Гость
Статьи
Как смириться, если …

Как смириться, если тонкие губы

прям палочки. С такими губами наверное даже целоваться неприятно (целуется кожа, а не губы). Как смириться? Просто операцию делать не хочу, не люблю такое

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем делать операцию?? у меня у подруги тонкие были как нитки. сделала себе уколами губы, при чем очень естественно и не сказать что накаченные. губы качать можно, в меру , если есть действительно эстетическая необходимость

гость
#2

Обожаю узкие тонкие европейские губы! Ненавижу жирные, блестящие, плотоядные вареники на лице, а сверху ноздри срезанного носа.

#3
Гость

зачем делать операцию?? у меня у подруги тонкие были как нитки. сделала себе уколами губы, при чем очень естественно и не сказать что накаченные. губы качать можно, в меру , если есть действительно эстетическая необходимость

Как мужчина говорю: полные губы роли не играют. Вы бы ещё формой ушей хвастаться начали!
Важнее всёго: талия, титьки, задница.

Гость
#4
Ваше Высочество

Как мужчина говорю: полные губы роли не играют. Вы бы ещё формой ушей хвастаться начали!
Важнее всёго: талия, титьки, задница.

если у девушки комплекс, и она ощущает себя не уверенно из за этого то почему бы не сделать губы?? и не обязательно их делать пухлыми полными как вареники и т, можно просто откорректировать форму губ вот и все. Талия титьки и задница это важнее для мужика... а девушка не ради мужика хочет норм форму гуд а ради себя!!! не только вокруг вас мир вертится , успокойтесь

ВоланДеМорт24
#5
Гость

если у девушки комплекс, и она ощущает себя не уверенно из за этого то почему бы не сделать губы?? и не обязательно их делать пухлыми полными как вареники и т, можно просто откорректировать форму губ вот и все. Талия титьки и задница это важнее для мужика... а девушка не ради мужика хочет норм форму гуд а ради себя!!! не только вокруг вас мир вертится , успокойтесь

А откуда у вас чувство уверенности, когда вы накрашены?
Оттуда, что вы знаете: все смотрят и хотят оттрахать.

#6

Просто полюбите себя такой, какая есть! и не грешите Богу - посмотрите вокруг как много тяжелобольных людей или людей-инвалидов... А Вы про тонкие губы))

Гость
#7
ВоланДеМорт24

А откуда у вас чувство уверенности, когда вы накрашены?
Оттуда, что вы знаете: все смотрят и хотят оттрахать.

я даже отвечать на этот бред не буду) досвидания

#8

Я голосую за большие сочные тёмные Брухли!

ВоланДеМорт24
#9
Гость

я даже отвечать на этот бред не буду) досвидания

Ах, да. Забыл главное.
Вы ещё радуетесь: "Подруги понимают, что трахать хотят меня, а не их. И завидуют, ха-ха."

#10

ну сходите косметологу

Гость
#11

Можно немного гиалуронки вколоть.

Гость
#12
гость

Обожаю узкие тонкие европейские губы! Ненавижу жирные, блестящие, плотоядные вареники на лице, а сверху ноздри срезанного носа.

У европейцев не узкие, а средние. Вы про классический вариант, четкая форма губ среднего размера.
А губешки как у крысы или старушки ну такое себе. Пухлые намного лучше.

Гость
#13

У меня была очень тонка верхняя губа, сделала хейло пластику..без перебора, аккуратно, очень эстетично и естественно. Если хирург думающий и подкованный, то можно в итоге получить красивые не вульгарные губы. Я делала у Гущиной А.О. в эталоне, мск.

Гость
#14

Попробуйте массировать губы зубной щёткой. Очень помогает. А ещё есть специальные гели и помады, увеличивающие объем губ.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: