Девочки, отзовитесь , кто сталкивался . Не знаю с чем связано , беременностью или нет, но жутко выпадают ресницы . До беременности были свои длинные закрученные реснички , а со временем стала замечать , что их все меньше и меньше , аж красить стыдно , три палки торчат в разные стороны ( У кого такое было? Прошло ли потом ? Может средство какое поможет ? От масел толку нет , только отеки по утрам
проверьтесь на клеща демодекс, вот такое как раз от него и бывает!
Гость
[954100640]
#2
Вряд ли это с беременностью связано.
Гость
[842475515]
#3
Не слышала, чтобы у беременных такое бывало. По крайней мере у меня такого не было. Может правда демодекоз? Сходите проверьтесь.
Гость
[212852904]
#4
Может с гормональной перестройкой организма,Вы лучше у гинеколога спросите возможно ли что-то подобное,пусть он и посоветует либо витамины,либо специалиста.
Света
[997700652]
#5
У меня так было. Во время второй беременности девочкой, ресницы были редкие и тонкие, я сама в шоке была. После родов отросли, но уже не такие красивые как раньше. Мне было 27.
Гость
[929854697]
#6
Тоже так было,на шестом месяце беременности.после родов отросли,но не такие как раньше(и половины волос лишилась
Сириус
[1803969176]
#7
Да. У меня длинные, с изгибом. Ближе кконцу бер они выпрямились. Вот как у коровы. Очень странно и непривычно. Не красилась даже. Потом роды и накрасилась только мес чз три. Нормальные снова, мои)
Испытываю тоже самое сейчас, первая Беременность 8 месяц не красилась долго, сегодня решила а там прямые и короткие 3 палочки , витамины пью все равно не то , за то волосы гуще стали
У кого такое было? Прошло ли потом ? Может средство какое поможет ?
От масел толку нет , только отеки по утрам