Гость
Статьи
Беременная сестра …

Беременная сестра наростила ногти волосы и ресницы!

Привет, Помогите мне уговорить сестру. дело в том, что у неё была свадьба 2 недели назад. Она беременна срок совсем маленький. Сестра для свадьбы наростила волосы ногти и рестницы. Я думала, что после свадьбы она всю эту дрянь с себя снимет. Но она говорит, что снимет только ресницы, а ногти и волосы оставит. Я объясняю ей, что всё это вредно для малыша, а она смеётся, говорит, что врач ей разрешила(врач кстати тоже молодая какая-то, ей наверно всё до лампочки). В общем она сказала, что возможно(!) снимет всё это только перед роддомом, а сейчас хочет быть красивой. Ну как её уговорить?

Ойля
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на кол ее! :))))))

Вкусняшка
#2

это не вредно для малыша.что за деревня у вас в уме,вредно пить и курить а ногти-ресницы-волос чем вредны?

Ойля
#3

Когда ногти снимают, то очень много ацетона накладывают, потом сам покрытие всасывается в организм, да ещё и лампой какой-то сушат. Волосы вообще ЧУЖИЕ, и на клей какой-то прилеплены. Хотите сказать это нормально?

Гость
#4
Ойля

Волосы вообще ЧУЖИЕ, и на клей какой-то прилеплены. Хотите сказать это нормально?

и че, и че? продолжайте! клей впитывается в волосы и попадает в кровоток. :)

вот странно. беременна ваша сестра, а тупите вы.

...
#5
Ойля

Когда ногти снимают, то очень много ацетона накладывают, потом сам покрытие всасывается в организм, да ещё и лампой какой-то сушат. Волосы вообще ЧУЖИЕ, и на клей какой-то прилеплены. Хотите сказать это нормально?

Ой,ну что вы начинаете Тогда уж увозите ее в деревню, что бы городским воздухом не дышала!.

По делу. Хватит мешать сестре. Хочет, нравится, пускай делает. Про ацетон полную глупость сказали, что уж теперь, беременным вообще ногти даже красить нельяз, потому что потом, не дай бог, ацетоном придется стирать.

Записки Шкодного Кота
#6

Моя подруга тоже беременная и ногти наращивала и волосы, и волосы продолжала красить в блондинку-и ничего. При нашей экологии это совсем не вредно! ДА!!! она ещё и стриглась несколько раз во время беременности и тоже ничего! так что пусть делает что хочет-пока ничего особо врелного она не сделала

Ойля
#7

Мне кажется, что это дикость ходить с чужими частями тела на себе. да ещё и будучи беременной.

Гость
#8
Ойля

Мне кажется, что это дикость ходить с чужими частями тела на себе. да ещё и будучи беременной.

Что уж,беременность какая то особая болезнь что ли. Это не части тела, часть тела- это если бы ей руку или ногу пришили чужую.

Вкусняшка
#9
Ойля

Мне кажется, что это дикость ходить с чужими частями тела на себе. да ещё и будучи беременной.

мне тоже,но вот насчет вреда то его нет,а ацетон это такая мелочь по сравнению с улицей

Гость
#10

Стереотипы просятся наружу, но сдерживайте себя, не грузите окружающих глупостями

Гость
#11

Да ничего это не вредно.

Беременность - не болезнь!

Гость
#12

Автор, не лезьте в чужие дела.

автор
#13
Ойля

Когда ногти снимают, то очень много ацетона накладывают, потом сам покрытие всасывается в организм, да ещё и лампой какой-то сушат. Волосы вообще ЧУЖИЕ, и на клей какой-то прилеплены. Хотите сказать это нормально?

а как же пластиковые окна, радиация и т. д и прочее ....тогда её в барокамеру

Гость
#14
Гость

Автор, не лезьте в чужие дела.

Вот именно! Своей жизни что-ли нет?

Гость
#15
Гость

на кол ее! :))))))

да!!!!именно туда!!!волосы понимаешь наращивает во время беременности!!!!

Гость
#16

Автор, а вам-то что? Завидуете?

#17

Я, конечно, не совсем в теме, т. к. накладные ноги делала один раз в жизни, но снимала их сама, поддевая пилочкой, без капли ацетона. Больновато, но вполне терпимо. Было то в студенчестве, денег на салон не было.

Так что есть вариант)

Гость
#18

Скажите сестре что мыться и тем более бриться тоже нельзя

#19
Вкусняшка

это не вредно для малыша.что за деревня у вас в уме,вредно пить и курить а ногти-ресницы-волос чем вредны?

Согласна! Чем нарощенные волосы и ногти могут навредить ребенку?

Я во время беременности и волосы красила, и ногти, тоже слышала "советы" оттом, что это вредно. Но чем конкретно вредно, никто объяснить не смог... Это ерунда все...

Гость
#20

Ага, это потом она еще будет вопеть - "беременная сестра решает сколько ей делать УЗИ и рожать с эпидуралом".. Вот у некоторых снос крыши.

А сестре удачи.

Гость
#21
Вкусняшка

это не вредно для малыша.что за деревня у вас в уме,вредно пить и курить а ногти-ресницы-волос чем вредны?

+100500 Просто озвучили мои мысли! Чем это может быть вредно? Сама так ходила когда была беременна и даже рожать поехала с маникюром.

J
#22

вот странно. беременна ваша сестра, а тупите вы.[/. То же самое хотела написать :)) Разводка. Или автор из деревни глухой.

Гость
#23

Вот такие, как автор, беременность превращают в болезнь, отказываются от всех радостей жизни, превращаются в жирных монстров (так как, считают, что во время беременности надо кушать за двоих), перестают за собой следить, так как это вредно для будующего ребенка, а потом удивляются, почему муж ушел к любовнице.

Ойля
#24

А вот если её (ТТТ) в больницу положат. Она потащит туда фен, все эти бальзамы? Или будет как чучело с торчащими капсулами?

#25
Гость

Вот такие, как автор, беременность превращают в болезнь, отказываются от всех радостей жизни, превращаются в жирных монстров (так как, считают, что во время беременности надо кушать за двоих), перестают за собой следить, так как это вредно для будующего ребенка, а потом удивляются, почему муж ушел к любовнице.

Истина в чистом виде.

Меня еще удивляет тот факт, что общественность всячески издевается над рожавщими девушками - мол растолстели, за собой не ухаживаите, все время в спортивках и с тусклым взглядом... А с другой стороны осуждают молодых мама за то, что они вечно при параде, на каблуках и с макияжем, плюс накрашенные волосы и маникюр (так в моем случае было). Т.е. и красивой быть после родов плохо, и некрасивой тоже... Это абсурд. красивой можно и нужно быть до беременности, и во время и после.

Alvage
#26

полнейший бред

Гость
#27
Ойля

А вот если её (ТТТ) в больницу положат. Она потащит туда фен, все эти бальзамы? Или будет как чучело с торчащими капсулами?

ну больница это ж не тюрьма! туда и фен, и бальзам, и телевизор с телефоном тоже можно. чего за проблема, не могу понять.

Юля
#28
Ойля

А вот если её (ТТТ) в больницу положат. Она потащит туда фен, все эти бальзамы? Или будет как чучело с торчащими капсулами?

А что в больницу фен нельзя? И что вы вообще каркаете - "в больницу положат"! И почему как чучело, у нее волосы растут со скоростью 25 см/мес?? Оставьте сестру в покое, у нее от ваших пророчеств на нервной почве не дай Бог какие осложнения возникнут!

Миссис
#29

Ахахахахаххх:-) во первых клей и ацетон в кровь не впитывается. Парами ацетонадышать вредно но несмертельно а тем более ей не забор ацетоном обрабатывать а ногти. Там столько отдушек что ни то что к малышу, к ее носу не подберется. Клей тем более.. Что за бред... Это смешно.. :-)

Гость
#30

Я не знаю, вредны ли ногти, волосы и т.д. Но не понимаю девушек, приводящих аргументы типа такого: кругом и так радиация, экология ни к черту, от ногтей хуже не будет.

Если кругом все и так плохо, значит, надо это усугублять? А вы не думаете, что многие беременные специально избегают вредностей и даже в деревню переезжают хотя бы на время, свежим воздухом подышать?

Так можно и пить-курить спокойно, оправдывая это тем, что кругом и без этого полно вредностей.

Автор, вам за аргументами надо обращаться к врачам или к исследованиям каким-то, а не на форум. Здесь никто не знает достоверно, вредно это или нет,

Овенка
#31

афтар пишы исчо! ржу!

Эрика
#32

Автор, вы как бабка древняя, ей богу. Что за дурацкие стереотипы. Отстаньте вы от сестры, ей волноваться нельзя, а вы ей, наверное, постоянно на ухо трендите: "то нельзя, это нельзя...". Когда сами забеременеете, то и будите вся такая естественная ходить)))

#33

Что за средневековье? А если сестра будет рожать с эпидуралкой вы ворвётесь в палату и скажете: "Надо положить под кровать нож и он разрежет боль пополам!"(с)

Я рада что ваша сестра следит за собой и не превращается в клушу с сальной гулей на голове.

Мимимишка
#34

Да нееее, не бывает таких людей )) стопудово вброс)

мари
#35

Нарощенные волосы нельзя при беременности??что за бред.

#36

вы из какого века нам пишете?

Гость
#37
Гость

А вы не думаете, что многие беременные специально избегают вредностей и даже в деревню переезжают хотя бы на время, свежим воздухом подышать?

Многие уезжают? У вас действительно есть такие знакомые? По-моему это ваша фантазия. :)

эльф
#38
Гость

на кол ее! :))))))

первая мысль была такая же. ))) ой умора. главное чтоб ваша сестра на все эт денег находила ))) а по поводу действия на ребенка, ну оно не так сильно влияет. если вы посмотрите состав воды, которую мы пьем. и перечень совершенно не нужных лекарств, которые врачи выписывают беременным....

эльф
#39
Гость

ну больница это ж не тюрьма! туда и фен, и бальзам, и телевизор с телефоном тоже можно. чего за проблема, не могу понять.

в наших городах больница это тюрьма, а роддома - это цитадель зла.... я не о москве счас говорю. вы в провинциальных городках в роддома загляните.... была с проверкой в парочке... катакомбы с надзирателями. а вы говорите ТВ...

Гость
#40
Гость

Гость



А вы не думаете, что многие беременные специально избегают вредностей и даже в деревню переезжают хотя бы на время, свежим воздухом подышать?



Многие уезжают? У вас действительно есть такие знакомые? По-моему это ваша фантазия. :)

Да, многие знакомые, живущие в городе, беременность проводили у родителей в деревне.

Миссис Смитт
#41

Кроме,как чувства раздражение Автор у меня больше ничего не вызывает.Не буду говорить о вреде/или безвредности этих процедур. Бедная Ваша сестра,что ей Вам сестрой приходится быть,Печальбеда. Оставьте ее в покое,у нее своя голова на плечах,у нее есть муж,своя семья,без Вас разберется что ей делать. Тупица,ей Богу.

Гость 13
#42
Гость

Ойля

Волосы вообще ЧУЖИЕ, и на клей какой-то прилеплены. Хотите сказать это нормально?

и че, и че? продолжайте! клей впитывается в волосы и попадает в кровоток. :) вот странно. беременна ваша сестра, а тупите вы.

ахахахахахахаха Лучший комент ))))))))))))))))))))))

Una donna molto cattiva
#43
Записки Шкодного Кота

Моя подруга тоже беременная и ногти наращивала и волосы, и волосы продолжала красить в блондинку-и ничего. При нашей экологии это совсем не вредно! ДА!!! она ещё и стриглась несколько раз во время беременности и тоже ничего! так что пусть делает что хочет-пока ничего особо врелного она не сделала

А, так эти орхушки в автобусах, с нечесанными, некрашенными вениками и бледеыми мордами - это овуляхи. А я все думаю, что за бабы страшные, как бомжихи, хотя одеты, вроде, не бедно.)))

Гость
#44
Una donna molto cattiva

А, так эти орхушки в автобусах, с нечесанными, некрашенными вениками и бледеыми мордами - это овуляхи. А я все думаю, что за бабы страшные, как бомжихи, хотя одеты, вроде, не бедно.)))

Не гребите всех под одну гребенку!

Некоторые не могут выносить запахи просто.

У меня бер подруга пошла в салон волосы красит как обычно к своему мастеру, та и о бер знала. Краску ей на волосы нанесли, а она в обморок! Ее прчм с мокрой башкой в краске зимой на улицу, чтоб очнулась, потом смыли быстро.

Бывает и так. Она в транспорте вообще не ездит, есть деньги и не овуляшка никакая.

А я и без бер не выношу запаха лаков и жид для снятия

Una donna molto cattiva
#45
Гость

Не гребите всех под одну гребенку!

Некоторые не могут выносить запахи просто.

У меня бер подруга пошла в салон волосы красит как обычно к своему мастеру, та и о бер знала. Краску ей на волосы нанесли, а она в обморок! Ее прчм с мокрой башкой в краске зимой на улицу, чтоб очнулась, потом смыли быстро.

Бывает и так. Она в транспорте вообще не ездит, есть деньги и не овуляшка никакая.

А я и без бер не выношу запаха лаков и жид для снятия

Да уж, в парикмахерских иногда так воняет краской, что и здоровому поплохеет. Не знаю, что они там мешают, но просто жесть.

Гость
#46

Вот родит мутанта,а ты ей тогда попрекни;"Я ж тебе говорила...!"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Проблема вашей сестры - не нарощенные части тела, а странная сестра

Ёжа
#48

Наращивать, конечно, в положении нежелательно. Но если уже нарастила, то какая разница, снимет эти ногти-ресницы-волосы сейчас или походит какое-то время! Тут весь вред в самом процессе наращивания, химия, используемая про этом. А если дело уже сделано, то неважно, снимет сразу же или через месяц, сейчас-то никакая химия уже не идет! Но опять же - нежелательно, а не то что "Ни в коем случае нельзя", если сестра не аллергик, то наверняка обойдется, да и на узи она, думаю, была уже, если бы было что-то совсем ужасное, узи показало бы!

Гость
#49

все беременные должны быть неухоженными лохудрами) очередной трололоша)))

рысь
#50
Гость

Вот родит мутанта,а ты ей тогда попрекни;"Я ж тебе говорила...!"

5 баллов