.кто меня видит, думает что у меня есть деньги, вот такое впечатление на людей произвожу, хотя зарабатываю средне.на работе пара коллег берут из моего стиля себе идеи.
а внешность лучше не стала).я выгляжу на свой возраст и если не стараться то будет уже тетка-тетка точно.зеркало не обманет).
мужчин очень много внимание обращает, но я понимаю что просто красота и с возрастом остается даже если уже не так блещет.но я объективно вижу что меняется.

блин,мне б у вас поучиться тоже дорого выглядеть

Гость
#45
АннаБоллейн

ГостьАннаБоллейнГостьГость
Это ж какими надо быть ***** в юности, чтобы в 35 расцветать) полностью согласна. Перекроили себя сверху донизу у пластического хирурга и доказывают как они естественно похорошели к 35годам. Ага как же. 18 летняя красавица всегда лучше 35летней красавицы!
если она выглядит при этом не как 14летняя девчонка, а как взрослая женщина, да?
ну вот смотрим моделей ВС, например
Келли Гейл 21 год
я на 10 лет ее старше, а выглядим мы одинаково:-)
Ничего себе самомнение. Это же какой глупой надо быть, чтобы всерьез думать, что в свои за 30 она выглядит как 21летняя топмодель.
завидуешь?)
причем тут самомнение, я не о том, как я выгляжу,
а о том, что в 18 лет красивы те, кто выглядят ВЗРОСЛО,
модели в свои 18 выглядят ВЗРОСЛО, на все 25+
Белла Хадид красива?красива!
только чет я не помню, чтоб мы в универе в 20 так выглядели, ее ребенком уж точно не назовешь ну вообще никак

Белла Хадид красива? Вы серьезно? Фигура да хорошая, но на лицо опойка опойкой, как мешком прибитая. Но выглядит ровно на свой возраст и в универе в 20 лет мы все так выглядели, просто вы подзабыли.

Инкогнито
#46

Если бы в свое время открывались такие салоны как у нас в Новополоцке, например WellnessBeautySPA, то возможно о старении задумывались бы только годам к 45(( Благо что сейчас узнаешь о таких салонах. Век живи век учись)

Гость
#47
Гость

полностью согласна. Перекроили себя сверху донизу у пластического хирурга и доказывают как они естественно похорошели к 35годам. Ага как же. 18 летняя красавица всегда лучше 35летней красавицы!

Мукл за красавиц не считаю, а так в 18-20 я тоже думала, что 30-35 старость, а оказалось, наоборот, расцвет- припухлость уходит, уже учишься преподносить себя, стиль и прочее

мужчина, цинник
#48

Ну что, дефачки под тридцатничек? Будем развеевать ваши мифы?
Расцветает девушка к 18-20 годам, самый сок для размножения. Да, тетки старородки, не могла генетика женщины поменяться за 100 лет. Все так же тело годного для детей до 23 лет, потом СтароРодка. Можно продлить зрелость, молодость нет, это иллюзия. С 21 года женщина начинает стареть. Плодоножки изнашиваются родами, нет денег, так как служат потомству кормовой базой. Выглядят соответственно.

мужчина, цинник
#49

Престарелые тридцатничковки пытаются силиконом исправить обертку, организм не исправить, он уже 10 лет как стремительно движется к старости.

Не девичья пухлость с лица ушла, а колаген из под кожи, естественное старческое изменение.
Не скулы заострились, а кости лица растут от старости, вылезли, колагена то нет....
Не неуклюжесть прошла, а порывистость и оегкость молодой девушки. Началась осторожная плохая подвижность женщины под тридцатничек.
Не округлость женственная, а жирок и целлюлит возрастной.

Тетки, старейте с достоинством, тряпками и ботоксом не прикроетесь. Возрастная походка выдаст, кеды молодежные не помогут.

АннаБолейн
#50

48,49 - тетка-старородка писала))))))))