Гость
Статьи
Перманентный макияж. …

Перманентный макияж. Сделали бы себе?

Приветик, вы сделали себе перманентный макияж губ,хочу посоветоваться )))) как происходит процедура,больно ли ??? долго ??? какие ощущения ???? какой краской вы сделали ? Какую краску лучше всего подобрать ,какой производитель и маки краски ???? на сколько долго хватает ?? И какие побочные эффекты у вас были ???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость_0407
#1

Тоже хотела как-то сделать, даже записалась уже...и в последний момент отменила запись. И рада этому. Начиталась реальных отзывов, что: невыносимо больно, неприятно, постоянно нужно будет делать коррекцию, т.к. этот цвет будет со временем выцветать, блекнуть и т.д... В общем нафиг эти заморочки нужны, девочки не мучайте себя! Любите себя такими, какие вы есть! Сейчас в магазинах представлено очень много разнообразных стойких помад.

Гость
#2

Не сделала бы. Придется время от времени ходить к мастеру "обновляться". Оттенок со временем может обрести тусклость. Невозможность изменений. Увеличение риска возникновения герпеса.
Отрицательный результат у плохого мастера. Очень трудно найти действительно стоящего мастера.
Боль. К сожалению, она имеет место быть. Естественно, это индивидуально. Каждый чувствует боль по-своему.
Интереснее быть индивидуальной. Смотришь на девушек и женщин, почти у всех лица, какие то одинаковые, трафаретные.

Настя
#3

Ну я с обезболом делала, было нормально) кремом эмла обезбаливалась, она прям на ура снижает болевые ощущения

Ида
#4

мне было не больно, но губы долго заживали и стали суше.

Лана
#5
Ида

мне было не больно, но губы долго заживали и стали суше.

Так надо было кармексом пользоваться, чтобы все быстрее заживало. Я им по сей день регулярно пользуюсь.

Ида
#6
Лана

Так надо было кармексом пользоваться, чтобы все быстрее заживало. Я им по сей день регулярно пользуюсь.

что это?

Лана
#7
Ида

что это?

Бальзам для губ такой, не слышали? Американский. Он офигенно восстанавливает и заживляет, плюс делает губы объемней.

Ида
#8
Лана

Бальзам для губ такой, не слышали? Американский. Он офигенно восстанавливает и заживляет, плюс делает губы объемней.

круто, буду знать.

Софа
#9

Да, делала. Минут за 40 уложитесь.
На самом деле не больно, т. к с анестезией, да и краска вводится неглубоко под кожу. Цвет выбираете сами, главное ведь стилистика образа(у меня был ближе к морковному), а фирму предложит мастер. По поводу побочек. Не было их совсем, для профилактики перед процедурой я пила таблетки Валцикон. Это и уберегло меня от инфицирования, герпеса не возникло))

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем