Гость
Статьи
Цвет лица становится …

Цвет лица становится грязным

тусклым после использования кремови умывалок. Стоит начать пользоваться кремом, и умыать лицо, то лицо становится грязным, тусклым. Именно цвет лица ухудшается, причем пользовалась я разными кремами и умывалками, аптечными дорогими. Почему так? Что не так в коже?

4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Дешёвки всякие не берите, ими наводнено всё. И последите за диетой, не пейте много черного кофе и чая, влияет на цвет лица.

Гость
#2

странно, возможно средства не подходят Вашему типу кожи. Вам нужно что то с кислотами подключить, кожа будет шикарной. Очень классная в серии Miceclean у librederm маска с АНА кислотами, пару раз в неделю думаю достаточно будет

Гость
#3
Гость

странно, возможно средства не подходят Вашему типу кожи. Вам нужно что то с кислотами подключить, кожа будет шикарной. Очень классная в серии Miceclean у librederm маска с АНА кислотами, пару раз в неделю думаю достаточно будет

новиночка наверное, невидела такую маску у Либридерм, обязательно возьму, люблюс кислотами средства

#4

Возможно в таком случае не помещает врачу показаться. Но есть еще хороший вариант косметики, обогащенной кислородом, она представлена на сайте - https://venalia.ru/brands/germaine-de-capuccini/excel-therapy-o2-line. Действительно от многого помогает, главное внимательно читать инструкции.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: