Гость
Статьи
В 28 поздно ходить в …

В 28 поздно ходить в ночные клубы?

Мне скоро 28, люблю ходить в ночные клубы с подругой, нечасто- раз в месяц примерно, люблю танцевать, на людей смотреть, общаться, ну вот нравится мне эта атмосфера. Дома примерная жена и мать, это для меня как отдушина от быта и ответственности, выгляжу очень хорошо, но вот некоторые люди, узнав о том что я люблю ходить в такие места крутят пальцем у виска, типа ты что? В 28 уже дома надо сидеть. Хочу спросить: как вы думаете это правда ненормально или это просто люди такие?! Может я чего не понимаю.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно

Аника
#2

Есть один точный признак, понять когда пора " завязывать": ВаС не пускает Фейсконтроль)))(шутка)
Хм..моим знакомым всем за 35, одной 42) все ходят. Мыслей ни у одной не возникает" не старовата ли я")))

Гость
#3

Мне тоже кажется поздно

Карамелька
#4

Не знаю, откуда вы, но у нас все до 36-38 ходят в клубы и ничего в этом особенного нет. Многие еще очень прилично выглядят, да и кому какое дело? Иногда выходим большой компанией с друзьями мужа, всем не меньше 30, кроме меня. Девочки так зажигают, что я иногда делаю вид, что вообще мимо проходила:)))
Что такого плохого? На мой взгляд для малолеток и школоты это не место. Вот тут уже появляются всякие мысли. А так, если от 20 и до 40, то обычный средний контингент большинства клубов.
Как-то с нами хотела поехать тетка одного парня, ей уже под 50 и выглядит не персик, но все равно взяли - она хоть и старовата, но огонь, конечно, на нее косились, но не пофигу? Если человек молод душой, что поделаешь.

Гость
#5

Я с мужем ходила лет до 30-32. Сейчас 38, не думаю, что поздно, просто желания нет. Хотя в НГ каникулы ходили в стриптиз-бар, там были танцы, мы тоже потанцевали.

Гость
#6

Если вам нравится и вас туда пускают, то не поздно. Мужики , вообще, не парятся и под шестьдесят туда ходят, а на Западе и старше ходят . Вон Гендальф коллег по фильму в ***-клуб водил, а ему где-то 80 лет.
Просто мне лчно не понятно это удовольствие, я и в юности не ходила, когда мне флаерсы на улице в руки совали.

Гость
#7

Почему нет, если нравится? Никто ж там торчать ежедневно не планирует. А отдохнуть в яркой, динамичной обстановке иногда интересно. Не все же тихий семейный отдых и дачные радости.

Гость
#8

Люди вам такие попадаются. Ну допустим можно сказать, что вам поздно из-за семьи. А если бы семьи не было? Многие в этом возрасте только задумываются о замужестве и еще не думают о детях. И что же им, дома сидеть?

гость
#9

ночной клуб открыт для всех, вам просто завидуют старые кошелки, которые последний раз отрывались на сельской дискотеке)

Гость
#10
Карамелька

Не знаю, откуда вы, но у нас все до 36-38 ходят в клубы и ничего в этом особенного нет. Многие еще очень прилично выглядят, да и кому какое дело? Иногда выходим большой компанией с друзьями мужа, всем не меньше 30, кроме меня. Девочки так зажигают, что я иногда делаю вид, что вообще мимо проходила:)))
Что такого плохого? На мой взгляд для малолеток и школоты это не место. Вот тут уже появляются всякие мысли. А так, если от 20 и до 40, то обычный средний контингент большинства клубов.
Как-то с нами хотела поехать тетка одного парня, ей уже под 50 и выглядит не персик, но все равно взяли - она хоть и старовата, но огонь, конечно, на нее косились, но не пофигу? Если человек молод душой, что поделаешь.

а как связаны молодость душой и клубы? по вашему те, кто не любит прокуренные помещения с грохочущей музыкой стар душой, даже если ему 18?))

Маша
#11

28 и поздно? ахаха. Вам видимо дамы, которые не ходят по таким заведениям завидуют. Ну и малолетки тоже, которые тут пишут, что поздно. Да это именно тот самый возраст, когда ходят по клубам.

Гость
#12
Гость

а как связаны молодость душой и клубы? по вашему те, кто не любит прокуренные помещения с грохочущей музыкой стар душой, даже если ему 18?))

Да нет, конечно, вы неправильный вывод сделали из моего поста. Я говорила, что если чего-то хочется, то не стоит себе в этом отказывать из-за того, что вам типо поздно.
А про 16-18 лет и клубы я свое мнение тоже высказала, перечитайте.
Про людей, которые в клубы не ходят и не любят я ничего вообще не говорила. Не любят и не любят.

младший лейтенант
#13

у другана 47 лет. Ходим в найтклабы. И до сих пор умудряется знакомиться с тёлочками и иметь половой успех))))

Гость
#14

28?Какие могут быть клубы?!Вы что?Ждите год...будет 29,тогда норм.)

Гость
#15

девки, ну что ж вы раньше времени себя старите???

Гость
#16

Честно - да, в России даже в 23-24 года в клубы ходить не принято, это больше для старшеклассников (а школу сейчас заканчивают в 18) и студентов. Даже в 25 девушка если придет в клуб - это будет странновато, будто из подросткового возраста не вышла. Но это вовсе не значит, что уже старость-ужас-все, в простынку завернуться и ползти к кладбищу. Просто для этого возраста более типичны другие виды досуга. Те, кто любят танцевать, обычно записываются в школу танцев и там учатся и совершенствуют свои навыки, это и в 50 не поздно, если не профессионально, а по-любительски. А просто в кафешке с подружками сидеть можно тоже в любом возрасте, иногда там и потанцевать можно, есть такие заведения. Вот именно ночной клуб - уже как-то не то. Мне 31, по клубам не хожу еще со студенчества - и не хочется, была там только несколько раз, однако моя жизнь не ограничивается только домом-работой-детьми. Вполне могу и спортом заняться, и прогуляться, и повеселиться.

#17

Если вы не за сексом в кабинке туалета ходите, а растрясти телеса - тогда нормально.

Каналья
#18

Жена, которая шляется по ночным клубам, да еще и без мужа... Фуфуфу...

Гость
#19

не поздно, даже показано как антистресс

Гость
#20
Каналья

Жена, которая шляется по ночным клубам, да еще и без мужа... Фуфуфу...

да ваааще! тока мужу без жены можно)

гость
#21
Гость

Честно - да, в России даже в 23-24 года в клубы ходить не принято, это больше для старшеклассников (а школу сейчас заканчивают в 18) и студентов. Даже в 25 девушка если придет в клуб - это будет странновато, будто из подросткового возраста не вышла. Но это вовсе не значит, что уже старость-ужас-все, в простынку завернуться и ползти к кладбищу. Просто для этого возраста более типичны другие виды досуга. Те, кто любят танцевать, обычно записываются в школу танцев и там учатся и совершенствуют свои навыки, это и в 50 не поздно, если не профессионально, а по-любительски. А просто в кафешке с подружками сидеть можно тоже в любом возрасте, иногда там и потанцевать можно, есть такие заведения. Вот именно ночной клуб - уже как-то не то. Мне 31, по клубам не хожу еще со студенчества - и не хочется, была там только несколько раз, однако моя жизнь не ограничивается только домом-работой-детьми. Вполне могу и спортом заняться, и прогуляться, и повеселиться.

Школа танцев -это труд, а иногда просто хочется поплясать.как хочется, а не стараться выполнить какие-то движения,ну, и выпить

Гость
#22
Гость

Жена, которая шляется по ночным клубам, да еще и без мужа... Фуфуфу...

да ваааще! тока мужу без жены можно)

)))))

Гость
#23

гость 16, вот откуда такая осведомлённость если, исходя из вашего поста, вы в клубах уже лет 10 не были?)))

Гость
#24
Гость

Честно - да, в России даже в 23-24 года в клубы ходить не принято, это больше для старшеклассников (а школу сейчас заканчивают в 18) и студентов. Даже в 25 девушка если придет в клуб - это будет странновато, будто из подросткового возраста не вышла. Но это вовсе не значит, что уже старость-ужас-все, в простынку завернуться и ползти к кладбищу. Просто для этого возраста более типичны другие виды досуга. Те, кто любят танцевать, обычно записываются в школу танцев и там учатся и совершенствуют свои навыки, это и в 50 не поздно, если не профессионально, а по-любительски. А просто в кафешке с подружками сидеть можно тоже в любом возрасте, иногда там и потанцевать можно, есть такие заведения. Вот именно ночной клуб - уже как-то не то. Мне 31, по клубам не хожу еще со студенчества - и не хочется, была там только несколько раз, однако моя жизнь не ограничивается только домом-работой-детьми. Вполне могу и спортом заняться, и прогуляться, и повеселиться.

я согласна, но если очень хочется, то можно!

Гость
#25

Автор, вам тут скажут, что в 28 вообще пора в гроб. Конечно можно! Вы там себя комфортно чувствуете? Ну все, какое "одобрение" вам еще нужно? Посмотрите на европейцев - им и в 50 можно. Не сходите с ума! В 28 стыдно быть глупым и необразованным, А все остальное - не стыдно!

Гость
#26

Тут пишут что и рожать в 28 поздно уже...тут много что пишут...каждый судит по своему жизненному опыту

Гость
#27

Странные люди .я в последний раз была в 33.конечно, там в основном контингент по младше.ну потом будете выбирать заведения, где тусуются по старше. И также танцевать и общаться. Проблемы вообще не вижу.надо делать то,от чего получаешь удовольствие. Если им по приключения в 28 сидеть носки вязать перед телеком,то пусть и сиядят

Жанна
#28

Я студентка , мне 21. В клубах мне кажется я самая молодая. Как раз-таки в хорошие клубы студенты не ходят, т. к. это не по карману. А возраст 30-35 мне кажется самый посещаемый

Тоже люблю клубы)
#29
Гость

Мне скоро 28, люблю ходить в ночные клубы с подругой, нечасто- раз в месяц примерно, люблю танцевать, на
людей смотреть, общаться, ну вот нравится мне эта атмосфера. Дома примерная жена и мать, это для меня как отдушина от быта и ответственности, выгляжу очень хорошо, но вот некоторые люди, узнав о том что я люблю ходить в такие места крутят пальцем у виска, типа ты что? В 28 уже дома надо сидеть. Хочу спросить: как вы думаете это правда ненормально или это просто люди такие?! Может я чего не понимаю.

Автор, смотря в какие клубы и смотря где вы живете. Мне 31, в 17лет уехала в Москву из города в 400тыс.жителей. Так вот, в Мск спокойно хожу в клубы и все отлично. А когда несколько раз сходила в своей провинции, то это был полный отстой - на меня смотрели "тетя, что тут забыла?"😂 и это было еще в 27-29лет, хотя выгляжу отлично, лучше неухоженных студенток. Вывод: ходить в клубы можно и после 30, это нормально, только если вы не в провинции. А реакция ваших знакомых - это их личное дело, поэтому если вам нравится бывать в клубах ,то с чего вам от этого отказываться? Забейте на мнение скучных-тухлых знакомых.

Гость
#30
Тоже люблю клубы)

ГостьМне скоро 28, люблю ходить в ночные клубы с подругой, нечасто- раз в месяц примерно, люблю танцевать, на
людей смотреть, общаться, ну вот нравится мне эта атмосфера. Дома примерная жена и мать, это для меня как отдушина от быта и ответственности, выгляжу очень хорошо, но вот некоторые люди, узнав о том что я люблю ходить в такие места крутят пальцем у виска, типа ты что? В 28 уже дома надо сидеть. Хочу спросить: как вы думаете это правда ненормально или это просто люди такие?! Может я чего не понимаю.
Автор, смотря в какие клубы и смотря где вы живете. Мне 31, в 17лет уехала в Москву из города в 400тыс.жителей. Так вот, в Мск спокойно хожу в клубы и все отлично. А когда несколько раз сходила в своей провинции, то это был полный отстой - на меня смотрели "тетя, что тут забыла?"😂 и это было еще в 27-29лет, хотя выгляжу отлично, лучше неухоженных студенток. Вывод: ходить в клубы можно и после 30, это нормально, только если вы не в провинции. А реакция ваших знакомых - это их личное дело, поэтому если вам нравится бывать в клубах ,то с чего вам от этого отказываться? Забейте на мнение скучных-тухлых знакомых.

оо знаю одну бабу от которой муж сбежал, так ей уже 45, до сих пор по клубам, водкам, с мужиками трется, тьфу
зато в роже и сиськах силикон

Тоже люблю клубы)
#31
Гость

Тоже люблю клубы)ГостьМне скоро 28, люблю ходить в ночные клубы с подругой, нечасто- раз в месяц примерно, люблю танцевать, на
людей смотреть, общаться, ну вот нравится мне эта атмосфера. Дома примерная жена и мать, это для меня как отдушина от быта и ответственности, выгляжу очень хорошо, но вот некоторые люди, узнав о том что я люблю ходить в такие места крутят пальцем у виска, типа ты что? В 28 уже дома надо сидеть. Хочу спросить: как вы думаете это правда ненормально или это просто люди такие?! Может я чего не понимаю.
Автор, смотря в какие клубы и смотря где вы живете. Мне 31, в 17лет уехала в Москву из города в 400тыс.жителей. Так вот, в Мск спокойно хожу в клубы и все отлично. А когда несколько раз сходила в своей провинции, то это был полный отстой - на меня смотрели "тетя, что тут забыла?"😂 и это было еще в 27-29лет, хотя выгляжу отлично, лучше неухоженных студенток. Вывод: ходить в клубы можно и после 30, это нормально, только если вы не в провинции. А реакция ваших знакомых - это их личное дело, поэтому если вам нравится бывать в клубах ,то с чего вам от этого отказываться? Забейте на мнение скучных-тухлых знакомых.
оо знаю одну бабу от которой муж сбежал, так ей уже 45, до сих пор по клубам, водкам, с мужиками трется, тьфу
зато в роже и сиськах силикон

Вы вообще о чем ??? Какие могут быть сравнения ??? Тетка 45 лет из водочного кабака и девушки по 28-35 лет в приличных клубах - две большие разницы!!!

Гость
#32

Смотря какой клуб. Клубы, в которые я ходила по молодости, реально ходили девушки лет до 25 (и они смотрелись конкретнымииперестарками).
Я бы в 28 себя среди танцующих малолеток 18и летних чувствовала неловко.
Если Вам нормуль, то Ваше дело, ходите.
———
Но в гадюшниках с караоке я бы чувствовала себя тоже неловко и не в тему. Не ассоциирую себя с размалеванными пьяными тетками 40+
Мне 36, если что.

Алина
#33

Логично пальцем крутят. Клубы конечно, для молоденьких - им секс нужен, а вы получается, в 28 также как они, ищете легких половых партнеров там под алкоголь и грохот техно? Это уже называется б л ч д ство, девушка.
Конечно, на Ибице и полно 40-50 летних бабенок из Европы или США, настолько отвязных что фору дадут нашим молоденьким, и внешне выглядящих просто сногсшибательно. Но Ибица это такое место свободное. А в России то вас все знают, в какой клуб ни придете везде знакомые... И что они о вас подумают?

Алина
#34

Нет, можно конечно сходить в клуб с девочками компанией. Но одной или парой это уже съем. А в таком возрасте вести подобный образ жизни)) Говорю же, можно только там где вас никто не знает.

Гость
#35

Мы в областном городе ходим, мне 36 лет, подруге 39, всем вокруг похрен, таких же как мы полно, хотя может просто выглядят так, я не знаю. Никакого дискомфорта нет, возрастом из толпы не выделяемся, даже на медленные танцы приглашают. А пост 33 просто смешной, вот последнее место, куда я пойду искать секс это клуб, ни один из мужчин, с которыми я встречалась, не ходил в ночные клубы даже в молодости.

Алина
#36
Гость

Мы в областном городе ходим, мне 36 лет, подруге 39, всем вокруг похрен, таких же как мы полно, хотя может просто выглядят так, я не знаю. Никакого дискомфорта нет, возрастом из толпы не выделяемся, даже на медленные танцы приглашают. А пост 33 просто смешной, вот последнее место, куда я пойду искать секс это клуб, ни один из мужчин, с которыми я встречалась, не ходил в ночные клубы даже в молодости.

и где же вы секс ищете?)) На скамеечке в парке, сидя с пивком?

Гость
#37

А зачем искать секс????

Алина
#38
Гость

А зачем искать секс????

Все молодые ищут его, это заложено природой.

Гость
#39
Алина

Логично пальцем крутят. Клубы конечно, для молоденьких - им секс нужен, а вы получается, в 28 также как они, ищете легких половых партнеров там под алкоголь и грохот техно? Это уже называется б л ч д ство, девушка.
Конечно, на Ибице и полно 40-50 летних бабенок из Европы или США, настолько отвязных что фору дадут нашим молоденьким, и внешне выглядящих просто сногсшибательно. Но Ибица это такое место свободное. А в России то вас все знают, в какой клуб ни придете везде знакомые... И что они о вас подумают?

вас интересует, кто что о вас подумает????в 30 лет???

Гость
#40

смотря в чем вопрос, автор
вот мне 29, я потанцевать люблю
в европе когда бываю, все клубы обойду..но там есть клубешки, где одни малолетки..а есть места, где собираются компании нашего возраста..
в принципе, и в Мск тоже самое..выбирай ценник повыше,
в таких местах школоты не особо много (в смысле..она попадается, но публика, как правило, разношерстная, а не одни студенты)
меня как-то только это и смущает,
просто не интересно с малолетками, хочется потанцевать со "своими":-))
а так..
ну мы с подругой и в дешевенькие места ходили, где одни студенты
и норм
пацанов пару раз снимали..22 года..ниче такие...стоит хорошо:-)

Гость
#41

Нормально. Ходите пока ходится. Это только от вашего желания зависит. Мне клубы надоели уже в 21, а многие подруги и в 30 ходят.

Гость
#42
Алина

Логично пальцем крутят. Клубы конечно, для молоденьких - им секс нужен, а вы получается, в 28 также как они, ищете легких половых партнеров там под алкоголь и грохот техно? Это уже называется б л ч д ство, девушка.
Конечно, на Ибице и полно 40-50 летних бабенок из Европы или США, настолько отвязных что фору дадут нашим молоденьким, и внешне выглядящих просто сногсшибательно. Но Ибица это такое место свободное. А в России то вас все знают, в какой клуб ни придете везде знакомые... И что они о вас подумают?

Автор, у 28 секс ще важливіший, ніж у18. Це малоліткам треба покрутити, що замість того, щоб вчитися, вони дурня валяють. То ж їм теж можна покрутити.

Гость
#42

28 це добре, а у 18 треба сидіти дома й уроки вчити.

Гость
#42
Алина

Все молодые ищут его, это заложено природой.

У них еще в голове пусто, а они уже секс ищут)))

Гость
#42

Мне 26 и я никуда не хочу ходить 😆🙈 бурная студенческая жизнь была) постоянно какие-нибудь тусовки. И потом как с мужем познакомилась на 3 курсе, тоже тусили уже вместе, лет до 23 😀 потом как-то само желание отпало. Почти все знакомые стали жениться и тд. Я в 24 замуж вышла за него))

Гость
#46
Гость

Мне тоже кажется поздно

Капец вы нудные , пофиг какой возраст идите смело хоть в 85 , бабы сидящие дома- хватит завидовать ! И вообще живите своей жизнью, советчиков посылайте куда подальше..

Гость
#47
Гость

Мне тоже кажется поздно

Клубы до 40 лет

Гость
#48
Аника

Есть один точный признак, понять когда пора " завязывать": ВаС не пускает Фейсконтроль)))(шутка)
Хм..моим знакомым всем за 35, одной 42) все ходят. Мыслей ни у одной не возникает" не старовата ли я")))

35 это еще вроде молодой возраст для клуба в 45 лет уже как то такое себе

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: